Перейти к публикации
hess

Чайлдфри...

Рекомендованные сообщения

Кстати, да.

Беременность, хоть раз в жизни, но достаточно влияет на здоровье женщины в позитив.

Много беременностей во вред, конечно, но парочка очень даже хорошо. :)

Угу, почему ж столько болезных, с кучей проблем по здоровью, располневших и не могущих похудеть (даже с помощью врача и спорта)? Почитай ру_перинатал в ЖЖ, много интересного узнаешь.

Поделиться сообщением

Да, может и не надо всем рожать то? Если желания нет то зачем? Что из этого ребенка вырастет, эгоист или преступник? Не рожайте девушки, не надо!

12aa28fca588.jpg
c2331743811b.jpg

Поделиться сообщением

Мне доводилось читать что после родов женщина начинала испытывать оргазм, более мягко начали проходить месячные, реже стала болеть, не говоря уже о психологии. Причем эффект не временный. Беременность это ж не в баню сходить, ты представляешь какую биохимическую бурю внутри себя подымаешь?

А мне доводилось читать, что после удара головой человек начинал говорить на иностранном языке) Чудеса случаются))

Поделиться сообщением

а   если  умеючи  по  голове  ударить))  то  и  на  нескольких  языках  говорить  начинают))  поистине  ,  мир  полон  чудес..).

Поделиться сообщением

А мне доводилось читать, что после удара головой человек начинал говорить на иностранном языке) Чудеса случаются))

Ты садистка я так понял с лесоповала ))) То бензопила то дерево на голову

Поделиться сообщением

Аха ха! Рожавшим женщинам рассказывает мужчина как им здорово после беременности и родов! (на этом месте истерично ржущий смайл)

Поделиться сообщением

Аха ха! Рожавшим женщинам рассказывает мужчина как им здорово после беременности и родов! (на этом месте истерично ржущий смайл)

девочки, что вы творите, девочки!  :lol:  :lol:  :lol:

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Кто эта сволочь? )))

Поделиться сообщением

@Alexoff,согласись, что тем, кто не хочет детей, им и не надо рожать и переубеждать их не нужно тоже) А то какой смысл? Чтобы ребёнок потом страдал от ощущения собственной ненужности матери? В ком-то, конечно, материнский инстинкт просыпается по мере поступления, так сказать, а в ком-то никогда или потом вообще когда-то.  

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

Да, может и не надо всем рожать то? Если желания нет то зачем? Что из этого ребенка вырастет, эгоист или преступник? Не рожайте девушки, не надо!

@Alexoff,согласись, что тем, кто не хочет детей, им и не надо рожать и переубеждать их не нужно тоже) А то какой смысл? Чтобы ребёнок потом страдал от ощущения собственной ненужности матери? В ком-то, конечно, материнский инстинкт просыпается по мере поступления, так сказать, а в ком-то никогда или потом вообще когда-то.  

Я уже выше с этим согласился)

Поделиться сообщением

А самоутешение? Люди нуждаются в оправдывании своего положения. Нет мужа нет детей - но Я королева, гордая, независимая, самодостаточная, свободна как птица)

Поделиться сообщением

)) Вот пара мужчин, всячески оскорбляющих женщин в этой теме... Надеются тем самым повысить рождаемость?)

Или чего вообще вам нужно-то?)

Поделиться сообщением

Мне доводилось читать что после родов женщина начинала испытывать оргазм, более мягко начали проходить месячные, реже стала болеть, не говоря уже о психологии. Причем эффект не временный. Беременность это ж не в баню сходить, ты представляешь какую биохимическую бурю внутри себя подымаешь?

Да, действительно так бывает, это верно. Но не для всех.

И вообще... О чем тема-то?) Ну вот отмучаешься, выносишь-родишь, казалось бы все, ох... И тут тебе вручают кулек. Вот. И начинается самое страшное ;-)

Поделиться сообщением

Алекс! вот эта бодибилдерша это ужссс!!

тема о том кто не хочет, но им мало не хотеть самим , они пропаганду устроили и организовали секту!

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением

@Alexoff,и чо?  :blink: 

Во-первых, от генетики тоже много чего зависит. У меня есть знакомая, двоих выплюнула за 3 часа (с момента первых потуг), испугаться не успела. За все время только живот "надувался" и сдувался. Сам. Ничего для этого не делала. Фигура как у подростка.

А подруга уже полгода в зал ходит, с тренером занимается и нифига скинуть не может, ибо кормит еще.

Во-вторых, на фотке нет  здоровья. Бодибилдерство и "сушка" (особенно женские) - это совершенно не здорОво.

Так что твой пример притянут за уши.

Поделиться сообщением

Так что твой пример притянут за уши.
не за уши, а за накаченную, намазанную маслом мышцу)))

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

)) Вот пара мужчин, всячески оскорбляющих женщин в этой теме... Надеются тем самым повысить рождаемость?)

Или чего вообще вам нужно-то?)

я извиняюсь если что, не хотел никого обидеть. Нафиг, лучше вообще ничего не писать, буду вон в играх отписыватся, а то везде обижаются.

Поделиться сообщением

А самоутешение? Люди нуждаются в оправдывании своего положения. Нет мужа нет детей - но Я королева, гордая, независимая, самодостаточная, свободна как птица)

а что тебе до самоутешения? если женщина не планирует заводить детей, значит ее мужчина ее в этом поддерживает, иначе пары бы не было. ну или занимается он самообманом. 

т.к. я такой не являюсь, мне сложно их понять, но каждый имеет право на личную жизнь. я за счастливых детей

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением

Вот что любопытно. Накидываются на эту философию тут только два мужчины. У которых, простите, у самих, как у латыша - только .уй да душа (не в материальном плане, а в социально-семейном). Пародоксально)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

@Медведица,вроде свечку не держала, я здесь ни с кем не откровенничал, откуда такие сведения?

да по старому форуму помню

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...