Перейти к публикации
finn

Как долго вы проживете в фильме ужасов?

Рекомендованные сообщения

а меня в начале фильма уберут :cry:

и вообще сказали, что глупо удирать на машине, она все равно не заведется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале...

И про машину говорили ....хотя я и не собиралась ...

И в китайскую мистику отправляли ...хотя я сама её выбрала....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До середины

Неплохой результат. Возможно, зрители даже успеют вас запомнить. В фильме ужасов недолюбливают спортивных людей с насыщенной сексуальной жизнью, еще и без мистических знаний и тайн за душой, за которыми хотелось бы наблюдать до конца фильма. От монстра лучше скрываться на своих двоих, потому что автомобиль все равно не заведется, а мучительный побег от злодея значительно увеличит хронометраж вашей жизни. Хорошо бы заготовить финальную коронную фразу — авторы сохранят вам жизнь хотя бы ради нее. Однако самый верный способ выжить в фильме ужасов — быть девушкой-девственницей. И, кстати, лучше всего оказаться внутри китайской мистики, потому что там, как правило, в финале выясняется, что это был просто сон. Чтобы понять свои ошибки, лучше начать с азов — рекомендуем изучить список классических хорроров.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в начале)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно, у вас все хорошо, а в фильме ужасов недолюбливают спортивных людей с насыщенной сексуальной жизнью, еще и без мистических знаний и тайн за душой, за которыми хотелось бы наблюдать до конца фильма. :D От монстра лучше скрываться на своих двоих, потому что автомобиль все равно не заведется, а мучительный побег от злодея значительно увеличит хронометраж вашей жизни. 

 

короче в начале..убьют в начале фильма.начале фильма.


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы доживете до конца фильма.

 

Вы станете либо одной из самых последних жертв, либо победоносно уйдете в закат. Видимо, вы хорошо знаете классику хорроров, поэтому рекомендуем ознакомиться со списком хороших фильмов ужасов этого года, которые прошли мимо проката.

 

Ознакомиться... со списком... нет уж, спасибо.

Ухожу в закат )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...