Перейти к публикации
Alexoff

Политический флуд

Рекомендованные сообщения

Спасибо.
Вся правда о Путине

http://www.youtube.com/watch?v=ITsPvC7D33g
Хм. Правая рука Чубайса. Дело замяли.
Какая красота, нет, я тут же забыла про Немцова)

Дом на улице Гурьянова взлетел на воздух. Снова взрыв, дом на Каширском шоссе, спустя два дня - в Волгодонске.

Зато версия российски властей к истреблению собственных граждан  - вызщыввает все меньше сомнений...

Какая прекрасная это тема, вся правда о
Я потом пожалуй, еще накопаю такие же телеги на Зюганова и прочих. Жириновский в бане с мальчиками, вчера мне пришло видео.

Поделиться сообщением

Прогнозы...

https://www.youtube.com/watch?v=uLchj8wSN5M

Прогноз между прочим старинный....

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

Я балдею. Да там в Голосеевском районе, что в твоем Измайлово. Окопаются и засядут.
Че вот чушь какую-то постить)) Там деревьев хватит на распилку ой, надолго))

Поделиться сообщением

Что русские  гадят где живут, вроде бы так. Это было иносказательно, я думаю, он имел в виду интернет-войны. Или деятельность троллей из кооператива. Они сейчас перееxали, базируются на улице Савушкина, да вот: http://www.mr7.ru/articles/112478.

А ты значицца у станка стоишь? Или хотя бы у прилавка?

Поделиться сообщением

А ты значицца у станка стоишь? Или хотя бы у прилавка?

Мне лень обсуждать меня. Не сменишь аватар, пообсуждаем тебя. Как ты до Берлина с этой лентой добираешься на перекладных.

Поделиться сообщением

Мне лень обсуждать меня. Не сменишь аватар, пообсуждаем тебя. Как ты до Берлина с этой лентой добираешься на перекладных.

как всегда ничего не понял.

Поделиться сообщением

Пандора любопытствует - когда Берлин брать будем?) Ей там какой то шейгиц денег застрял.)))

Поделиться сообщением

Пандора любопытствует - когда Берлин брать будем?) Ей там какой то шейгиц денег застрял.)))

Ну барышне можно и помочь, хотя это не наш метод.

Поделиться сообщением

Давно с тобой такая непонятливость на тему твоего аватара? Ты только на тему чужих дел шастаешь тут, интересуешься, кто стоит у каких станков?))

Ну барышне можно и помочь, хотя это не наш метод.

А можно вот что сделать. Я в эту тему постила фото с похорон Немцова. И могу оскорбится, что какие-то непонятно кто. Лезут обсуждать неясно что. Стоит ли писать о неуважении к теме админам, или так со своей помощью исчезнешь?

Поделиться сообщением

Давно с тобой такая непонятливость на тему твоего аватара? Ты только на тему чужих дел шастаешь тут, интересуешься, кто стоит у каких станков?))

А можно вот что сделать. Я в эту тему постила фото с похорон Немцова. И могу оскорбится, что какие-то непонятно кто. Лезут обсуждать неясно что. Стоит ли писать о неуважении к теме админам, или так со своей помощью исчезнешь?

Ага, тебе значит можно тут непонятно о чем угодно не относящемся к данной теме писать а нам сиволапым не можно? Пиши хоть в Гаагу, пофиг, ты и не чем не отличаешься от тех троллей про которых писала выше, разница в том кто платит.

Поделиться сообщением

Ага, тебе значит можно тут непонятно о чем угодно не относящемся к данной теме писать а нам сиволапым не можно? Пиши хоть в Гаагу, пофиг, ты и не чем не отличаешься от тех троллей про которых писала выше, разница в том кто платит.

Тут - да, можно. А там не стоило.

Сам ты тролль, с того и про других так думаеш)))

Поделиться сообщением

Много вы знаете про перевороты сознания...

Я развожу просто людей иногда. Понятно, что сама я врубаюсь, что и политик, и не политик вполне могут поиметь такое изменение личности, что в середине там замаячит смерть. А так, любой человек в минуты серьезности серьезен, а в минуты несерьезности несерьезен.  И не надо из политиков делать кукол.

надоненадо иди поучи хахаля..куда ему надо и как ему надо,а меня учить не нада,чё хочю то и пишу.

Поделиться сообщением

надоненадо иди поучи хахаля..куда ему надо и как ему надо,а меня учить не нада,чё хочю то и пишу.

Я вообще-то никого не учила, и мне жаль, что вы так все странно понимаете. Если вам не нравится, что пользователи форума не каждый день пишут чушь, то вы тоже можете обратится в лигу наций, там нынче объединения новых формаций. Так и напишите, мол вам не нравится, когда другие люди тоже пишут что xотят. А еще и то, что знают. Мы понимаем, что вас раздражают умные.

Изменено пользователем Pandora

Поделиться сообщением

Я вообще-то никого не учила, и мне жаль, что вы так все странно понимаете. Если вам не нравится, что пользователи форума не каждый день пишут чушь, то вы тоже можете обратится в лигу наций, там нынче объединения новых формаций. Так и напишите, мол вам не нравится, когда другие люди тоже пишут что xотят.

иди уже нафталину пожуй, может отпустит.

Поделиться сообщением

Тут - да, можно. А там не стоило.

Сам ты тролль, с того и про других так думаеш)))

Я не тролль я только учусь пока. Вообще сюда пришел таким нецелованным мальчиком в этом плане а уж здесь меня развратили, отобрали последние крошки веры в человечество. Надо компенсацию требовать...

"– Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?

– Стоит, стоит, – успокоил Александр Иванович."(С)

По теме есть че?

А тема про что?

Поделиться сообщением

Я не тролль я только учусь пока. Вообще сюда пришел таким нецелованным мальчиком в этом плане а уж здесь меня развратили, отобрали последние крошки веры в человечество. Надо компенсацию требовать...

"– Я не только трудился. Я даже пострадал. После разговоров с Берлагой, Скумбриевичем и Полыхаевым я потерял веру в человечество. Разве это не стоит миллиона рублей, вера в человечество?

– Стоит, стоит, – успокоил Александр Иванович."(С)

А тема про что?

По теме политического флуда? Твоя ленточка - это ты на войне был?

Ну поучись троллингу.

Поделиться сообщением

Фигура Путина не может быть оценена только с вашей точки зрения.

Чё серьёзно? извините я просто не знал.

Поделиться сообщением

Чё серьёзно? извините я просто не знал.

Ну, людям которыx уже так имели, что они не знают, что женщинами гордится надо,  это простительно.

Поделиться сообщением

По теме политического флуда? Твоя ленточка - это ты на войне был?

Ну поучись троллингу.

Это не знак отличия, не медаль и не орден.

"С началом акции Георгиевская ленточка в 2005 году в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской». В отличие от орденской ленты она выдается даром всем желающим, которые прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей в знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь»."

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...