Перейти к публикации
finn

Жалобы и вопросы пользователей

Рекомендованные сообщения

Кнопочку "наверх" добавьте, плиз

и как заменить кликабельную ссылку текстом не нашел

и желательно спойлер отдельной иконкой

Поделиться сообщением

имел ввиду в каждом сообщении кнопочку )) если тема многостраничная - удобней

и спасибо за оперативность ) спойлер работает просто нашел не сразу

Поделиться сообщением

Тег медиа в BB-кодах расчитан только на ютуб? Есть варианты присоединения медиа не с ютуба?

Можно вставить обычный html-код любого ролика, через расширенную форму

Поделиться сообщением

Много о кино знаю. На уровне анализа кино. И на уровне рассказа о редких картинах. Тут в модераторы темы записывают?)

Поделиться сообщением

Я думаю, что модератор должен иметь очень приличное знание о предмете, чтоб вести за собой других. Вести за собой других не требуя для себя ничего мешает одно: я не коммунистка.

Поделиться сообщением

Другая просьба, потому отдельным постом. Плиз, сделайте как-нибудь, чтобы красные модераторские ники либо стали не красными на фоне синего оформления форума. Либо синее оформление форума стало каким-то более гармоничным к красному, цветом. Потому что кажется зрительно, что в каждой теме полно модераторов, только они почему-то не могут повести диалоги на тему фильмов, которые у всех сейчас на слуху. И почему-то кажется, что они только одни и сидят. Возможно из-за контрастного решения, когда они очень выпячены на фоне синего. И даже песочное это не перебивает, потому что очень ярко. И ни о чем по сути.
Может их сделать хотя бы оранжевыми?

Поделиться сообщением

Я просто подумала, что если пользователей штук 12. То красные буквы четырех модераторов на раздел, это мало. На 12 пользователей нужно примерно 24 модератора, чтоб пользователь легко и свободно формировал в контентах умные разговоры про кино. Ну и вот, как же это будет, столько красного цвета. А коричневого для стольких модераторов, наверное в самый раз.
Хотя оранжевый лучше. Ибо админы в зеленом, а оранжевый лучше подходит к зеленому. Коричневый же. Не подходит ни к чему. Ну по крайней мере, синее окружение смотрится по прежнему странно.

Поделиться сообщением

написала пост - пропал, думала нафик пропал, но ответ от пандоры получила. Сижу и складываю...

Поделиться сообщением

нажала на "темы в которых я участвую" ничё не показалось.Пэтому понятия не имею в какой теме. Предположительно политота

Поделиться сообщением

Ну я тем более понятия не имею. Но предположу, что ты потеряла пост №22 в Особом мнении, в своих же цитатах. Оттуда Пандора тебя и вырезала.

http://lovemix.net/index.php/topic/36-osoboe-mnenie-a-troitckogo-interviu/?p=526 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...