Перейти к публикации
туман

пустыня

Рекомендованные сообщения

условно  считается,  что   нас  нас  окружают  добрые  и  отзывчивые  люди.

  так  ли  это?

или  правильно  считать,  что  люди  добрые   всегда  помогут  ноги  в  гроб  закинуть?

а  вы  как  думаете?)))

я   уверен,  что  некоторые  люди  думают)

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  вот,  проснулся)),,.

о  чем  это  я  там  трындел?)

ааа,  о  том  ,  что  люди  думают),  ну  конечна,  думают  о  чем  то  все.  Когда  мы  думаем  о  чем  то  своем,  то  скорее  всего,  мы  думаем  правильно.  Когда люди  пытаются  думать  об  общем,  то  ,  вот  каверза  то)),  они  перестают  мыслить  самостоятельно),  они  только  повторяют  то,  что  услышали  с  экрана,  или  где-то  прочли)),  и  при  этом  они  совершенно  убеждены  в  том,  что  они  думают  сами)),  и  впрямь  каверза)).

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас  я  придумал  новый   афоризм));   если  не   знаешь  о  чем  то, выпей  пива   и  все  пройдет)) 

 

экслюзив)),   только  здесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и  куда  вы   ,  даже  не  буду  описывать это красочно-матершинное  название, вы  можете   его  представить))

итак,  куда  вы  пропали?  все?  стоило  мне   тут  появиться   позавчера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну  и ладно)  послезавтра  пить  бросаю))  и нахрена  мне  тогда,   какие  то  форумы?

определенно,  нет  в  вашей  жизни   счастья)))......  это   ваш общий  ответ))),  все  это  будет   учтено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял я   щас  какое  то  пиво  в  ночной  лавк е  целых  три  пива,  (((  если   меня  завтра   здесь   не  будет,   значит   я  от  него   помер___)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  что  еще  делать в  пустыне,  конечно  философствовать... 

и  вот какая  хрень  с  моёй  филосовской  мыслей  случилась,  .....

пришла  мне  эта  самая  философская  мысль  в  голову, как  щас  помню,  это  была  очень мудрая  и  философская  мысль,

  я  даже хотел  ее  сразу  издесь   написать,  но...  потом..  меня  посетила    мысль  такая..,  не  вредно  бы  сходить  за  пивом,....

сходил  за  пивом,... открыл  пиво...  выпил  пива....

вспомнил..  была  у  меня  какая  то  мысля  философская... ну  вот,  теперь  я  ее  не  помню...

а  обычно  я  забывал  свои  мудрые  афоризмы,  которые  сказал))

и  при  чем  тут  хвилосовия?  может  ето  она  и  есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гробелло, сколько пива тебе нужно выпить, чтобы тебя так несло,а?) хотя нужно признаться, что по кнопочкам попадаешь)) и даже с грамматикой дружишь)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не всегда. по всей видимости по случаю зарплаты в пятницу)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не  помню  как он  его  назваал,  ну  этот  в бриллиантовой  руке  шурика  барыга  обозвал.  ХОТЬ  УБЕЙ  НЕ  ПОМНЮ  как


или  никулина

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в "Бриллиантовой руке" не было Шурика


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем дольше  смотришь  на  эту  блядскую  жизнь, тем  ясней  становится такое  простенькое понятие; -  как  бы плохо  тебе  не  было  
сейчас,  все  могло  и  может  быть  еще  хуже. И постепенно  становится  совершенно  ясно,  что  смерть - это лучшее  из  всех
 возможных бедствий)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...