Перейти к публикации
  • 0
hess

Есть ли любовь, когда нет денег?)

Вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

(Еще одна чудесная тема))

Что, деньги заканчиваются, а любви так и нет?)

Знойная попытка вставить шпильку, но мимо...) Фокус в том, что ни первое, ни второе не является для меня приоритетами.)

А тема и вправду чудесная, так как отсутствие денег весьма чудным образом сказывается на качестве "любви" - нет дровишек, нет огня...)

Изменено пользователем hess

Поделиться сообщением

• 0

Как деньги влияют на любовь...?)

Знач так. Для начала-любви нет.

Есть болезнь-влюблённость. Рано-поздно, всегда проходит.

Рано - без последствий. Поздно - перерастёт в привычку(тоже болезнь).

Теперь-деньги.

Для влюблённых -  «с милым рай в шалаше».

Для привыкших - не рай, но привыкши.

Вывод: никак.

Для здоровых – расчёт изначально. Есть деньги-есть женщины. Есть женщины-нет денег. Нет денег-нет женщин. Нет женщин-есть деньги. :m0907:

Поделиться сообщением

• 0

А тема и вправду чудесная, так как отсутствие денег весьма чудным образом сказывается на качестве "любви" - нет дровишек, нет огня...)

Чушь!

Поделиться сообщением

• 0

есть, но не в нашем мире. а так, все чувства нужно подпитывать, подкармливать, а без денег это очень трудноосуществимо. во-первых, любому человеку нужно есть и одеваться и вообще как-то осушествлять свой быт, не опускаясь до пещерного уровня. есть любовь, но нечего покушать - умрем вместе от голода, так что ли?)

во-вторых, поголовному большинству женщин ( да и мужчин) важны поступки, подарочки ( в том числе губозакаточная машинка))  

не важны брюлики, машины, любит розы - на букет нужны деньги. не любит цветы, любит шоколадки или еще чего-нито вкусно поесть - деньги. пофигу до кафешек-ресторанов, но любит путешествовать - деньги. вообще ничего этого не надо, но хочется мишку плюшевого и не б/у - деньги!  дело как всегда в желаниях и возможностях, они часто не совпадают)

когда говорят, что деньги совсем не важны - это неправда) лукавят))

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением

• 0

есть, но не в нашем мире. а так, все чувства нужно подпитывать, подкармливать, а без денег это очень трудноосуществимо. во-первых, любому человеку нужно есть и одеваться и вообще как-то осушествлять свой быт, не опускаясь до пещерного уровня. есть любовь, но нечего покушать - умрем вместе от голода, так что ли?)

во-вторых, поголовному большинству женщин ( да и мужчин) важны поступки, подарочки ( в том числе губозакаточная машинка))  

не важны брюлики, машины, любит розы - на букет нужны деньги. не любит цветы, любит шоколадки или еще чего-нито вкусно поесть - деньги. пофигу до кафешек-ресторанов, но любит путешествовать - деньги. вообще ничего этого не надо, но хочется мишку плюшевого и не б/у - деньги!  дело как всегда в желаниях и возможностях, они часто не совпадают)

Вы любите розы?

а я на них срал!

стране нужны паровозы,

нам нужен металл!

товарищ!

не охай,

не ахай!

не дёргай узду!

коль выполнил план,

посылай всех

в п*зду

не выполнил —

сам

иди

на ...

Поделиться сообщением

• 0

Вы любите розы?

а я на них 

я знакома с творчеством Маяковского, спасибо, Пересвет)))  а по теме?

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением

• 0

Знойная попытка вставить шпильку, но мимо...) Фокус в том, что ни первое, ни второе не является для меня приоритетами.)

Прошу прощения, у меня было обострение злобности (с деньгами не связанное))

(Что ж тогда в приоритетах, заинтриговали)

любому человеку нужно есть и одеваться и вообще как-то осушествлять свой быт, не опускаясь до пещерного уровня. есть любовь, но нечего покушать - умрем вместе от голода, так что ли?)

Ну то есть в нашем мире нужны деньги для поддержания жизни того, кто любит) Ну да.

Поделиться сообщением

• 0

я знакома с творчеством Маяковского, спасибо, Пересвет)))  а по теме?

Ну а что? А вот например приду к тебе с букетом роз! А ты мне хныкнешь и скажешь что я это сделал не потому что влюблен а потому что хочу завладеть тобою из сексуальных побуждений! 

Поделиться сообщением

• 0

Ну то есть в нашем мире нужны деньги для поддержания жизни того, кто любит) Ну да.

О как! Жизнь умирает но есть поддержание!

Поделиться сообщением

• 0

нет  жизни - нет  любви,  нет  денег  -  нет  жизни))),  схема  проста  и  неумолима,  как  теорема  Пифагора))

винда  права)

Поделиться сообщением

• 0

Знач так. Для начала-любви нет.

Есть болезнь-влюблённость. Рано-поздно, всегда проходит.

Рано - без последствий. Поздно - перерастёт в привычку(тоже болезнь).

Теперь-деньги.

Для влюблённых -  «с милым рай в шалаше».

Для привыкших - не рай, но привыкши.

Вывод: никак.

Для здоровых – расчёт изначально. Есть деньги-есть женщины. Есть женщины-нет денег. Нет денег-нет женщин. Нет женщин-есть деньги. :m0907:

Кучеряво разложено.))

Прошу прощения, у меня было обострение злобности (с деньгами не связанное))

(Что ж тогда в приоритетах, заинтриговали)

Собственно не за что просить прощения.)) Я не в претензии.)

О! Ну помимо денег и женщин много чего еще интересного.)))

если их много, то они её украшают)))

Зрело!) Но любоффь не елка, что бы ее украшать...)) Она, любовь, вроде и так ничего себе...)

Чушь!

Ты хошь сказать, что если любимый забудет тебе отдать зарплату пару тройку месяцев, ты этого и не заметишь?)

нет  жизни - нет  любви,  нет  денег  -  нет  жизни))),  схема  проста  и  неумолима,  как  теорема  Пифагора))

винда  права)

Да зачем "птицам" (влюбленным) деньги?) Им и так хорошо.)

Поделиться сообщением

• 0

есть, но не в нашем мире. а так, все чувства нужно подпитывать, подкармливать, а без денег это очень трудноосуществимо.

Когда читаю подобное, мне кажется, что я - с другой планеты.  :blink:

Поделиться сообщением

• 0

во-первых, любому человеку нужно есть и одеваться и вообще как-то осушествлять свой быт, не опускаясь до пещерного уровня. есть любовь, но нечего покушать - умрем вместе от голода, так что ли?)

А причем тут любовь вообще? Это обычный базовый уровень жизни, который нужен любому человеку. Имхо, это вообще нет смысла учитывать в данном вопросе, т.к. это вещи, которые существуют по умолчанию.

Походу, я - человек третьего пола  :D

Все свои хотелки я всегда оплачивала сама, а крупные подарки на начальном этапе отношений вообще принципиально не принимала. Розы. шоколадки и прочая ерунда тоже не нужны.

Ты хошь сказать, что если любимый забудет тебе отдать зарплату пару тройку месяцев, ты этого и не заметишь?)

А сфига ли он мне вообще должен отдавать зарплату?  :blink:

Поделиться сообщением

• 0

А причем тут любовь вообще? Это обычный базовый уровень жизни, который нужен любому человеку. Имхо, это вообще нет смысла учитывать в данном вопросе, т.к. это вещи, которые существуют по умолчанию.

Походу, я - человек третьего пола  :D

Все свои хотелки я всегда оплачивала сама, а крупные подарки на начальном этапе отношений вообще принципиально не принимала. Розы. шоколадки и прочая ерунда тоже не нужны.

А сфига ли он мне вообще должен отдавать зарплату?  :blink:

Фантом, ты уникум))) правда) я же говорила о среднестатистических людях типа себя, которой все это важно и нужно)

и кстати, не у всех людей есть базовый уровень. а потребность в отношениях есть почти у всех. и желание порадовать любимого человека есть,а  вот возможностей нет. 

ты желюбишь концерты, путешествия, украшения некоторые. неужели тебе не было бы приятно, если бы твой мужчина тебе подарил билет на концерт любимой группы? 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...