Перейти к публикации
Phantom

неожиданные стороны вашей личности

Рекомендованные сообщения

http://www.adme.ru/svoboda-psihologiya/etot-test-otkroet-neozhidannye-storony-vashej-lichnosti-1195560/


Непостижимая тайна
29a23296-f92c-4a63-a6ca-3ea1b6bba759.jpg
Вы загадка! Вас невозможно отнести к какому-то определенному типу личности, настолько вы сложны. Вы частично интроверт, частично экстраверт. Одновременно и ученый, и художник, и дипломат, и организатор. Вы как хамелеон. Мало в ком сочетаются такие разнообразные и противоречащие черты характера. Вы уникальная и редкая головоломка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предприимчивый свободолюб

Вы свободный духом человек, «перекати-поле». Вы любите исследовать что-то новое и не представляете свою жизнь без приключений, а рутина и однообразие вас угнетают. Вы с легкостью адаптируетесь к новым условиям, с вами довольно просто найти общий язык. Вы энергичный и ловкий — из вас может выйти отличный лидер. Ваша харизма заразительна. Вы бываете безответственны и не всегда доводите дело до конца. Но никогда не теряйте жажду жизни — ваш свободный дух может помочь вам достичь небывалых высот!

 

 

 

 

вот опять нифига не про меня) или я чего-то о себе не знаю)


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тайна))


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброжелательный посланник
2a852e09-25b0-47a7-9012-6060c383679f.jpg
Вы кажетесь тихой и загадочной личностью, но когда вы высказываете свои мысли вслух, то вдохновляете всех, кто находится вокруг вас. Вы истинный идеалист. Благополучие близких и мир во всем мире — это то, о чем вы беспокоитесь больше всего. Вы добры, бескорыстны, и улыбка практически никогда не сходит с вашего лица. Ваше доверие к людям столь велико, что те нередко им пользуются. Будучи тактичным, вы стараетесь сделать так, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно. Ваши намерения всегда чисты, и вы непрестанно стремитесь творить добро.

 

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерзкий интеллектуал

a82eca28-04ac-4c18-952d-d517530f86f4.jpg

У вас неплохо развито воображение, и вы умеете мыслить стратегически. Для вас важно планировать все наперед. Вы любознательны и любите изобретать что-то новое. Вы сильный лидер. Вам сложно доверять другим, и вы часто стремитесь всех и во всем контролировать — в этом, нужно признаться, заключается ваша слабость. Вам обязательно нужно, чтобы все было сделано определенным образом, и поэтому окружающим нужно время, чтобы привыкнуть к вам. Но приглядевшись повнимательнее, они видят, насколько вы замечательный человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброжелательный посланник

Вы кажетесь тихой и загадочной личностью, но когда вы высказываете свои мысли вслух, то вдохновляете всех, кто находится вокруг вас. Вы истинный идеалист. Благополучие близких и мир во всем мире — это то, о чем вы беспокоитесь больше всего. Вы добры, бескорыстны, и улыбка практически никогда не сходит с вашего лица. Ваше доверие к людям столь велико, что те нередко им пользуются. Будучи тактичным, вы стараетесь сделать так, чтобы окружающие чувствовали себя комфортно. Ваши намерения всегда чисты, и вы непрестанно стремитесь творить добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...