Перейти к публикации
А_чё

как вы понимаете, что любите?

Рекомендованные сообщения

а как же целевые установки и влияние извне?) с одной стороны, да, нельзя. с другой - вот девочка, вокруг которой все влюбляются, встречаются. и ей отчаянно хочется тоже отношений. ее знакомят с молодым человеком, он ей нравится, она подсознательно хочет, чтобы это был тот самый, и бац, влюбляется) и такое бывает

а молодой человек? он живет себе, его все устраивает, и тут бац - на случайной вечеринке, куда он даже идти не планировал, но друг уговорил, на него сваливается влюбленная, не удовлетворенная собой и своей жизнью особа, у которой какие-то свои установки уже на пару, семью, стакан с зубами у кровати. И он такой бац - и переехал в Норильск на заработки подальше нафиг. 

Хотя да, так часто все работает, когда цель - лишь бы в кого влюбиться и лишь бы как все в паре и при мужике, а потом - развод и "козел, я тебе лучшие годы жизни отдала...."

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением

@Медведица, слишком много меня?)) просто форум для общения, вот и общаюсь, о том, что знаю) в спорте, политике, и других темах не шарю, там я глухонемой) а о любви - шо е, то е. Сублимирую)

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением

@Медведица, не знаю про бабочек ничего. Бачу шо крылья е, и усе. Шо за литак? и як вин кохается?))

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением

Да вот не знаю просто 28 лет дураку. И Не кого не люблю и даже мне кажется себя. 

Видимо, не встретил "ту самую".

Я, например, любила (и люблю) один раз в жизни. Подозреваю, если бы не встретила  этого человека,  тоже не знала бы, что это такое.

Изменено пользователем Phantom

Поделиться сообщением

Видимо, не встретил "ту самую".

Я, например, любила (и люблю) один раз в жизни. Подозреваю, если бы не встретила  этого человека,  тоже не знала бы, что это такое.

Мда ? Значит у меня не все потеряно?

Поделиться сообщением

Что кто-то не любит, бывает; а что не способен, сомневаюсь. Вряд ли)

Взаимная любовь не у всех складывается... Вот тут можно сказать, что у избранных) Я так думаю... Взаимная любовь много реже встречается, чем любовь безответная или когда один любит, другой вроде как тоже (позволяет).

Что-то как-то мрачно получилось... )

Я думаю, что и не обязательно любить взаимно. Ничего страшного. Любить само по себе хорошо)

И даже в паре, если любит только один... Это в любом случае лучше, чем если вообще нет любви в семье.

К тому же любовь бывает заразительна :-)

По крайней мере, любящие люди вызывают симпатию) Потому что любовь, даже если она сконцентрирована на ком-то конкретном, дает отсвет) Не то, что распространяется на весь мир и всех людей)) Но вот ощутима теми, с кем жизнь сводит (ну то есть я не думаю, что только на меня одну это так действует))

это как в песне

Поделиться сообщением

все  так  быстро  проходит  в  этом  мире),  вот ты  вроде  на  коне,  а  потом,  глядь,  ты  уже  кувыркаешься  где-то  внизу,  ....

vinden),  если  один  любит,  другой(ая)  не  любит,  то  такая  лубовь  имеет  печальные  последствия)....вплоть  до  смертельных

Поделиться сообщением

Обычный  пример  из  жизни),  вышел  я  по  пьяни  за  пивом,  набрал  значит  суму  пива,  иду обратно...  смарю,  на  скамеечке  баба  сидит,  вся  такая  милая,  слегка  пьяная  и грустная,  посмотрел  я  на  нее  и  напала на  меня  любовь  с  первого   взгляда,  ну,  знамо  дело,  прыглашаю  я  сию  приятную  даму  к  себе  в  печеру)),  пару  дней  любовь  и  пянство,  пару  дней  пьянство  и  любовь),  ....  но  вотс,  хмельной  угар  прошел,  о  боги!!!  пришло  похмелье,  и  сам  собой  вопрос  вдруг  возникает ---- зачем  сюда  привел  я,  эту  пьяную  мегеру?)),  о,  мама  миа,  не  родишь  ли  ты  меня  обратно?))...  такие  же   мысли  возникают  ,  скорее  всего  и  у  той,  которая  любовь  ненаглядная)...

Ну  а  что  касается  семейных  отношений),  тут  может  объединять  только  любовь  к  детям))  цветочкам  жизни  нашей  блядскоой))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением

как  это  ни  печально,  но  я  всегда  прав))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением

Ну  а  если,  кому  то хочется  быть  обманутым,  или  обманывать  самого   себя,   то  тут,  как  говорится,  вольному  воля))...

ваши  возможности  в  этом  плане   беспредельны))),  живите  и  наслаждайтесь)).

Поделиться сообщением

А почему всего лишь злой енот. Давай возьмем как как пример крысу. Ее все ненавидят и бросают в нее камень когда она ночью выходит к мусорнику пожрать. Дворовая собачка может к тебе подбежать по блестеть глазками, повилять хвостом и получить из кулька сосиску, а крыса она как страшненькая женщина, получает объедки со стола красивой жизни, бо ее никто не любит.

ну вот я не знаю кто такие "все". У крысы лапочки как мини-руки, она мягонькая, усики пушистенькие, а главное поражает как такая мелочь настолько соображать умеет. Крыс многие любят. 

И, кст, видела и не однажды настолько страшненьких женщин (а я уж поверь, очень толерантно отношусь к понятию "страшенькая", ибо себя причисляю к этой обойме) и часто прям до смерти любят их, настолько что готовы собирать объедки со стола лишь бы не дунуть не плюнуть на любимую и страшненькую. Я даже видела в хлам опустившуюся олкашку, около 50-ти лет, с вечно опухшей харей и перспективами в никуда, ан нет. Любят

Поделиться сообщением

Обычный  пример  из  жизни),  вышел  я  по  пьяни  за  пивом,  набрал  значит  суму  пива,  иду обратно...  смарю,  на  скамеечке  баба  сидит,  вся  такая  милая,  слегка  пьяная  и грустная,  посмотрел  я  на  нее  и  напала на  меня  любовь  с  первого   взгляда,  ну,  знамо  дело,  прыглашаю  я  сию  приятную  даму  к  себе  в  печеру)),  пару  дней  любовь  и  пянство,  пару  дней  пьянство  и  любовь),  ....  но  вотс,  хмельной  угар  прошел,  о  боги!!!  пришло  похмелье,  и  сам  собой  вопрос  вдруг  возникает ---- зачем  сюда  привел  я,  эту  пьяную  мегеру?)),  о,  мама  миа,  не  родишь  ли  ты  меня  обратно?))...  такие  же   мысли  возникают  ,  скорее  всего  и  у  той,  которая  любовь  ненаглядная)...

Ну  а  что  касается  семейных  отношений),  тут  может  объединять  только  любовь  к  детям))  цветочкам  жизни  нашей  блядскоой))

Ответ нашёл? Зачем привёл? :)

Поделиться сообщением

Я думаю о человеке каждый день. Про себя. А все-равно иногда громко думаю, даже сердце стучит как железяка по батарее, а иногда неуловимо думаю. Дышу и думаю. Мы пока не вместе. Намечена свадьба. И о свадьбе думаю. В общем, так и понимаю, что люблю.

---

Курю, матюгаюсь, женщина

Поделиться сообщением

Зависит от того,как каждый понимает "любовь" .

Для кого-то это "бьет, значит любит", для другого- уснуть и проснуться  на одной подушке и "умерли в один день", кому-то шубка из голубого горностая- любовь. Зависит от личного  представления об этом весьма абстрактном понятии.

Поделиться сообщением

Зависит от того,как каждый понимает "любовь" .

Для кого-то это "бьет, значит любит", для другого- уснуть и проснуться  на одной подушке и "умерли в один день", кому-то шубка из голубого горностая- любовь. Зависит от личного  представления об этом весьма абстрактном понятии.

О! От этой разницы и "нестыковки" - каждый о своем...)

Поделиться сообщением

О! От этой разницы и "нестыковки" - каждый о своем...)

а что, Вы можете дать чёткое определение этому абстрактному понятию? 

Поделиться сообщением

а что, Вы можете дать чёткое определение этому абстрактному понятию? 

А Вы? Не я же упомянул про "любовь".))

Поделиться сообщением

13.02.2018 в 11:31, Enigma сказал:

Для кого-то это "бьет, значит любит"

Из всех, у кого я встречала подобное, любви не увидела. Увидела только страх и безысходность.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...