Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. Обсуждение

Рекомендованные сообщения

Все. Голосую по подозрениям. Это Луи.

 

 

Я. Но не вижу смысла менять. Боюсь, что сейчас в суматохе выйдем на равнение.

И.... Теперь и я сомневаюсь с Ворчуном или с тобой Сильва.

Нет. Я не подпишусь.

 

 

 

Среди нас троих есть один маф. Те, кто голоснули морошку.

Либо луи, начав ветку, либо силя, поддержавший. Кто?

Про ворчуна можно завтра подумать.

  

Может луи блефовать? Избавясь от 2 голосов?

 

  

Сильва, смотри, если Луи маф, то только с Морошкой. Тот трюк с голосованием, для лишения возможности на флажке сменить итог, мне знаком. трюк хорош, для мирного. Для мафа опесен. Мог маф конечно и рискнуть, но не подельником.

  

Я о том если Луи посадит Морошку и она маф, то завтра он скажет что он ее посадил

 

По ходу Луи хочет всех лишить права переголоса. Потом предложить выгодного кандидата и алес, ну если Луи - маф. Кому это выгодно?

 

 

Пока есть время почитаю Луи. Как то быстро проголосовал и нас за собой потянул.

  

Понимаю, не смог доказать. Но что то торкнуло по Луи, просто надо было рыть, рыть, рыть..

 

Ахаха) Да, в конфе обсудите. 

 

Если ты маф, то ты и так знаешь что они мирные. 

 

Короче. Луи, ты молодец в общем. Если удасться сегодня посадить Морошку и она маф, то тебя посадить будет трудновато

  

Читаю дальше Луи. Пишет

Юля была не на подвесе но в подозреваемых маячила у большего количества , сейчас у меня под рукой нет вчерашних выписок подозреваемых, но  она точно была в подозреваемых потому что сразу ушла в защиту после чьего то наезда . Мысли такие сейчас пихаем в голосовалку проголосовав двух любых кандидатов из самых подозрительных , делим на них голоса  приблизительно поровну ,тем самым вынуждая мафов голосовать по приказу и не дав им скинуть голоса в сторону . Времени с начала дня было у всех желающих достаточно чтоб озвучить кандидатов своих на подозрение, я вижу трех основных Юля Пердун и не появившаяся еще Морошка. Ждать Морошку особо нет смысла , голосование сейчас это не вынос "за глаза" а просто тактика ,и уже по ходу мы увидим кто будет увиливать и страться свинтить в сторону--Как план?

Сначала у него были Юля и Морошка, а тут уже и Пердун появился. Видать решил увеличить шансы Морошки на выживание. Еще и приписал про свои выписки, мол они у него есть. 

Что значит как баранам? Время с начала дня вполне прошло достаточно. Ты можешь выявить по отписавшимся сегодня других претендентов на посадку кроме Пердун,Юля,Морошка? - проталкивает троих кандидатов. 

 

Короче, Луи и Морошка мафят. Посадим их - выиграем. 

Но для этого нужно чтобы вы мне поверили. Готов сделать все для этого - все обьяснить. Все свои действия.  

 

Волны назад нет. Я готов хоть сейчас в тебя голоснуть

Я только за

Силя...Рома этой игрой ты мне взорвал мозг. Ты вывел пару мафов и ведь доказывал, а мы как бараны упертые. Не забуду Трахтора. Это ж надо так четко составить тройку мафов. Сейчас только, перечитав 4 и 5 день понимаю, КАК тебе далась не победа, а проигрыш. Вот это логика, вот это выдержка. Может, тебе надо было плюнуть в какой то момент на доказательства, а то ты старался и отвечал всем, задавал вопросы, словно спасая себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скопировано с первого поста Ведущего. Он и виноватый - супостат!!! :D

  

Я не знал этого. Просто глянул и озвучил

Я как то даже не глянула... Блин, теперь буду выносит по списку! ;)

 

Прикололся

 

Крюг,извини за наезд!

Но Юльку готов был прибить фонарным столбом - так же как и Силя!))

 

А тебя то, бесстрашный, как хотелось...ведь не верил в дока, а опять таки не смог доказать. Если б на повес пошел не профессор, а ягодка, все было бы проще

 

Похоже, одна я эту дурынду полюбила, пока она зарядила, что будет голосовать по подозрениям, что все, кто её знает, знают, что она всегда так делает....В этот момент моя крыша поехала тихо гравием шурша.... :blink:

Рома, скажи. Я даже при вскрышках кома и дока брыкаюсь, если чуйка сработала. Некоторые могли подумать, что одиночка.

Я понял, чего не хватило. Доказательств. Что мой один голос? Нужна толпа.

Ведь хотел версию прокачать, что один маф сливает голос и по всем параметрам выходила ягодка. Сама по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что мафы оставили параноиков!))) А Юлю из принципа грохнули!!!!

  

Я думал, что щас сообразят, ага, раз мир,переголосовала в луи, надо его рассмотреть.

И опять оставили морошку!!

Что значит ЧУТЬ???

Она все сломала. Ее голос в Силю и все.

 

Я про Юлю вчера столько всего хотел сказать - и про логику, и про факты, и про то, что такое командная игра,  но перегорел уже. Но точно знаю, что не захочу быть с ней в одной игре и уж тем более в одной команде!

Если бы я не знал, что там мужик - я бы никогда не поверил. И, самое главное, это все было не наигранно и антуражно, а по-настоящему!

 

Почему не поверил бы? Я люблю истерично играть. Люди все разные, ну эмоциональный я, что поделать. Похоже, это присуще женщинам, поэтому их играть мне легче. Я пятый день читал каждое сообщение, как мне хотелось ответить. Если болею, то до конца. Вот такой я.

Ну если ты решил окончательно по поводу совместных игр, твое право, мешать вам не буду.

 

Я Юлю больше всего боялась, это танк который правильно вычисляет мафов, но из-за манеры игры и неопытности (незнании правил некоторых моментов) не может обоснованно их продавливать, то3эзхжх

:-)есть её не воспринимают всерьез. Но если посмотреть то она и Силивестр раньше всех срисовали мафов.

 

 

Дульсинея, запиши на консультацию, есть вопросы по игре)

 

 

какая чуйка?? Она семь раз в полете переобувалась! :lol:

  

Смотри.

Мы все взрослые люди 11 человек+она - собрались поиграть. Кто-то задвинул свои дела, работу,дом,семью и т.д. - тратит на это силы, эмоции,время - ищет,копает, строит планы.

Есть проверенный мирный который рулит игрой. Юля соглашается на план и ему следует. Потом, чет стукнуло в голову и она говорит - А идите вы лесом, я голосую по подозрениям и все тут! Это нормально?? Силя тоже хотел в меня по подозрению голосовать, но играл с командой мирных. А если на секундочку представить, что Морошка действительно Доком была и ход Юли просто спускает мирных в унитаз! И все люди вкладывавшие душу в игру стоят и обтекают из-за нерадивости одного человека.

Тебя, дорогая, вычислил сразу и ведь не отпускало. Вот что значит пошел на поводу проверенной мирной. Док! Как можно убить! Я учел на будущее, что надо доказывать, а опираясь на чуйку шансов нет. Только даже на секунду не могу представить морошку доком реальным, так не поступают доки. Кидая город. И все равно за ней шли. Млять. Первую букву читать Б.

 

В общем, игра мне понравилась, еще плюс опыта в копилку. Всем спасибо за игру и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюмбума, узнала по его фирменным фишкам. Он у нас никогда не играет просто, как все. Постоянно экспериментирует с провокациями,

и очень часто именно благодаря его трюкам мирные выигрывали. Но всё это изначально даже на нашем форе воспринимается со скрипом. 

А тут и подавно могли принять в штыки. Поэтому я кинулась прикрывать его, стараясь понять, за кого он играет. Я предупреждала в игре, что умная, но не сразу. В начале последнего дня, у меня уже были серьёзные сомнения. Начиная со входа Мурашки. Дальше болтливость Луи....

Мне надо было просто подумать. Но Сильва и ты стали насседать и я расстерялась. Когда Сильва писал я верила, что ваша пара - не мафы.

Когда появлялся ты - меня уверенность покидала. Останавливала смена твоего поведения. Изначальная невозмутимость, перешедшая на срыв. Плюс слишком усердно Сильва доказывал твою мирность. По док-вам понимаю, что он прав, а по активности - перебор. 

А личные симпатии - это не про меня. В игре было достаточно много людей которых я знаю и люблю. Они были по разные стороны баррикад. И это не повод сливать игру. Так, что тут, милок, мимо.

 

Лошадка, первая часть противоречит второй)

Ты допускаешь, что и Сильвестр и Ворчун выглядели вполне мирно и убедительно, но узнавание клоновода Луи сыграло с тобой злую шутку и как итог проигрыш твоей команды?

Прочитала последний день и вижу, что уже в середине дня ты вынесла свой вердикт, при этом не задав ни одного вопроса ни Морошке ни Луи. Выходит, твоё мнение сложилось гораздо позже... Не может у того кто ищет не возникнуть вопросов по новым диалогам. Не может проверенный мирный кого-то прикрывать из-за узнавания. Это нечестный подход по отношению к другим участникам команды. Не хотелось бы, чтобы в нашей компании подобное вошло в систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лошадка,но узнавание клоновода Луи

Кстати, напомнила. Люди пытались изначально не мафов искать, а клоноводов, а потом сопоставлять, мог быть он мафом или нет. Это и со мной сыграло злую шутку. Когда узнал, кто скрывается за Силей, понял, что игрок очень опытный, запросто мог быть мафом. Не узнай я его, возможно и поверил. Ведь он из последних сил пытался крикнуть, а мы уперлись как бараны. В мирную вовану, как будто она ясновидящая. И точно должны следовать за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был момент, когда реально хотел уйти автокиллом. Написал ведущей, чем мне это грозит. Твой ответ подействовал, как успокаивающее средство. СПАСИБО, finn! Отличная организация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Лошадка, первая часть противоречит второй)

Нет, деточка. Бабушка не заступалась за перса, которого узнала, бабушка

заступалась за фишку с провокацией, которую персу поставили в признак мафности.

Просто бабушка боялась, что пока она сообразит - мирная это инициатива или происки мафа, пойдёт

волна, которую она не сможет остановить.


не задав ни одного вопроса ни Морошке ни Луи

Малина, в этом дне бабушка уже крепко сомневалась, ей надо было спокойно вернуться и перечитать, но активность Сильвы и Ворчуна сильно нервировали. Меня реально заштормило. Выслушаю Сильву - верю. Появится Ворчун - не верю. Не могу обьяснить почему.

Скорей всего смена в его поведении, давление на эмо и даже проскальзывающее агро. Поэтому когда от Сильвы пошли одна за одной речи в защиту Ворчуна, бабка совсем затупила.

 

Главная моя ошибка была раньше. Когда я стала относиться к Юльке, как к наивному новичку.

Вернее в том, что почувствовав, что Юлька не такая уж и наивная, что за ней игрок довольно сильный,

я не сумела перестроиться и сыграть с ней в команде. Её интуиция, плюс авторитет проверенного мирного - мы могли

сыграть командно и вынести Луи ещё в 4й день. Ведь было у меня тогда сомнение. И вариантов там было два.

Если бы серьёзней к Юльке относилась....Вот в тот момент я подвела мирных. А остальное уже агония.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитана трогать не дам))) Можете меня в адвокаты записать))) очень любопытно сколько ему лет .. ну если не засмущается, может скажет? НО.  По сравнению с Николавной - шаг вперёд. И безоговорочная прицельность на мафов, что тогда, что сейчас.  Как рентген.  Капитан главное помни -  и ты можешь ошибиться. Ребята уже говорили - дави мягче. Но меня  больше смущала твоя НЛОшность, моментами казалась она наигранной.  На тебя смотришь и не понимаешь - зачем он  так тупит? Потому что тупит или потому что маф играет? Хочется вынести. Думаю следующая твоя игра будет нас удивлять.

 Ромка между прочим тоже ствол к голове приставляет. Да так что хочется затроллить его к чертям.  Накачал то мозг?))) От него тоже надо абстрагироваться уметь. Слава богу удалось.

Я в эту игру сдерживала каждое своё движение. Иногда орать хотелось матом.

 

Вопрос к Малине.

Ты говоришь - пиши  что думаешь. Но ведь когда ты мир, в голове полный изврат.  Я вот увы благодаря замечанию Ведомого поняла что отлично вижу мафов НО люблю их.  Они у меня в зелёной зоне. Я хочу слить всегда  КП Дока, а мафы у меня белые и пуфыстые .  Изя, Канарейка. - мы их сливали одного за другим, видя в них мафов.

И если я буду болтать эти свои домыслы то вселю сомнения в головы остальных. У меня в круге были Хоттабыч и Луи.  Ты думаешь это  трюк был? Нет. Они меня очаровали поначалу.

Стоит ли озвучивать все свои глупые мысли?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капитана трогать не дам))) Можете меня в адвокаты записать))) очень любопытно сколько ему лет .. ну если не засмущается, может скажет? 

Его ни кто не собирается трогать )) Юлька временами играла очень четко и грамотно а временами как полная блондинка--таких персонажей мирные всегда стараются вынести . Кем человек не играл нужно стараться играть в одной поре любые перепады будут использоваться против него и он уже не сможет оправдаться если из за этого его потащат сажать на дневное . В целом игра Юльки очень мешала мафам- а значит здорово помогала мирным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты скажешь по поводу - не молчи? ну как мир


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ты скажешь по поводу - не молчи? ну как мир

Нет молчать не стоит ,Есть мысли их надо озвучивать. И уже по твоим мыслям тебя другие мирные будут относить в ту или иную группу. Не важно правильные у тебя мысли или нет,главное своими мыслями показывать свое отношение к происходящему--если ты мирная конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

illusive

Думаю ты не прав .

1. Дайвай посмотрим в игре от куда изначально не игровуха поперла?

2. Что касается победы то мы вчера в конфе собирались сдаться хочешь могу кинуть тебе сюда наши диалоги вчерашние в конфе ? Просто сдаваться когда тебе в вину ставят именно то что тебя не было на флажке при том что у Вас было море доказательной базы на нашу мафность  считаю как бы это сказать не правильным что ли .

3. Когда Ворчун в игре позволил себе полную жесть (для меня) поверь я прекрасно могбы ответить в таком же духе-ибо на мате в реале разговариваю и лишь в интернете более мене культурный , то что сделал Ворчун было уже не неигровым моментом а реальным оскарблением-это две большие разницы не находишь? Просто играреально нравилась изначально и опускаться да такого общения видя что игру 9 человек читают мне не хотелось.

По поводу не игровухи давай по роемся если считаешь что она от луи пошла. Для меня принципиально доказать что это ни так

 

1. Твой ответ Сильве. Это не пятый день, не конец четвертого. Это начало четвертого дня, седьмая страница.. Если найдешь нечто подобное от Сильвы в твой адрес и по времени раньше, пожалуйста. Приноси, показывай. Я не нашел.

Ты серьезно хочешь чтоб я тебе сейчас тут в начале дня на это ответил? Чтоб в конфе можно было обсудить? Смотри если я что то делаю,значит в этом есть смысл.скрытый он или очевидный это ясно тольк мне -ведь я же это делаю. Ты тоже можешь придумать и изголиться каким нибудь планом,который поможет выявить мафов. А просто так кричать этот маф или тот -мы это уже вчера с Профессором проходили,как бы то ни было но есть факты :План выдвинутый мной во второй день помог выявить двух мирных Профессора и Вовановну-это неоспоримо. Хорош был мой план или плох- это не актуально,есть факты.,и мафам это не понравилось с Вовановной им не повезло её Пердун проверил,а вот Профессора не смотря ни на что они решили всё таки слить.Ты мне не напомнишь кто вчера сильней всех ратовал за вынос Профессора?

2. Вот кстати покажи мне цитатой или ссылкой тот смертный грех, в котором вы Сильву обвиняете. Из-за, которого тебе захотелось эээ "порвать их, их а не её". 

3. Не знаю в чем ты увидел оскорбление тебя и оскорбился. Я тебя как-то обозвал? Куда-то послал? Может усомнился в твоих умственных способностях? Конкретного оскорбления в твой адрес не было. Не утрируй, пожалуйста, и не приукрашивай.

Да, я там уже просто сорвался. Это я готов признать. Мне тут писали что был постоянно невозмутим и контролировал эмоции. Но извините, Ворчун тоже человек, и предел его терпению и невозмутимости тоже есть. Я горел весь четвертый день от двух непрошибаемых танков Вовановны и Юли. Пятый - уже от Вовановны. И тут ты снова начинаешь писать такими оборотами "вы в конфе общаетесь, твой подельник Ворчун".

 

illusive

Ты не верно всё понял. Ну, в игре я не новичок. Пары - непары вполне умею просчитывать, когда играю с компа, а не телефона.

В этот раз вышла накладка. У меня не было возможности по ходу игры записывать свои наблюдения и замечания.

Плюмбума, узнала по его фирменным фишкам. Он у нас никогда не играет просто, как все. Постоянно экспериментирует с провокациями,

и очень часто именно благодаря его трюкам мирные выигрывали. Но всё это изначально даже на нашем форе воспринимается со скрипом. 

А тут и подавно могли принять в штыки. Поэтому я кинулась прикрывать его, стараясь понять, за кого он играет. Я предупреждала в игре, что умная, но не сразу. В начале последнего дня, у меня уже были серьёзные сомнения. Начиная со входа Мурашки. Дальше болтливость Луи....

Мне надо было просто подумать. Но Сильва и ты стали насседать и я расстерялась. Когда Сильва писал я верила, что ваша пара - не мафы.

Когда появлялся ты - меня уверенность покидала. Останавливала смена твоего поведения. Изначальная невозмутимость, перешедшая на срыв. Плюс слишком усердно Сильва доказывал твою мирность. По док-вам понимаю, что он прав, а по активности - перебор. 

А личные симпатии - это не про меня. В игре было достаточно много людей которых я знаю и люблю. Они были по разные стороны баррикад. И это не повод сливать игру. Так, что тут, милок, мимо.

Эээ милок? Давайте, милочка, подискутируем.

Раз ты воробей уже стреляный, непары умеешь просчитывать. Может хоть сейчас, после финала, откроешь тайну. От чего, после второй ночи, у тебя вдруг Ворчун из говорящего умные вещи зеленого перекрасил в красного. К тому же вопросов в третьем дне, как выяснилось, у тебя ко мне не было, после тех, на которые я тебе ответил. Однако красный и все. После третьей ночи, в начале четвертого дня, из просто красного я уже становлюсь мафом на 90%. К концу четвертого - мафом на 100%. А вопросов ко мне все не было. На мой вопрос отчего Ворчун маф - ответа нет. На мой вопрос, отчего Луи безаппеляционно мирный - ответа нет.

То есть по факту, Вовановна, проверенный мирный, который должен организовать город, из воздуха, на критике, одному персу рисует мафность, а другому мирность. На основе узнавания клоновода одного перса, и по личным сипатиям к нему.

По факту - у Вовановны был два раза шанс переломить ход событий, в четвертый и пятый день, когда на подвесе был Луи. Но по личным симпатиям, она эти шансы упускает.

И конечно проще по итогу перекладывать ответственность за свои фэйлы на Сильву и Ворчуна, якобы давили и не дали подумать. Но позволь, сам же Сильва писал, пусть подумает, за 5-10 минут до флажка. Этот его пост я увидел, снизил активность и замолчал.

Но честно говоря, я не верил что ты сменишь. Ты приняла решение задолго до флажка. Ты была закрыта для диалога. У тебя был клин. И ты сама же агитировала за посадку Ворчуна.

Для тебя даже не стал интересен тот факт, что Морошка написала, что готова голосовать мафов Луи и Ворчуна (параллельно этому голосует Сильву), а далее когда я вывел в лидеры Луи, ей почему то не голосовалось своего мафа Луи, зато она ждала когда пойдут голоса на Ворчуна.

И после всего этого ты мне будешь писать что личные симпатии здесь не имели место быть?

Не перекладывай пожалуйста на меня и Сильву ответственность за свои промахи. Я знаю что играл далеко не идеально, но уж в том, что на критике в 4 и 5 день на голосовании не ушел Луи, моей вины нет. Здесь только медаль дать главному сливщику партии, проверенному миру Вовановне. Который по факту играл на руку мафии. Именно поэтому была таким проверенным миром долгожителем.

А так да я за положительные эмоции от игры, за отсутствие ссор.

Но первую очередь, я всегда за справедливость. У меня гипертрофированное чувство справедливости. Я бы все понял, и ничего этого не написал, если бы ты:

1. Соизволила написать простите Ромка и Иллюзив, а не только прости Ромка. 

2. Не стала бы писать что на тебя эти двое надавили, и за это ты не переголосовала. В действительности никто на тебя не давил, и время на подумать тебе дали.

3. Не стала бы писать мне, что личные симпатии не имели места быть. С приписочкой "милок".

Я доступно объяснил свою позицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Твой ответ Сильве. Это не пятый день, не конец четвертого. Это начало четвертого дня, седьмая страница.. Если найдешь нечто подобное от Сильвы в твой адрес и по времени раньше, пожалуйста. Приноси, показывай. Я не нашел.

 

Мй ответ Сильве был -по поводу его не однократного давления на то что с его посадкой день закончится . Я Ему ответил что если один будет писать что день закончиться-20 раз а другой ему будет отвечать что день продолжится 20 раз- это ни есть порядочный диалог в игре. Нужно было как то это прекращать,потому как и ты долго доганял нас а с такой перепалкой без информативной только бы страницы прибавлялись а толку ноль было бы. Да то моё замечание можно было посчитать не корректным- но оно реально было направлено для того чтоб игра не потеряла зрелещность, и ни как конкретно Сильву в том замечании я не пытался обидеть -просто хотел смысл донести без понтовости такого диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

2. Вот кстати покажи мне цитатой или ссылкой тот смертный грех, в котором вы Сильву обвиняете. Из-за, которого тебе захотелось эээ "порвать их, их а не её". 

 

Вот его цитата с уличением нас в немирности на основании отсутсвия на флажке "Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному? Оба свалили за час до флажка. "-именно сдаваться когда у твоих аппонентов в твой адрес только такие обвинения мы сочли не солидным. Ты сейчас пытаешься Вовановну сделать крайней, а чем вы как мирные реально ей пытались помочь в пятом дне? Где картина действия мафов  с вашей стороны ,которую вы видили? Вы обязаны были проверенному мирному показывать что и как делал маф каждый и почему обьясняя как вы это видите. А ты предпочел давить её отвественностью за всех не пытаясь поделиться своим виденьем. Она же вам предлагала садить Морошку-почему вы её не поддержали? Что уперлись в Луи? какая вам разница была кого посадить если луи с Морошкой мафят? Но вы уперто продолжали вестись на провакации Луи и обменивались с ним не полезной для вавоновны информацией а ругались в сам-маф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да забейте вы и расслабтесь. Каждый знает в чем он был не прав. Главное сделать из этого для себя урок и до следующего раза стать лучше. Мы все люди и ошибаемся. Игра с роботами была бы не интересной )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. И тут ты снова начинаешь писать такими оборотами "вы в конфе общаетесь, твой подельник Ворчун".

 

 

Я прекрасно понимаю что ты сорвался. Но я играю на таких площадках где за такой срыв бан на форуме автоматом не только в мафии-поэтому и негодовал. Не в том дело в чей адрес было это направлено,а втом что в момент перехода на такую диалектику-игра переставала быть игрой. 

Да забейте вы и расслабтесь. Каждый знает в чем он был не прав. Главное сделать из этого для себя урок и до следующего раза стать лучше. Мы все люди и ошибаемся. Игра с роботами была бы не интересной )

Ром мы просто пытаемся показать что было не правильно чтоб в дальнейшем этого избежать. Мы не ругаемся- покрайней мере я. А ошибки действительно допускают все-только Шапокляк не ошибалась

Изменено пользователем Плюмбум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Не перекладывай пожалуйста на меня и Сильву ответственность за свои промахи.

Я не перекладываю. И признала, что мирных подвела, прежде всего я.

И когда писала про Сильву, Ворчуна, Юльку, прежде всего пыталась понять, что

меня сбило с толку, где я неверно отреагировала. 

Упрёк по симпатиям я не принимаю. Если вы уверены, что я могу просто слить игру

по симпатии, то тут не замечания надо делать, а гнать из мафии.

 

Отдельно поясню по Луи. В моей практике это единственный игрок у которого всегда есть какие то 

новые трюки и идеи, провокации и непредсказуемые шаги. Даже если бы это был мой заклятый враг, я бы 

искала в его идеях смысл. А после взвешивала на мирный - немирный. Поэтому, когда его фишку воспринимают в штыки или сразу же приписывают за неё мафность, моя первая реакция - заступиться. Выиграть время на подумать. Попробуйте сами, представить, что Луи мирный и идея с выносом Морошки первыми голосами. Ну, если бы они были мирными. Посмотрите на ситуацию. 

Она вполне могла быть. Во первых реакция и мельтишение могли выдать мафов, во вторых лишала мафов возможности что то неожиданное предпринять на флажке. И дело не в симпатии, а в том, что не смогла правильно оценить ...

Ну, а что проиграли по моей глупости - я не спорю.

Все остальные упрёки принимаю.


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот его цитата с уличением нас в немирности на основании отсутсвия на флажке "Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному? Оба свалили за час до флажка. "-именно сдаваться когда у твоих аппонентов в твой адрес только такие обв

Это было уже после вашего обвинения в непорядочности. Я тогда даже подумал что ты мир и стал рассматривать Ворчуна. Но потом после голосования когда понял что Ворчун мир я на тебя очень разозлился и понял что на войне как на войне.

Я по сути правду говорил - после моей посадки игра закончится, а меня так жестко осадили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было уже после вашего обвинения в непорядочности. Я тогда даже подумал что ты мир и стал рассматривать Ворчуна. Но потом после голосования когда понял что Ворчун мир я на тебя очень разозлился и понял что на войне как на войне.

Я по сути правду говорил - после моей посадки игра закончится, а меня так жестко осадили

Рома Рома!!!!! Не тебя я осаживал личнго-понимаешь? А пытался не дать игре перерости в 100 страниц где один пишет игра закончится- а другой пишет игра продолжится. Да ты писал правду а я писал не правду но ты мирный и должен писать правду а я маф и должен писать не правду .Не было обвинения в твоей личной непорядочности-просто мы таким диалогом могли игру увести от увлекательной в помойную--понимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты писал правду а я писал не правду но ты мирный и должен писать правду а я маф и должен писать не правду

Да я согласен.

Но я считаю что это был неигровой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно поясню по Луи. В моей практике это единственный игрок у которого всегда есть какие то

новые трюки и идеи, провокации и непредсказуемые шаги. Даже если бы это был мой заклятый враг, я бы

искала в его идеях смысл

это правда. Я тоже каждый раз удивляюсь игре Жженого )) Изменено пользователем Romio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Море любви,мне скоро исполнится 41 год. Проблемы с логикой видны невооруженным глазом. Какие вопросы я не задавал, они не от блондиности, значит я не понимаю. Честно? Я не понимаю как сопоставлять пары и непары! Это взрыв мозга. Значит, у меня нелогический склад ума. Да, есть чуйка, но этого мало, нужно объяснить, а я не умею. Еще поражаюсь, как можно просчитать кто кого убил, когда я сумничал с выводами о доке ( кто то даже подкольнул), я спросил у ведущей ходы поочередно и видно правильно разложил.

С каждой игрой приходит новый опыт.

Щас бы научиться вычислять по первому дню дока и кома. Мафы, как вы это сделали???? Что такого они сказали???

Новая головоломка.

Дульсинея докажи, какую чушь я нес первые игры. Все были под столом от моих вопросов. Только сейчас немного приходит понимание игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kapitan krug,

а сколько раз ты играл мафом?


Даже после небольшой улыбки, в организме, обязательно, дохнет один маленький микроб.

Юрий Никулин. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...