Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

Рекомендованные сообщения

В смысле равнять? ))) Равнять это проигрыш. 

Я о том, что я вчера сделал ничью и она проканала, мы играем дальше - значит это знак что нужно мне поверить  :D

Прости, солнце моё, но по голосовалке сложно сделать однозначный вывод. Так как Юля своей остроумной непредсказуемостью испортила все планы не только мирным, но и мафам карты спутала.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя если б ты вчера не вытащил себя как Мюнхаузен за волосы из болота ,мы бы уже сегодня посадил Ворчуна и всё . У тебя не было другого варианта как спасать именно себя

Если бы я не вытащил вчера себя, этот кошмар бы уже давно закончился и я бы спокойно удалился в зал для тренировок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя не пиши не чего плиз пока Ворчун нас не догонит . Ворчун дойдешь до этого поста отпишись,а то мне уходить скоро я жду реальные вопросы если они у тебя есть. Если нет просто отпишись когда дочитаешь до сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, солнце моё, но по голосовалке сложно сделать однозначный вывод. Так как Юля своей остроумной непредсказуемостью испортила все планы не только мирным, но и мафам карты спутала.

В чем именно однозначность вывода? Короче, если уверена то голосуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает голосование только. Тут куча раскладов может быть - от реальных подозрений, до спланированной обработки слабого звена у мирных или подготовки к сливу одного из подельников. И во всем этом каждый так или иначе связан. Хочу подумать и почитать

Интересная мысль Морошка. И видишь же какая тут штука получается. Ни я, ни Сильвестр фактически не отрицаем своей пары. Назвали одинаковых подозреваемых, вопросы фактически не задаем другу другу, соглашаемся в открытую. А вы с Луи нет, нет да откреститесь легонечко друг от друга. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Ни я, ни Сильвестр фактически не отрицаем своей пары. Назвали одинаковых подозреваемых, вопросы фактически не задаем другу другу, соглашаемся в открытую. А вы с Луи нет, нет да откреститесь легонечко друг от друга. 

Вот и у меня такое сомнение появилось. А потом подумала, что у вас нет другого выхода. 

Вы же в роли двух мирных. Сегодня если вынесем Силю, ты завтра скажешь, что нелогично было двум мафам"целоваться сегодня в дёсны"(с)

А вот как раз отсутствие 100 процентной веры между мирными - вполне логично. Поэтому Луи и Морошка более убедительны.


 

 


Короче, если уверена то голосуй

Если ещё короче, то я сама решаю, когда голосовать. Оки?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня такое сомнение появилось. А потом подумала, что у вас нет другого выхода. 

Вы же в роли двух мирных. Сегодня если вынесем Силю, ты завтра скажешь, что нелогично было двум мафам"целоваться сегодня в дёсны"(с)

А вот как раз отсутствие 100 процентной веры между мирными - вполне логично. Поэтому Луи и Морошка более убедительны.

 

Если ещё короче, то я сама решаю, когда голосовать. Оки?

В этом и прелесть игры Мафия. "Иногда банан это просто банан" (с) 

 

Как хочешь. Два часа в твоем распоряжении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в них с первого дня паранойю.....и вчерашняя голосовалка только добавляет новые вопросы к уже существующим непоняткам

Видимо из-за того что один тебя вытащил на обзор и крутил, а второй следом подключился. Ну два мафа  и в тебя одну.

Морошка, вернемся к твоим претензиям ко мне по поводу саммаф? Так получается саммафишь. Да еще и с первого дня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да??????? А если мирные не проголосуют тогда как ему обелтся и отмазываться потом? Ведь сделав такой трюк на флажке Ворчун сегодня бы садился а ты завтра -и это поражение. Нет Сильвестр нельзя было емы выжидать ни как нельзя было

Ну хорошо допустим. Нельзя было ждать до флажка, чтобы переголосовывать. Но Луи, твой то соскок с Морошки в этом свете смотрится тогда еще хуже. Более безопасный и еще менее подозрительный. Или ты считаешь иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо допустим. Нельзя было ждать до флажка, чтобы переголосовывать. Но Луи, твой то соскок с Морошки в этом свете смотрится тогда еще хуже. Более безопасный и еще менее подозрительный. Или ты считаешь иначе?

Не совсем ,понимаешь мой соскок с Морошки был очевиден, после поста Вовановны в котором она спрашивала голосовать ей или как. Ведь ято не по убеждениям в Морошку голосовал а поднимал провакационную волну-чтоб выявить подельника Морошки если он в игре ,а когда все проголосовали а ты согласился голосовать я спокойно проголосовал в своего кандидата настоящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот где я там тебя зацепил? я сказал"так понимаю ты сейчас опять в догоняющем режиме-догонишь увидишь Силя уже ответил"

Где я там тебя зацепил? у каждого разная скорость прочтения -тут нет ничего зазорного,я просто вспомнил вчерашнее твое обьяснение и понял что ты опять догоняешь-я ни грамма не цеплял тебя,а ты почему то стараешся это вывернуть как зацеп Зачем?

Ну если ты ничего такого не имел ввиду. Тогда беру свои слова обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь ято не по убеждениям в Морошку голосовал а поднимал провакационную волну-чтоб выявить подельника Морошки если он в игре 

Ты что его за дурака считал? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, Ворчун сделал так как сделал. Спросим у него потом, чего он хотел добиться. Только я знаю что это мирный переголос. И он знает

Ворчун хотел добиться выноса Луи. Что тут не понятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, выносим Силю или Ворчуна?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.  Ну не номрмально Хотабычу заносить одного своего подельника в двойку в красной зоне,а второму

2. Луи предлогать Морошку посадить во втором дне занося её в ствою красную зону-это же риск в первые дни потерять подельника не имея возможности занеся его в красную группу в этот день-как то переобуться.

3. По этому Луи и Морошка пара именно не вероятная

Конечно менял,я допускал возможность до того момента пока ты спасал Луи,что Морошка может пусть хоть и с маленькой долей вероятности с тобой на пару мафить. А когда ты спас Луи вчера-и убили Юлю ,всё стало очевидным .

1. Вовращаемся снова. А нормально Хоттабычу в первый же день с лету со своим подельником соглашатся играть и писать в зеленые.

2. Занести в красную зону, подозревать не равно голосовать и выносить. Луи мафам разбегаться как-то надо. Во втором дне ты выносить Морошку не собирался. Нет твоего голоса в неё.

3. А вчера согласился со мной, что возможно ты не прав, и возможно вероятная. Снова задний ход Луи?

Я Луи не спасал) Ну а так да заметил вчера под конец дня. Как ты мне то Сильвестра в пару лепил, то потом Морошку. Вначале вчерашнего дня допускал нашу с тобой пару. Да, все это было. И это на фоне того, что Ворчун у тебя вчера был записан в зеленые. Угу. Ты б определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, выносим Силю или Ворчуна?

Вовановна, я уже иссяк. Ты хоть Ворчуна почитай. У него еще есть ягоды в ягодицах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, выносим Силю или Ворчуна?

Силя боролся более активно -думаю справедливо будет дать ему шанс завтра постараться убедить вас что я с Ворчуном могу мафить , так интересней ,хотя он навреняка сдасться . Я за то чтоб Ворчуна посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя боролся более активно -думаю справедливо будет дать ему шанс завтра постараться убедить вас что я с Ворчуном могу мафить , так интересней ,хотя он навреняка сдасться . Я за то чтоб Ворчуна посадить

Пахаха! да если ты мир, то тебе фиолетово должно быть! И завтра то никакого не будет. А если и было бы, то там три предложения было бы - "выносим?" "выносим", "давай". 

 

Вовановна!! не дай себя так плоско провести, прошу тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла проголосовать от души, то проголосовала бы вообще в Морошку.

За один ее только вход в этот день.((


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут согласен. Я ж вчера про это писал. Мне нужно движение, нужно четко иметь план и знать для чего его внедрять и наседать на техх кто пытается от плана отбрыкаться, я же тебе после смерти Григория привел доводы что твоя манера по справнению с моей в менее выиграшной позиции . Ошибок больше при твоем методже-а при моем если я и посажу мирного после своего наезда или плана-то посажу его за что то конкретное и он будетзнать за что его посадили и больше так не сделает.и В итоге дажи сажая в первый день на дневном КП имея план на игру можно выиграть будучи мирным. Ведь планы не только мафы состовлять должны но и мирные,только мирным сложнее им для этого обьяединиться сначала нужно ,вот для их объеденинения все мои планы и были расчитаны в этой игре

Как ты не поймешь. Плана на игру у города не может быть. Они не могут общаться вместе. Они не знаю друг друга. Они не доверяют. Пока кп не назовет кого-то проверкой. До тех пор все эти твои планы Луи - Имитация Бурной Деятельности. Я доступно объяснил? Ты  со своими планами носишься как умник со ступой. Заполняя эфир и создавая видимость что ты что-то делаешь.

Я вчера согласился с тобой и решил подыграть. Написал по твоему плану свои непары. И что? Это чем-то помогло? На выходе пшик. Так что вопрос о твоей полезности городу тоже актуален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я могла проголосовать от души, то проголосовала бы вообще в Морошку.

За один ее только вход в этот день.((

Ты же понимаешь что мафить могут либо Я и Ворчуном, либо Луи и Морошкой. Так? Так. Вчера это понятно по переголосу Ворчуна. 

Подумай, о чем говорит Луи???!!! "Что если меня оставить завтра, чтоб я доказывал вам что я не маф". Если сегодня выносите мафа, то "завтра" сразу голосование - второго даже без обсуждения. Луи заигрался. Театр одного актера. Вторая куда то пропала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась.

Догоняю вас.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вовращаемся снова. А нормально Хоттабычу в первый же день с лету со своим подельником соглашатся играть и писать в зеленые.

 

1 Если среди Зеленых много кандидатов-то это нормально, А вот в красных когда там всего два кандидата -это не нормально

 

 

2. Занести в красную зону, подозревать не равно голосовать и выносить. Луи мафам разбегаться как-то надо. Во втором дне ты выносить Морошку не собирался. Нет твоего голоса в неё.

.

2 Зачем им разбегаться? Ведь бывают игры где они разбегаются,а бывают где целуются в десны-нет особой нужды следовать конретно одно из этих двух тактик при составлении светофора. А вот подставить подельника определив его в красную зону можно запросто,ведь останься Хотаб в игре после вскрытия Пердуна с проверкой не в Хотаба, он был бы вынужден первым тащить подельника из своей красной зоны на посадку.

 

 

3. А вчера согласился со мной, что возможно ты не прав, и возможно вероятная. Снова задний ход Луи?

Я Луи не спасал) Ну а так да заметил вчера под конец дня. Как ты мне то Сильвестра в пару лепил, то потом Морошку. Вначале вчерашнего дня допускал нашу с тобой пару. Да, все это было. И это на фоне того, что Ворчун у тебя вчера был записан в зеленые. Угу. Ты б определился.

Конечно я ж тебе обьяснял Что будь Морошка мафом ей выгоднее было не стрелеть вообще,но даже если исходить из обязанности стрелять ей выносить нужно было не Юлю в которую легко можно было с параноить а одного из Вас ,кого Юлька меньше парноила ,и переключить Юлину параною на второго . Благо Юля у нас могла и Вовановну посадить. Так что сегодня у меня не задний ход а четкая уверенность в Морошке

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не....Равнять сегодня не будем. Я уже думала над этой идеей. 

О каком равнении речь? Баланс 3-2. Равенство=победа мафии. О чем тут думать, прости господи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты не поймешь. Плана на игру у города не может быть. Они не могут общаться вместе. Они не знаю друг друга. Они не доверяют. Пока кп не назовет кого-то проверкой. До тех пор все эти твои планы Луи - Имитация Бурной Деятельности. Я доступно объяснил? Ты  со своими планами носишься как умник со ступой. Заполняя эфир и создавая видимость что ты что-то делаешь.

Я вчера согласился с тобой и решил подыграть. Написал по твоему плану свои непары. И что? Это чем-то помогло? На выходе пшик. Так что вопрос о твоей полезности городу тоже актуален.

Лукавишь милый друг. Вернись в день после смерти Гриши .Там в нашем с тобой диалоге я тебе четко обозначил плюсы своей тактики и те ошибки которые ты сделал следуя своей-давай не будем повторяться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...