Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 5

Рекомендованные сообщения

Даааа, разнесли мне весь пансионат и довольны. 

 

Буду краток, вчерашний день не принес результатов и закончился ничьей. 

 

А ночью кто-то пробрался в подсобку и утопил страстную красавицу Юлю в чане с Лаской. 

Уборщица Юля - мирная

 

В игре участвуют 5 человек.

 

 

Сильвестр Столовый
Луи ДеФюнес
Ягодка Морошка
Бабушка Вована
Дед Ворчун

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Остались самые мутные. Но тут все просто. Если б Ворчун мафил, он бы знал что нет палача. Он сидел бы на мне и выиграл бы.

Два мафа Луи и Морошка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я не понимаю почему не убили Вовановну

Понял. Чтоб удержать для Морошки легенду дока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Чтоб удержать для Морошки легенду дока

Сильва, сразу в наступление? Только зря вы меня не убили. Твое дерганье в конце прошлого дня, я верно разгадала.

Ты всех равнением пугал, что бы я сломалась и перекинула голос в Луи. С Морошкой или с Ворчуном, но мафишь - ты.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, сразу в наступление? Только зря вы меня не убили. Твое дерганье в конце прошлого дня, я верно разгадала.

Ты всех равнением пугал, что бы я сломалась и перекинула голос в Луи. С Морошкой или с Ворчуном, но мафишь - ты.

А теперь представь что я мир. Хоть на секунду. Что мне делать было? Ничья была не вариант, потому что мы не знали есть палач или нет. Меня выносить не вариант потому что я знаю что я мир. Осталось только вынести Луи. Но так как никто не хотел пришлось делать ничью - лучше чем моя мгновенная смерть.

Знаешь. Обидно будет провалить пятый день после того как я так вытянул себя в четвертый. Подумай еще. У тебя целый день впереди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва, пока никто не слышит, честно скажу, после всех странностей мирных: каждый день, хоть один мирный, но делал подставу.

1. Шапокляк.

2. Профессор.

3. Юлька.

 

я бы не задумываясь, рискнула и отдала бы тебе победу. Пожалуй, ты единственный, кто её достоин.

Но.....Есть ещё двое мирных, как же я их подставлю?

 

Поэтому продолжаем наш разговор.

Я допускаю, что ты мир. 

 

Какой план? Кого выносим?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой план простой. Для меня. Потому что у меня картина ясна. Ты мир, я мир, Ворчун мир. Ворчун мир потому что если бы он мафил то он не переголосовывал бы в Луи зная что в игре нет палача. Он бы оставался на мне и ждал что ты тоже меня голоснешь. Я бы ушел голосованием и победа. Но он переголосовал. Для меня он мир. Понимаю что для тебя он видится со мной в паре, и это плохо. Но подумай, ты говоришь про двух миров, которых не хочешь подвести. Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному? Оба свалили за час до флажка. Не мирные они поверь. Перечитай еще раз мое общение с Луи где я пытался его качать. Морошка всячески поддакивала. Где ваш хваленый док? Ушла задолго перед флажкрм, отправила лечение после закрытия дня и пропала до этого времени??? Ну почитай еще раз. Прошу тебя. Им достаточно качнуть одного из вас двоих в свою сторону и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый вам, Пансионатники.

 

Полагаю, что наши мафы те еще извращенцы-садисты/мазохисты.... оставить для потехи всех параноиков.....
 

День в Пансионате будет или томным , или скоротечным.....

В любом случае сегодня пятница и мне хочется быть неадеквашой полной! А что ? Одним можно . а мне нельзя!? *налила стакан коньяка ..... опрокинула в себя все содержимое.... занюхала увядающей фиалкой на подоконнике....громко высморкалась в занавеску...*


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я сегодня буду в образе Юли! Вы же не против,не откажете же вы красивой женщине в этой слабости? * кокетливо потупила глазки в пол *

 

Одна моя хорошая знакомая - репортер, вчера пыталась взять интервью у у ходящей Юли:

https://youtu.be/DmmFBm4oWVg

 

Да и Старый Пердун отлично поживает за пределами Пансиона:

https://youtu.be/NhIX0njjHM8


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морошка, ты нам лучше расскажи почему ты вчера ни до ни после своего лечения не почтила нас своим вниманием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложил снести Ворчуна и первым бы проголосовал. Ты бы поддержала и тогда бы не хватало только голоса хваленого дока. Но она не переголосует. Она нас читает но не напишет ни слова

 

Заметьте, Морошки нет в такой важный момент, потому что ее все устраивает. 

 

Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному? Оба свалили за час до флажка. Не мирные они поверь. Перечитай еще раз мое общение с Луи где я пытался его качать. Морошка всячески поддакивала. Где ваш хваленый док? Ушла задолго перед флажкрм, отправила лечение после закрытия дня и пропала до этого времени???

 

Грязно играешь,Силя.....Ой как грязно..... Непорядочно даже , я бы сказала..... И всегда за спиной.

Я понимаю, что на войне все средства хороши, но так подленько..... Такими жалкими уловками  так давить...

Не знай я , что ты мустангов любишь - не поверила бы.

 

Кстати, Силя, прошу обратить внимание, что Ягодка Морошка в таком ритме живет с первого дня заселения в Пансионат. И Морошка львиную долю временив нем проводит, а вечером у Морошки дела - она же бомондесса. Но и про жизнь Пансиона она не забывает - в этом могу тебя заверить!


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой план простой. Для меня. Потому что у меня картина ясна. Ты мир, я мир, Ворчун мир. Ворчун мир потому что если бы он мафил то он не переголосовывал бы в Луи зная что в игре нет палача. Он бы оставался на мне и ждал что ты тоже меня голоснешь. Я бы ушел голосованием и победа. Но он переголосовал. Для меня он мир. Понимаю что для тебя он видится со мной в паре, и это плохо. Но подумай, ты говоришь про двух миров, которых не хочешь подвести. Посмотри как эти твои миры себя повели - по мирному?

А каким немыслимым образом Ворчун знает, что в пансионе нет палача, что ты с такой уверенность это заявляешь??? Это только мафы знают;)

Как мне кажется Ворчун действительно знал, что нет палача и продержаться одному ему было бы гораздо сложнее, а выйти на равнение(при таких знаниях) и оставить ночью компанию из любителей попараноить.

Отойду на часок в парикмахерскую, а то вчера вся хна потрескалась и осыпалась)

Изменено пользователем Ягодка Морошка

Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грязно играешь,Силя.....Ой как грязно..... Непорядочно даже , я бы сказала..... И всегда за спиной.

Я понимаю, что на войне все средства хороши, но так подленько..... Такими жалкими уловками  так давить...

Не знай я , что ты мустангов любишь - не поверила бы.

 

Кстати, Силя, прошу обратить внимание, что Ягодка Морошка в таком ритме живет с первого дня заселения в Пансионат. И Морошка львиную долю временив нем проводит, а вечером у Морошки дела - она же бомондесса. Но и про жизнь Пансиона она не забывает - в этом могу тебя заверить!

Возможно ты права... Часто в игре встречал аргументы типа "вот тебя не было, а тут тебя вспомнили и ты сразу выскочил". Тоже примерно из той же оперы. Вроде никто за них не наказывает. 

А вообще после того как мне вчера Луи заявил: "И сильвестр давай соблюдать порядочность в игре мы оба знаем что при твоей посадке игра продолжится" - я понял, что вы тоже особо методы не выбираете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А каким немыслимым образом Ворчун знает, что в пансионе нет палача, что ты с такой уверенность это заявляешь??? Это только мафы знают ;)

Как мне кажется Ворчун действительно знал, что нет палача и продержаться одному ему было бы гораздо сложнее, а выйти на равнение(при таких знаниях) и оставить ночью компанию из любителей попараноить.

Отойду на часок в парикмахерскую, а то вчера вся хна потрескалась и осыпалась)

Я понимаю действия Ворчуна так: 

Он считал мафами меня и Луи и попытался сделать так чтоб мы оба были на подвесе. Он писал - если палач никого не убьет,. значит два мафа,если палач кого то убьет - значит проигрыш. 

Мда, вижу мне еще и Ворчуна надо будет убеждать, что там не два мафа было, а палача не было, когда он придет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, важное объявление. Поскольку народу в пансионате осталось мало, а из нас всех песок сыпется,


нынешний день продлится до 16:00. Голос в 16:01 приниматься не будет.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна, тебя не смущает, что я один тут распинаюсь? Мафов двое. И их все устраивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Силя, смущает. И вход Морошки смущает.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовановна, тебя не смущает, что я один тут распинаюсь? Мафов двое. И их все устраивает. 

Ну и гад же ты Силя . Почему меня не убили? Не ужели ты думал убив Юлю подставить меня? Это же вообще ни в какие ворота ? На что надеялись? Что сможете  Вовановне по ушам проехать? Или адреналин повышали оставляя меня в игре? Ладно сейчас на все твои чудо посты тебе отвечу- думаю особо день затягивать нет смысла, Вам не отвертеться сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так кумекаю, что игрой стали править бабские эмоции.

Не знаю статус Морошки наверняка, но выпад против Юльки сегодня,

меня убил. Быть в теме мало и редко, но потратить столько телодвижений

супротив, пусть и накосячевшей, мирной?

Бред.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луи, солнышко, растолкуй все бабушке, а то совсем супостаты запутали.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидаемо. Остались самые мутные. Но тут все просто. Если б Ворчун мафил, он бы знал что нет палача. Он сидел бы на мне и выиграл бы.

Два мафа Луи и Морошка

Ага ,точно! Ворчун маф сажает Сильвестра мафа и выигрывает? Ты про что тут Силевестрик ?

 

Понял. Чтоб удержать для Морошки легенду дока

Красавчек)))))) Сильвестр чего ты глупостями тут разбрасываешься? Еслиб Морошка была мафом она б вообще не стреляла-и тем самым доказала бы свое докторство .Скахав что сблокировала выстрел Мафов . Тут Вы не додумали слегка, и убив Юлю Вы для меня обеллили Морошку на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась с красивой прической и успокоилась даже.


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогуливаюсь я значит по дню вчерашнему, и чето ржу в голос прям

вот смотрю тут http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/page-7?do=findComment&comment=61149

на светофор Хоотабыча

Интересно получается:

- Ворчун,Вованна,Гриша - зеленые

-Морошка,профессор,Юля,Силя - желтые

-Луи и Пердун - красные.

 

Ведь не мог же он никого из своих не сунуть в зеленую зону?

В себе я уверена, в Юле тоже  остается Силя.

И в красной зоне первый Луи.

 

В каждой зоне те кто остался из подозреваемых!))) Вот шайтаны.

У Морошки отрастает борода Хоттабыча? Хорошо хоть не трах-тебедох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...