Перейти к публикации
finn

Мафия: Пансионат для престарелых. День 3

Рекомендованные сообщения

Хоттабыч пытался спрятаться обратно в бутылку, но  другие старики не дали ему шанса. В комнате коварного волшебника был обнаружен целый чемодан паленого валидола, а под его чалмой нашли пенсию бабушки Маши. Отпираться было поздно.
 
Григорий Бездомный был слишком большим живчиком, чтобы мафия не обратила на него внимания. Отравленный кефир сделал свое дело. Утром пенсионеры увидели лишь его бездыханный труп.
 
 
Повешен
Хоттабыч - маф
 
Убит
Григорий Бездомный - мирный

В игре участвуют: 8 человек: 2 мафа и 6 мирных

 

  • Луи ДеФюнес
  • Ягодка Морошка
  • Старый пердун
  • Профессор Преображенский
  • Уборщица Юля
  • Хоттабыч
  • Сильвестр Столовый
  • Шапокляк
  • Григорий Бездомный
  • Прачка Маша
  • Бабушка Вована
  • Дед Ворчун

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гриша, бедный Гриша,  я знал его 

Обоим  почившим мой поклон. И даже артистичному Хоттабу - хорош был подлец))

Пердун - спасибо.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проверке была Вовановна. Она мирная.

Я был прав только с Хоттабычем, с остальными просчитался.

Почему убрали Бездомного, он был у многих в подозреваемых. Либо мафия сделала ошибку либо задумали новый коварный план.

Жалко Гришу. Так-то толковый был парниша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На проверке была Вовановна. Она мирная.

Я был прав только с Хоттабычем, с остальными просчитался.

Почему убрали Бездомного, он был у многих в подозреваемых. Либо мафия сделала ошибку либо задумали новый коварный план.Жалко Гришу. Так-то толковый был парниша.

Спасибо! Он очень умный. Вот и убрали его. Со второго сообщения и так четко сказать о мирности бабушек. Я в шоке.

Что думаешь о Морошке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспрашаю и пойду, нервы знаете ли ни к чёрту

в моих глазах таким образом

Профессор

Вовановна

Пердун

теперь точно зелёные :Dкровью и потом   пуками Пердуна

 

Морошка - Юля = шоу видимо продолжится? думаю даже активизируется с новой силой.

Ворчун

Луи

Сильвестр

 

Ворчун у меня в сторонке сейчас. Мог быть и  провокационный мафский ход - мафы бы вместе играть не стали. Но шатко это очень.

 

Я смотрю на Луи и Сильвестра в итоге.


— И где же я должен принимать пищу?
— В спальне!
— Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я — не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Он очень умный. Вот и убрали его. Со второго сообщения и так четко сказать о мирности бабушек. Я в шоке.

Что думаешь о Морошке?

Завтра её перечитаю.мутная.., мутная бабулька.

Меня насторожил Сили своими вопросами поначалу. Но это может быть были его меры предосторожности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот! Угораздило же Пердуна меня проверить.

Не, спасибо конечно. Просто нужен активный проверенный, а

я этот день буду мало, налетами и без цитат.(((

 

Думаю, что Юлька мирная. Убийство Бездомного ее сильно с ее параноей подставляет.

Луи верю. То, что он вчера делал не очень получилось, но для мафа вообще бессмысленно.

 

В свете всего для меня очень мутен Ворчун, который осторожно меня вбрасывал.

Может это конечно личное, но меня напрягло, потому, что обоснования не вразумительные.

 

По остальням надо копать, но аозможности у меня ограничены.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька с первых дней была на подставных. Она только и делала, что уходила в защиту.

И, да, Вованна, убийство Гриши её очень подставило. На мой взгляд мафы так не будут махать красным флагом.

А вот Луи ассоциируется у меня с ромашкой. Вот же меня старого пердуна угораздило в ассоциации. Такой пришёл воодушевлённый, на легке. Не рассматриваю его мафом пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему убрали Бездомного, он был у многих в подозреваемых. Либо мафия сделала ошибку либо задумали новый коварный план.

Его бы наоборот оставить, чтобы мы с ним грызню устроили. У меня по нему была паранойя.

 

В свете всего для меня очень мутен Ворчун, который осторожно меня вбрасывал.

Может это конечно личное, но меня напрягло, потому, что обоснования не вразумительные.

Ну справедливости ради хотел бы сказать, что не осторожно вбрасывал, а пер на вас двоих танком.

Если бы осторожно, не накатал бы на вас двоих простыню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого есть аремя и аозможность, посмотрите первыц день Хоттаба.....

Как вошел и как пересекался с Марошкой и Ворчуном.

Меня напрягла перемена в активности Ворчуна. Такой живчик в первыц день и стух во второй.


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердуша ну почему Вовановну то? Ну ты меня совсем что ли не читал вчера? Сказал же мирность Вовановны была уже установлена после того как на план мой согласилась .Эх лучшеб ты Ворчуна проверил ,он такие посты вытаскивает пер и на Вовановну и на Бездомного и Хотобыч у него мирный был ,его нужно было проверять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, тогда, если не сложно, поясни, что тебя во мне так напрягло и возбудило?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Луи я бы точно присмотрелся.

А что остается ? Конечно ко мне .  можешь попытаться Сталоне продавить я посмотрю как у тебя это получится . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, тогда, если не сложно, поясни, что тебя во мне так напрягло и возбудило?

Меня очень напрягло по тебе то, что у тебя на протяжении двух дней фактически был один подозреваемый Пердун. По сторонам ты мало смотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что остается ? Конечно ко мне .  можешь попытаться Сталоне продавить я посмотрю как у тебя это получится . 

Так ты не додумывай за других. Я пока только о тебе речь завел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, в первый день Пердун и Марошка. Во второй добавился Хоттабыч.

В итоге, на подвес я предлагала Пердуна и Хоттаба.

Если не сложно, озвучь своих подозреваемых в первый день и что изменилось во второй?


Луи ДеФюнес, Ягодка Морошка, 
Сильвестр Столовый, Бабушка Вована, Дед Ворчун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун--У нас с Хотабычем была такая любовь сильная что сажать готовы были друг друга-но я так понимаю для тебя это не аргумент ,так же что Пердун у него был в красной зоне я так понимаю тоже , ты совсем не понимаешь что все твои выводы по игре не сильно много дивидентов нам приносят или ты сознательно пытаешься всех в сторону увести ? Тут ошибся там ошибся тут не правильно наехал и везде вроде как все время не приделах. Может хоть признаешь свои ошибки и не будешь продолжать свою тактику заблуждений? Или у Вас с Юлей роли такие она блондинка в косынке с планеты Юпитер ,а ты продуманный блондин в черном ботинке ? Очень хочу тебя сейчас услышать ,твое виденье ситуации и твоих претендентов на сегодняшнюю посадку

Изменено пользователем Луи де Фюнес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты не додумывай за других. Я пока только о тебе речь завел.

Да пойми ты чудак человек-мыслить нужно основываясь хоть на чем то. А ты пытаешься конкретные действия людей не замечать и подгоняешь подозреваемых под своё эмо ,так погоду нам не сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун, в первый день Пердун и Марошка. Во второй добавился Хоттабыч.

В итоге, на подвес я предлагала Пердуна и Хоттаба.

Если не сложно, озвучь своих подозреваемых в первый день и что изменилось во второй?

Нет не так. В первый день ты сначала начинаешь подозревать Пердуна. Потом высказываешься по Морошке, что ты её к мафам не приставишь и голосовать не будешь. Потом отмечаешь, что Шапокляк ни разу не понравилась.

В конце дня, перед твоим голосом, ты пишешь что готова голосовать Пердуна, Шапокляк и Морошку. И не раздумывая(по времени пост с голосом и пост с пояснением голоса в одно время) голосуешь Пердуна. Это в первый день.

Второй день да, перечитал. Ты предлагаешь назвать имена кого готовы голосить и называешь свои: Пердуна и Хоттабыча.

 

В первый день я называл на подвес троих - Шапокляк, Пердун, Морошка. В такой же градации я их хотел выносить. Т.е. предпочтительней Шапокляк, затем Пердун, и затем Морошка.

Во второй день я отодвинул на второй план Пердуна и Морошку. Если обратишь внимание в конце первого дня, когда уже зрел автокилл Шапокляк, я уже стал присматриваться к Бездомному. Ну не понравилось мне, что он так уверенно называл Шапокляк мирной. Причем еще тогда, когда было достаточно времени ей написать игровые посты.

В общем если интересно что зацепило после итогов первого дня то вот здесь можно почитать и по тебе и по Бездомному

http://lovemix.net/index.php/topic/1187-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-2/?p=61355

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун к тебе вопрос . Ты сейчас зачем пытаешся обсуждать мертвого Гришу и проверенную Вовановну? Куда нас это может вывести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворчун к тебе вопрос . Ты сейчас зачем пытаешся обсуждать мертвого Гришу и проверенную Вовановну? Куда нас это может вывести?

Я отвечаю по мере того, как мне задавались вопросы. На твои тоже отвечу. Отвлекись, проветрись. И не дави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отвечаю по мере того, как мне задавались вопросы. На твои тоже отвечу. Отвлекись, проветрись. И не дави.

Да не давлю я тебя,ты у меня был два дня в Зеленой зоне но и сейчас лишь только в серой -почем то я не расматриваю тебя как мафа слишком открыто ты с Хотабычем спелся , а на новичка явно не тянешь . Так что пока тебя совсем не пытаюсь давить хоть и поубавилось к тебе доверия . Просто прошу не уводить мирных в дебри и в сторону  не нужную .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоттабыч все таки маф, а как защищался. Как говорил сливайте меня сегодня. Хоть радует что я в первый день в нем не ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...