Перейти к публикации
рычик

Насколько хорошо вы разбираетесь в психологии?

Рекомендованные сообщения

http://www.adme.ru/zhizn-nauka/test-naskolko-horosho-vy-razbiraetes-v-psihologii-1167810/


Великолепно!
1fc99298-827d-40b7-9ea4-3e66a5308405.jpg
www.regretfreelife.net
Люди для вас — открытая книга, вы с легкостью можете раскусить любого.
Вы практически со 100%-ной вероятностью определяете мотивы людей, поэтому остаетесь объективны в своих оценках. Ваши знакомые очень ценят вашу способность видеть суть проблемы и частенько говорят, что из вас вышел бы отличный психолог.
Мы с ними абсолютно согласны! Не растеряйте свой талант.

    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня великолепно) завтра же расскажу нашему психологу, что могу её заменить в случае чего :D


- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.
 

35.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я великолепная

 

Великолепно!

Люди для вас — открытая книга, вы с легкостью можете раскусить любого.

Вы практически со 100%-ной вероятностью определяете мотивы людей, поэтому остаетесь объективны в своих оценках. Ваши знакомые очень ценят вашу способность видеть суть проблемы и частенько говорят, что из вас вышел бы отличный психолог. Мы с ними абсолютно согласны! Не растеряйте свой талант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) я думаю, это тест для повышения самооценки))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо!

В основном вы мыслите в правильном направлении, однако часто не слишком уверены в себе. Поэтому порой вас очень легко сбить с толку или убедить принять чужую точку зрения. Складывается впечатление, что вы просто не хотите бороться за свою правоту.
Что ж, в некоторых случаях это вовсе не плохо, если ситуация для вас непринципиальна. Но все же постарайтесь научиться четко формулировать собственное мнение, чтобы в случае необходимости постоять за себя.

 

(не очень понимаю -связь результат с названием теста и некоторые вопросы настолько дискуссионны, что очень странно слово "правильно" в результате)) Тест очень легко сбил меня с толку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,и у меня так же) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...