Перейти к публикации
finn

Набор в мафию: Пансионат для престарелых

Рекомендованные сообщения

Бабки и деды со всего света собираются в престижный пансионат для престарелых,

чтобы отдохнуть и поправить здоровье.

 

Скрипят старые кости - прибывают первые гости.

 

 

Тематика - тусовка леди и джентльменов в очень преклонном возрасте.

Допустимы реальные персоны, герои фильмов, выдуманные вами персонажи.

 

Персонажи присылаются в личку ведущему с основного аккаунта.

 

Старт игры - 31 января!

Закрытие дня 20:00

 

Играем классику.

Правила здесь

 

 

 

В данной теме можно:
1. С основного аккаунта обсудить правила, особенности игры
2. С аккаунта персонажа отписаться по 1 сообщению, выделив текст ЗЕЛЕНЫМ! (только после согласования персонажа с ведущим)
 
 8982068ecd30085eb2667e723f1ee8e3.jpg
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого совсем нет идей, небольшой список персов.

 

 

Дамблдор
Вивьен Вествуд
Махатма Ганди
Елизавета 2
Клинт Иствуд
Мейстер Пицель
Хью Хефнер
Кармен дель Орефиче
Саруман

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

finn, вопрос по правилам.

 

Голосование (повешание). Игровой день продолжается до заранее обговоренного часа. В течение игрового дня все игроки должны проголосовать в специальной теме. Голоса, присланные позже оговоренного времени не принимаются и не учитываются в подсчете. 

Ничья на голосовании разрешатеся ведущим с помощью 

Если идет уже не первый день игры и участников мало, или есть решение всех участников, кого точно голосовать(повесить), например, при наличии черной проверки комиссара - то можно вместе с голосом указать "фаст", что для ведущего будет означать окончательный голос и возможность закрыть игровой день раньше. Для закрытия игрового дня фастом нужны голос и фаст всех "живых" игроков, кроме голосуемого. 

Можно ли на общем голосовании менять голос? 

И что будет, если на общем будет ничья? Допускается мирный день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тематика - тусовка леди и джентльменов в очень преклонном возрасте.

Допустимы реальные персоны, герои фильмов, выдуманные вами персонажи.

Тема прекрасная) Весёлая игра должна быть)

Конечно, дело каждого каким персом ему играть, но я думаю, для сюжетной линии игры лучше будет, если всё таки разграничим выдуманные+реальные актёры и герои фильмов.

Представьте как отнесётся обычная бабулька с лавки у подъезда к Дамблдору?) Вероятнее всего, второго примут за сумасшедшего и всё)

Но это так, мысли в слух :)

Изменено пользователем Малина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал правила. Уточните, а Ком только проверяет? Или может стрелять?

По поводу старта. В какое время начинаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина, и ты права тоже, но если принять априори чтоб бабушка отнеслась  к нему нормально, то такой проблемы  не должно быть. Мы вон в маски игрались и у нас в одной телеге ехали - Малахов, Эйзенхайм фокусник из прошлого века, грузчик Лёха, люберецкая девочка Светка... И все отлично уживались. Посмеялись от души.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема прекрасная) Весёлая игра должна быть)

Конечно, дело каждого каким персом ему играть, но я думаю, для сюжетной линии игры лучше будет, если всё таки разграничим выдуманные+реальные актёры и герои фильмов.

Представьте как отнесётся обычная бабулька с лавки у подъезда к Дамблдору?) Вероятнее всего, второго примут за сумасшедшего и всё)

Но это так, мысли в слух :)

бабулька с лавки может быть продвинутым юзЮром и шарить в современной движухе в тырнете))), а на лавочке сидит из-за того, что там халявный ВиФи хорошо ловит!))))


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина, у нас зачастую в играх и животные разговаривают с людьми и предметы обихода))) При этом все нормально воспринимают и вписываются в антураж)

не думаю что разница между выдуманными/ реальными/ киногероями/ знаменитостями, будет существенна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли на общем голосовании менять голос?

Давайте без смены голоса

 

По поводу антуража... думаю совсем солянка из разномастных персов будет не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малина, у нас зачастую в играх и животные разговаривают с людьми и предметы обихода))) При этом все нормально воспринимают и вписываются в антураж)

не думаю что разница между выдуманными/ реальными/ киногероями/ знаменитостями, будет существенна.

 

Чёто вспомнил, ржу!)))

Давайте без смены голоса

 

По поводу антуража... думаю совсем солянка из разномастных персов будет не очень.

 

 И я за, чтоб голос не менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте мои безвкусно одетые пупсики.

Приятно познакомиться - Ягодка Морошка.

Люблю вино,кино,балет, театр и бомонд. Сама бомондэсса полная.

Не могу найти своего друга Альцгеймера. Никто его не видел?


Мода проходит, стиль остается.

 

Гламур, кофе, кальян, фитнесс, "Guссi" и "Prado" – то, что для блага и радости надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёто вспомнил, ржу!)))

 

 И я за, чтоб голос не менять.

таракана вспомнил? зачётный был парниша!!


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таракана вспомнил? зачётный был парниша!!

Его и Кошку...вездессущую...ну а доча....пошла качаться на качельках....Класс! Буду пробовать антуражить от и до...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

finn, вопрос по правилам.

Можно ли на общем голосовании менять голос? 

И что будет, если на общем будет ничья? Допускается мирный день?

 

Голос можно менять 1 раз. Ничья запрещена. В случае ничьей, проводится переголосование за тех, кто набрал ровное число голосов.

 

 

Тема прекрасная) Весёлая игра должна быть)

Конечно, дело каждого каким персом ему играть, но я думаю, для сюжетной линии игры лучше будет, если всё таки разграничим выдуманные+реальные актёры и герои фильмов.

Представьте как отнесётся обычная бабулька с лавки у подъезда к Дамблдору?) Вероятнее всего, второго примут за сумасшедшего и всё)

Но это так, мысли в слух :)

 

Бабулька может звать его ведьмаком, плеваться через плечо и спрашивать, чем он кормит феникса)

Ну, это пример. Можно выбрать Яна Маккелена. Хотя вы слишком заморачиваетесь на правильном антураже) У нас смешанные игры выходили самыми веселыми. Я в части антуража однозначно против только предметов к вперемешку с людьми.

 

Прочитал правила. Уточните, а Ком только проверяет? Или может стрелять?

По поводу старта. В какое время начинаем?

 

Ком только проверяет. Начнем 31 числа часов в 17:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, о достопочтенные господа, я Гассан Абдурахман ибн Хоттаб.

Я джин и у меня волшебная борода, правда некоторые презренные ишаки считают что я в маразме и моя борода самая обыкновенная, но я им докажу!

вот превращу их в жабу, будут знать.

* на самом деле Гассан просто тихо помешанный старик, который мнит себя волшебником, обитатели пансионата давно привыкли к его странностям и иногда даже делают вид что верят в то что этот чудак действительно великий джин.* 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, моё основное место работы - больница, неврологическое отделение, уборка помещений.

Тяжело одной с ребёнком, поэтому искала доп заработок. И вот я здесь. 

Был выбор между детским домом и домом престарелых. Сентиментальность отмела первую, иначе усыновила бы половину детишек.

А дом престарелых самое то. Лишь бы лежачих не было. Бегать с уткой не очень то хочется.

В больнице, на посту, мед сёстры научили меня делать уколы и капельницы, обращайтесь, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его и Кошку...вездессущую...ну а доча....пошла качаться на качельках....Класс! Буду пробовать антуражить от и до...

 

 

 

Да не кошка это сцала)

 

Кошка хорошая была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ком только проверяет. Начнем 31 числа часов в 17:00.

 

Спасибо.

Да не кошка это сцала)

 

Кошка хорошая была)

Ты... она? Нее, кошка хорошая была. Я когда читал антураж, особенно про сцала, ржал. А слово "вездессущая" вообще зачёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голос можно менять 1 раз. Ничья запрещена. В случае ничьей, проводится переголосование за тех, кто набрал ровное число голосов.

Странное правило... У нас же не тёмная, чтобы многоуровневое голосование устраивать.

И сколько по времени это переголосование будет проходить? Целый день?

Почему не хотите палача ввести, если запрещается ничья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное правило... У нас же не тёмная, чтобы многоуровневое голосование устраивать.

И сколько по времени это переголосование будет проходить? Целый день?

Почему не хотите палача ввести, если запрещается ничья?

я тоже за палача, хотя бы по тому что результат есть ничья или нет виден только при окончании (закрытии) дня, а если предусмотрено переголосование то получается что всем необходимо быть на флажке, а это не всем удобно. Не у всех есть такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не хотите палача ввести, если запрещается ничья?

 

Напомни, палач это нейтральный статус, который может добить в случае ничьей? Все верно? 

У меня просто не было игр с палачом. Я не против. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странное правило... У нас же не тёмная, чтобы многоуровневое голосование устраивать.

И сколько по времени это переголосование будет проходить? Целый день?

А если после дня переголосования среди этих двух кандидатов снова наберется ничья, что тогда? Еще день с голосованием вынести всех или оставить всех?))

Мы так неделю или больше играть будем)

 

а если предусмотрено переголосование то получается что всем необходимо быть на флажке, а это не всем удобно. Не у всех есть такая возможность.

Верно. Это во-первых.

А во-вторых, уже надоели эти танцы-свистопляски с переголосами на флажке за пять минут до закрытия. Сидишь и держишь руку на пульсе. А тут коллектив пожилой собирается, мало ли у кого инфаркт случится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомни, палач это нейтральный статус, который может добить в случае ничьей? Все верно? 

У меня просто не было игр с палачом. Я не против. 

Верно. Палач может быть как мафиози, так и мирным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если после дня переголосования среди этих двух кандидатов снова наберется ничья, что тогда? Еще день с голосованием вынести всех или оставить всех?))

Мы так неделю или больше играть будем)

 

На моей памяти такого не было


Я всегда говорю правду. Даже когда вру!© voenniea-368.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...