Перейти к публикации
Медведица

Набор на мафию №4: Новейшие приключения Шурика

Рекомендованные сообщения

Нет более спокойного времени на Мосфильме, чем с 1 по 7 января. Когда съемки приостановлены, часть костюмов сдана в аренду, реквизит простаивает, и только лампочка охраны нервно подрагивает над входом.

Но... Только старожилы знают, что нет более странного и таинственного времени в архивах Мосфильма, чем с 1 по 7 января. Когда по кабинетам и коридорам кто-то ходит и даже кричит, когда падают с полок катушки, сто лет не задеваемые никем. Когда навеки пропадают какие-то записи и съемки... 

 

"Бам!" - раздалось в одной из архивных комнат с небольшой надписью "Гайдай" - "Бам-бам-бам!" И снова стихло. А потом зашуршало, заперешептывалось... - Не трогайте, не надо, пожааааалуйста! Копий нет! - Тцццц! молчать! - Паааамааагииитииии!.....

 

продолжение  следует

 

 

 

Набор на новогодне-рождественскую мафию №4 открыт! Тема - Новейшие приключения Шурика.

 

Тематика - приключения знакомых всеми персонажей кинофильмов "Приключения Шурика" "Операция Ы или новые приключения Шурика" 

 

Персонажи - любые из указанных лент. Персонажи присылаются строго в личку или скайп с основного аккаунта игрока. Регистрация персонажа - после согласования с ведущим. Все несогласованные персонажи будут заблокированы как спамеры. 

Старт игры - 4 января!

 

Игра будет проходить по классическим правилам. Здесь подробнее: http://lovemix.net/index.php/topic/92-pravila-igry-v-mafiiu/?p=2538

 

 

В данной теме можно:

1. С основного аккаунта обсудить правила, особенности игры

2. С аккаунта персонажа отписаться по 1 сообщению, выделив текст ЗЕЛЕНЫМ!

 

 

 

Доброе пожаловать в 4ю игру Мафия форума Lovemix!

 

Operac.jpg

 

 

P.S. Кому нужно, мой скайп в профиле ;)

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание! На данный момент заняты персонажи:

 

Прораб Павел Степанович

милиционер

Шурик

Марья Ивановна, сторожиха

"Дуб", студент-изобретатель

Бывалый

Балбес

Трус

Федя

Нина (КП)

Изменено пользователем Медведица

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Игра будет проходить по классическим правилам.
светлая?

А будет две темы - игровая и тема  голосования?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светлая?

А будет две темы - игровая и тема  голосования?

 

да, конечно. В темную как-нибудь тоже попробуем, попрошу опытного товарища провести, сама, боюсь, не справлюсь, там все серьезно)

 

Да, каждый новый день - новая тема. Голосование отдельно


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование отдельно одной темой? Там только кого сажаем. А потом в личку тебе статусное? Скайпом не пользуюсь...


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосование отдельно одной темой? Там только кого сажаем. А потом в личку тебе статусное? Скайпом не пользуюсь...

да, все верно) 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно только человеков брать?


И ещё - какие статусы то у нас будут?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... у меня столько вопросов, ужс

Вот день кончается в 15 ну допустим, голосуем в теме голосования.. - сколько ? 45 минут? ну можно сделать с 15 до 16. Потом в 16 отправлять статус. Там сколько по времени? тож около часа?

А когда новый день открывается?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно только человеков брать?

И ещё - какие статусы то у нас будут?

желательно человеков) 

 

Ты, Камчатка, в правила-то сходи глянь)) Предварительно - ком у мирных, адвокат дьявола у мафии

Блин... у меня столько вопросов, ужс

Вот день кончается в 15 ну допустим, голосуем в теме голосования.. - сколько ? 45 минут? ну можно сделать с 15 до 16. Потом в 16 отправлять статус. Там сколько по времени? тож около часа?

А когда новый день открывается?

все голоса на посадку надо отдать до 15-00. Голос присланный в 15-01 уже не засчитывается.

Статусным я обычно даю 30-45 минут. Этот  момент утрясается ДО начала игры с игроками. 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитала правила уже раз мильон, но уточняю все детали :D иначе буду переживать


А доктор?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А доктор?
в классических правилах мафии на нашем форуме его нет. А вообще может быть введен в зависимости от количества игроков

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Этот момент утрясается ДО начала игры с игроками.
ну вооот, давайте утрясём же :) вы то все опытные

Таким образом новый день открывается во сколько?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в классических правилах мафии на нашем форуме его нет. А вообще может быть введен в зависимости от количества игроков

Как нет?

 

В игре принимают участие 12 игроков (край - 11), среди которых:

Мирные жители (красные, чижи, мир) - задача найти мафию, отправлять на посадку наиболее подозрительных, расследовать поведение других игроков, сколачивать мирную команду. 

Среди мирных есть один комиссар - днем ведет себя как обычный мирный, ночью может проверять статус любого игрока. И один доктор - ночью может вылечить (предотвратить выстрел мафии) любого игрока, в том числе себя; но не может две ночи подряд лечить одного и того же игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вооот, давайте утрясём же :) вы то все опытные

Таким образом новый день открывается во сколько?

 

например, мы совместно решили, что ночь - 45 минут. То есть после закрытия дневного голосования (голосования на посадку) у статусных игроков есть 45 минут сделать свой статусный ход. Они могут его сделать раньше. Тогда я готовлю затравку к началу дня и открываю. То есть день откроется не позже, чем через час после закрытия голосования дня. Может, и раньше)

Как нет?

пардон, я дура)

Надо шрифты поправить))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё предельно ясно. Голосование открытое. Так. А статус я могу прислать даже раньше  общего? Как вообще вы обычно поступаете если знаете что вас ждёт какая то накладка по времени. К примеру неожиданно мне в это время что то важное предстоит. Как тогда быть?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пардон, я дура)

Надо шрифты поправить))

2 января... бывает)

 

Итого, что имеем?

На 11 игроков:

Мафия: адвокат и 2 простых мафиозника.

Мирные: Доктор, кп и 6 простых мирных.

Ничья возможна? Или палача дашь?

Переголос возможен один раз за день.

Всё так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё предельно ясно. Голосование открытое. Так. А статус я могу прислать даже раньше  общего? Как вообще вы обычно поступаете если знаете что вас ждёт какая то накладка по времени. К примеру неожиданно мне в это время что то важное предстоит. Как тогда быть?

можно прислать раньше. Можно прислать так - если сядет Жора, проверка Арнольд, если сядет Мурка, проверка Жора. 

На крайняк, дам сотовый


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно прислать раньше. Можно прислать так - если сядет Жора, проверка Арнольд, если сядет Мурка, проверка Жора. 

На крайняк, дам сотовый

Ты там какие фильмы смотришь в новогодние каникулы, что такие имена всплыли в памяти?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 января... бывает)

 

Итого, что имеем?

На 11 игроков:

Мафия: адвокат и 2 простых мафиозника.

Мирные: Доктор, кп и 6 простых мирных.

Ничья возможна? Или палача дашь?

Переголос возможен один раз за день.

Всё так?

никаких палачей, ничья так ничья - развлекаемся. 

Так как я веду, а не играю, а вы привыкли к одной смене - то будет одна смена. А буду играть - без всяких ограничений)) не хочу ограничения!)

Ты там какие фильмы смотришь в новогодние каникулы, что такие имена всплыли в памяти?))

это все голоса в голове)

А так я смотрю сейчас Однажды в сказке) вот)


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переголос возможен один раз за день.

о ещё и это возможно?

 

 

 

На 11 игроков:

нас точно 11?? Двенадцать негритят...

 

можно прислать раньше. Можно прислать так - если сядет Жора, проверка Арнольд, если сядет Мурка, проверка Жора. 

На крайняк, дам сотовый

 Понял

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


о ещё и это возможно?
я вообще за то, чтобы голосовать, сколько влезет) Но Малину только мертвый переспорит, и то потому что молчит)

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое смена??


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое смена??

изменение своего голоса на посадку какого-то игрока. Например, ты с утра проголосовала за Жору, а к обеду тебе уже Арнольд подозрителен) Вот и меняешь, в голосовалке пишешь по новой 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне тоже кажется что это несерьёзно

 

1787181cb90f.png


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...