Перейти к публикации
jenny

До тысячи и обратно

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, ум.оп. сказал:

514 блин, с этим короновирусом на хоккей не попадаю, запретили у нас массовые мероприятия, игры будут без болельщиков.

Это везде так. Но для меня Казахстан всегда был самым надежным местом на земле. По крайней мере степной Казахстан)

15 часов назад, ум.оп. сказал:

513 народ в панике атакует магазины, скупают товары первой необходимости, как то соль, сахар, спички.

Наверное, это заразно... А маски еще есть?

15 часов назад, ум.оп. сказал:

512 а нафига мы все время цифры какие то пишем?

511 потому что в такой игровой теме пишем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ум.оп. сказал:

народ в панике атакует магазины, скупают товары первой необходимости, как то соль, сахар, спички.

А туалетная бумага в наличии? В Канаде, в Калгари, пару дней назад, говорили, не было) В Австралии за нее в прямом смысле воюют, дерутся как тигры, не отходя от стеллажей.

510

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, jenny сказал:

Это везде так. Но для меня Казахстан всегда был самым надежным местом на земле. По крайней мере степной Казахстан)

Наверное, это заразно... А маски еще есть?

511 потому что в такой игровой теме пишем :)

509 степи, это да, раньше просто откочевал подальше на сто км и норм, пока зараза не успокоится, а сейчас все скучковались в городах, вчера я от бомжа сваливал, он за мной дай на хлеб, дай сигарету, я от  него, не ем не курю, не подходи, реально дискомфортно)))

Маски есть, вчера купил домой все-таки,  на всякий, потому что человека с короновирусом заперли на карантин, а он прилетел на самолёте, остальные пассажиры ходят распространяют. 

 

Изменено пользователем ум.оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lunes сказал:

А туалетная бумага в наличии? В Канаде, в Калгари, пару дней назад, говорили, не было) В Австралии за нее в прямом смысле воюют, дерутся как тигры, не отходя от стеллажей.

510

508 туалетная бумага))) бедные австралийцы первая необходимость)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

506 

14 марта 2020. Сегодня чихнул в магазине. Никто не отреагировал - это радует и да  настораживает одновременно. Люди в масках попадаются все чаще и чаще. Нужно купить туалетной бумаги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, ум.оп. сказал:

я от  него, не ем не курю, не подходи

))))) 

505

Один известный доктор вчера рассказывал, как пару дней назад летел в самолете и всю дорогу боялся чихнуть) Говорит, люди в таком стрессе, что страшно - схватят за шкирку и выкинут из самолета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Медведица сказал:

привет, бояки!) А в Москве всем пофиг. В метро - редкость вообще) 

Видимость. Или кое-кто на позитиве) Я каждый день принудительно получаю новости от родных из Москвы - в субботу ни в одном магазине возле дома туалетной бумаги не было) Никакой. Басманный район, если что.

503

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Медведица сказал:

504

привет, бояки!) А в Москве всем пофиг. В метро - редкость вообще) 

502 зря пофиг, метро вообще рассадник. Чихнул один инфицированный и уже сотня-другая на раздаче.  

Изменено пользователем ум.оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 у нас валом туалетной бумаги в магазинах, народ активно раскупает крупы, муку, сахар. А вот масок, антибактериальных средств нет, вчера не нашел, благо водка есть, жить можно)

Все у нас город закрывается на карантин где то на пару-тройку недель, низаехать ни выехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

499 Какой-то психолог объяснил, что наличие туалетной бумаги дает чувство защищенности и уверенности. Типа вспомните, как вы себя чувствуете, когда сидите на унитазе и обнаруживаете, что туалетной бумаги нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, ум.оп. сказал:

у нас валом туалетной бумаги в магазинах

 

18 часов назад, ум.оп. сказал:

Все у нас город закрывается на карантин где то на пару-тройку недель

Ну всё понятно)) 

"Чувство защищенности и уверенности" беречь надо ?

498

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

497 признаться, уже хочется, в очередной раз попав в магазин, обнаружить там эту чертову бумагу! Оказаться в нужном месте в нужный час)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

Как сейчас говорят? Маски Бумага есть у тех, у кого есть патроны. Что мы, наивные, раньше покупали, во что вкладывали? Золото, доллары... В ерунду всякую.

5c41baa364332e3d08f9708a86355495.jpg

496

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

494 

Сводка на утро 25.03.2020. Туалетная бумага есть, но не везде, масок нету антисептиков нет. Дороги пустые, пробок нет. Людей нет. На работу никто не пришел. Позвонил всем - кашляют и говорят сейчас придем. Надо уходить. Сейчас они придут. 

Читал за женщину-вирусолога, что из Ставрополя,  съездила отдохнуть в Милан, в разгар эпидемии там, вернулась, предсказуемо села на раздачу, за неделю успела войти в контакт более чем с 1000 человек. Благо "войти в контакт" - скорее духовный, нежели телесный, т.к. порядка 11 человек с подозрением на коронавирус. 

Вывод: Либо эта женщина ярый фанат постаполакипсиса,  либо в Ставрополе - вирусология-лженаука!   

Изменено пользователем ум.оп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D )) ясно, кому вирусологиня служит))

492

Маску, кстати, можно сшить, я слышала. Воодушевилась... посмотрела тридцать три видео на ютубе, прежде чем осознала, что мне не из чего сделать фильтр, и марли - только на завязки. Поискала, что осталось онлайн.. самые простые медицинские одноразовые - 50 штук 65 евро, доставка бесплатная. Числа 17-го апреля , правда)) предварительно. Разумеется, из китая. И как-то даже растерялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нормальных стран карантин, а в России - нерабочая неделя! ? 

481

Лунес, антисептик тоже можно сделать) Я уже

 


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Медведица сказал:

? Лунес, антисептик тоже можно сделать) Я уже

Звучит как "уже сделала и уже приняла")) а я думаю, куда ты подевалась!

можно конечно, если есть из чего опять же. У нас спирт 96% раскупили ещё в феврале, когда шарахнуло. Время от времени какие-то дезинфекторы появляются в аптеках втридорога. Берём, а чё делать...

Или ты знаешь рецепт классного антисептика из тыквенной муки и кузнечиков?))

480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

479 

15 часов назад, Медведица сказал:

у нормальных стран карантин, а в России - нерабочая неделя! ? 

 

 

У всех?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Лунес, рецепт знаю только на спирту. Закупилась через левые каналы продаж - в аптеках не купишь. Сейчас вот в поисках перекиси и глицерина) 

Дженни, конечно, нет. Адекватные работодатели просто отправляют работать на удаленке. Но большая часть радуется - ура, выходные. Знаю лично людей, которые планируют полететь в Сочи на недельку отдыхать. На мои удивленные возгласы - а что такого, это же не карантин. 

Сознательности мало. ОЧень мало. 

 

478


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...