Перейти к публикации
jenny

До тысячи и обратно

Рекомендованные сообщения

нет) у нас было солнце) И это было невероятно) 

А еще мы ходили в квартиру-музей Пушкина. По мне бегали гигантские мурашки... 

535


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома)) 

Нет, искала Винден в Эрмитаже, Финна в пабах - но там их не было. Сменили, походе, локацию

 

533


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Медведица сказал:

дома)) 

Нет, искала Винден в Эрмитаже, Финна в пабах - но там их не было. Сменили, походе, локацию

 

533

Надо было Финна в Эрмитаже искать, а Винден - в пабе ?

532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Усть-Каменогорске был вчера, думал гигантские мурашки побегут по мне. Один раз они только приподнялись и пешком пошли по мне, когда увидел древний трамвай, который чуть на бок не завалился.

531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.02.2020 в 03:24, ум.оп. сказал:

В Усть-Каменогорске был вчера, думал гигантские мурашки побегут по мне. Один раз они только приподнялись и пешком пошли по мне, когда увидел древний трамвай, который чуть на бок не завалился.

Колоритно) На экскурсию ездил или в соревнованиях по фигурному катанию участвовал?)) Я погуглила мероприятия

 

530

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

522

Определенные меры принимаются. Сегодня буквально приостановлены вылеты в страны, помимо Китая, где на данный момент внушительное количество заболевших. Карантин вводится для прилетающих из рискованных стран. Если прям из Китая - 14 дней карантин.  Маски есть  вроде в аптеках, а в аэропортах, на вокзалах все служащие ходят в масках. В ресторанах запрещено подавать жаренных летучих мышей прожарки Rare, только Well Done. А так какого то прям напряжения-напряжения не чувствуется. На мой искушенный взгляд  эдакая типичная предапокалипсисная   обстановочка.

     

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

520 дней до апокалипсиса.

С этим коронавирусом приколы, в конце января застряли в аэропорту Шереметьево на двое суток, Астана не принимала из за непогоды. А в аэропорту огромные толпы китайцев, мы их на всякий случай стороной обходим, а народ на всякий случай и китайцев и нас, казахов стороной обходит.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как странно, что человеки думают, что маски их спасут) С таким рвением, можно и просто молиться богу летучих мышей

519 дней до неапокалипсиса


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ум.оп. сказал:

С этим коронавирусом приколы, в конце января застряли в аэропорту Шереметьево на двое суток, Астана не принимала из за непогоды. А в аэропорту огромные толпы китайцев, мы их на всякий случай стороной обходим, а народ на всякий случай и китайцев и нас, казахов стороной обходит.   

))))) 

518

 

Медведица, а что человеков спасет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

514 блин, с этим короновирусом на хоккей не попадаю, запретили у нас массовые мероприятия, игры будут без болельщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

513 народ в панике атакует магазины, скупают товары первой необходимости, как то соль, сахар, спички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...