Перейти к публикации
/ъ/

Убийство Бориса Немцова

Рекомендованные сообщения

Убили человека-парохода,красотулечку и надежду.

Поделиться сообщением

Картина маслом,да.  ты сама решила сайт валить или килера найдёш?

Я ничего не  решала. Пруф на это где?

Судя по всему, таковое имело место, пока не понятно мне, много всего по соцсетям.

Но такое написать без ссылки.

Нуафигеть

Поделиться сообщением

10 минут назад передали по России 24,лично смотрел,пруфы будут.

вот кстати http://top.rbc.ru/politics/28/02/2015/54f0e3719a7947d2f39fb66d

Поделиться сообщением

Какая картина классная. Прямо и сайт можно тут же завалить за экстремизм.

Сайт не при делах. Если не фейк, то это "сакральная жертва" в надежде на русскую революцию... Напрасные ожидания.

О мертвых либо хорошо, либо ничего... Поэтому ничего... Из уважения к смерти...

Судя по всему, таковое имело место, пока не понятно мне, много всего по соцсетям.

Но такое написать без ссылки.

Нуафигеть

http://www.ostro.org/general/world/news/465463/

http://lifenews.ru/news/150493

Поделиться сообщением

Да, я вижу уже.
Соня15, видишь, все таки сделали героя. Правда не из того, а из возможного будущего президента. Так что вероятно Братиславская будет на кладбище.

Тема "Завалили Немцова" имеет резкое экстремистское название. Вероятно те, кто ее писал, думают, что они живут при бандитском беспределе, но это не так.

Убили человека, и для кого-то воздух стал чище. Не приведи Господь к такой зависимости от смертных при жизни. Тем не менее, очень грязный первый коммент.

Поделиться сообщением

Да, я вижу уже.

Соня15, видишь, все таки сделали героя. Правда не из того, а из возможного будущего президента. Так что вероятно Братиславская будет на кладбище.

Тема "Завалили Немцова" имеет резкое экстремистское название. Вероятно те, кто ее писал, думают, что они живут при бандитском беспределе, но это не так.

Убили человека, и для кого-то воздух стал чище. Не приведи Господь к такой зависимости от смертных при жизни. Тем не менее, очень грязный первый коммент.

Обычное название. На предмет за что и почему, можно и попозже обсудить... Без эмоций.

Поделиться сообщением

Это катастрофа. Политических оппонентов теперь не преследуют, а просто убивают. Мы живем в новой России - страшной.

Поделиться сообщением

Это катастрофа. Политических оппонентов теперь не преследуют, а просто убивают. Мы живем в новой России - страшной.

Соня. Из уважения к усопшему, воздержитесь от столь скоропалительных выводов. Все не так просто в жизни господина Немцова было... Очень не просто. Правда к политике это не имеет отношения. Немцов не представлял никакой угрозы для власти.

Поделиться сообщением

Ну, мы в ней уже и не живем собственно, да никто не станет жить в этими, которые после убийства говорят, что воздуx стал чище. По сути от любого убийства, и не только политического. Воздуx чище. Только убийцам.

Поделиться сообщением

Тем не менее, очень грязный первый коммент.

Свом постом я выразил своё отношение к этому человеку,я чужд всяких там няшечек относительно живых и мёртвых и сужу по делам со своёй полки. Не согласна создай свою тему типа " погиб от вражеской жестокой руки человек-пароход,красотулечка и надежда..."

Поделиться сообщением

На то были определенные причины. Мало ли кому что смешно

Не было таких причин. Президентом он никогда бы не стал...

Поделиться сообщением

Соня. Из уважения к усопшему, воздержитесь от столь скоропалительных выводов. Все не так просто в жизни господина Немцова было... Очень не просто. Правда к политике это не имеет отношения. Немцов не представлял никакой угрозы для власти.

Может и так, все правда.

Убивают в России сейчас и за меньшее, чем политические разборки.

Свом постом я выразил своё отношение к этому человеку,я чужд всяких там няшечек относительно живых и мёртвых и сужу по делам со своёй полки. Не согласна создай свою тему типа " погиб от вражеской жестокой руки человек-пароход,красотулечка и надежда..."

Я тоже предельно четко обьяснила, кто это такие, у кого такое отношение. Если кому-то воздух от убийств чище. Так неудивительно, что в мире иx немало.

Поделиться сообщением

Как сказали так и сказали, у нас демократия и свобода слова вроде бы...)

Поделиться сообщением

Не было таких причин. Президентом он никогда бы не стал...

Причины были.

Как сказали так и сказали, у нас демократия и свобода слова вроде бы...)

А что, я кому-то что-то запретила?

Но вообще попрошу наверное у админов переназватвь тему на убили Немцова. Автора темы будут может и  валить. А просто людей, убивают.

Поделиться сообщением

Может и так, все правда.

Убивают в России сейчас и за меньшее, чем политические разборки.

) Есть более радикальные методы нежели убийство .) Имея административный ресурс, не убивают.) А если и убивают то не физически... Господин Немцов, не слишком корректно исполнял свои некоторые финансовые обязательства. Неприятности по этому поводу он имел и ранее... За все когда то приходится платить...

Причины были.

А что, я кому-то что-то запретила?

Озвучьте, если не лень.

Нет, Вы высказали исключительно свое мнение. Произошел обмен мнениями.

Поделиться сообщением

) Есть более радикальные методы нежели убийство .) Имея административный ресурс, не убивают.) А если и убивают то не физически... Господин Немцов, не слишком корректно исполнял свои некоторые финансовые обязательства. Неприятности по этому поводу он имел и ранее... За все когда то приходится платить...

Хесс, я бы тебя попросила не доводить до греха людей своей мерзкой болтовней, когда несколько не та ситуация, чтоб мирная...Ты просто когда-нить тоже вполне можешь нарваться считая чужие деньги и чужие обязательства. Так что ты тормози, эти белые машины, вещь то неприятная.

Поделиться сообщением

хотела спросить "вы чё ибанулись так шутить".... но погуглила. Я его не любила, но никак не хотела ему такого, пусть бы помер в старости в америке, окруженный немчатами и стаканами с водой(((

Поделиться сообщением

Хесс, я бы тебя попросила не доводить до греха людей своей мерзкой болтовней, когда несколько не та ситуация, чтоб мирная...Ты просто когда-нить тоже вполне можешь нарваться считая чужие деньги и чужие обязательства. Так что ты тормози, эти белые машины, вещь то неприятная.

Пандора, в данном случае эмоции вредны как никогда... Ситуация мирная, если кто то попытается использовать смерть господина Немцова для начала беспорядков, церемониться с этими людьми не будут. А достойные похороны господина Немцова, и персональный венок от Правительства и лично Президента, будут обязательно...

Поделиться сообщением

Это политическое убийство. Предупреждение, что игры в демократию закончены и будут пресекаться в буквальном смысле.

Немцов назвал убийцу.

http://sobesednik.ru/politika/20150210-boris-nemcov-boyus-togo-chto-putin-menya-ubet

Поделиться сообщением

хотела спросить "вы чё ибанулись так шутить".... но погуглила. Я его не любила, но никак не хотела ему такого, пусть бы помер в старости в америке, окруженный немчатами и стаканами с водой(((

Ну да. Кому оно надо было его убивать, непонятно... Как политик он давно вышел в тираж...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...