Перейти к публикации
Море любви

Маски-шоу подготовка

Рекомендованные сообщения

Это ты такой пивом накаченный :lol:

Может голосование и не будем делать, как планировалось, но угадайку сделать надо бы.

Море мое, я тебя убью и изнасилую пять раз  :D Давай инфу и я иду спать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за угадайку в любом случае) только я не знаю, кто из форумчан участвовал) ну за исключением отписавшихся в теме)


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда скажите мне, вот есть шесть участников. Всего лишь шесть. Будем оглашать имена хозяев масок? Мне кажется будет слишком легко угадать. Может вслепую попробуете?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо же, если вы такие лентяи давайте сделаем так.

 

Голосуйте мне пожалуйста в личку. 

 

Наши маски

 

Дарья Донцова

Малахов

Эйзенхайм

Тимати

Светка

Лёля

Грузчик Лёха

Софа та ещё штучка

Девушка из прошлого

 

Пусть будут все девять участников. 

 

С нами играли

 

Ведомый

Ум.оп

Медведица

Кошка

Клубничный Лёд

Ленская

Анника

Небо

и о ужас Море - у меня была маска в числе прочих.

 

УГАДЫВАЕМ В ЛИЧКУ, ТУТ БОЛТАЕМ ЧТО ХОТИМ. Укажите наиболее симпатичную вам маску.  Комментарии приветствуются.

Изменено пользователем Море любви

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы не пишете кто вам понравился? Никто?


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока не можем указать, кто понравился, если в угадайку играем)))

 

Море, ты мне все карты смешала своим участием)))


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не Лёха Грузчик?))

Я - колобок)))

там Грузчик был, мне кажется, это Ведомый  :D

Остальных не узнала

Вам, мафьонерам верить нельзя)))


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы пока не можем указать, кто понравился, если в угадайку играем)))
Непредвзятое мнение. Но в принципе лидер уже вырисовывается.

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я в полной прострации. Могу оправдаться тем, что праздники, тем что в мафии засиделась перечитывая прошлые игры..... Одним словом я страшный косепор.

  Я перепутала ДДевочек - Небо и Харт.

Кто то путает Харт и Бетт, а я её с Небом перепутала. :dash2:  только сейчас дошло. Харти собиралась участвовать , но так и не смогла к сожалению, очень извинялась.

Мне нет оправдания позор позор


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вам, мафьонерам верить нельзя)))
я не поняла, ты что в мафку играть не будешь? сама блин тот ещё мафнер...давай ка собирай чемоданы, не забудь красные труселя сложить)))

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я в полной прострации. Могу оправдаться тем, что праздники, тем что в мафии засиделась перечитывая прошлые игры..... Одним словом я страшный косепор.

  Я перепутала ДДевочек - Небо и Харт.

Кто то путает Харт и Бетт, а я её с Небом перепутала. :dash2:  только сейчас дошло. Харти собиралась участвовать , но так и не смогла к сожалению, очень извинялась.

Мне нет оправдания позор позор

Как ты могла  :nea: Участников больше чем страниц... Наверное ты предаешь значение тому что его не имеет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты тут мне не хухры мухры махровые разводи, а угадывай кто есть ху.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ты тут мне не хухры мухры махровые разводи, а угадывай кто есть ху.

Я тебе говорил что никто не будет угадывать. Ты меня послушала и сделала наоборот)))

Надо сказать что угадывание дело не благодарное я угадал на этом форуме Рафу и Олав со старого микса и они перестали заходить  :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


и они перестали заходить 
какое полезное качество, затыкать во время свой болтивый рот, не правда ли?

cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ведомый, угадывание - это здесь, в конкурсе, а там, где тебя об этом не просят - это обычная бестактность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Я тебе говорил что никто не будет угадывать
Да почему ты опять то усложняешь. Вечная морока с тобой. Мне в личку уже несколько человек написало, которые даже и не участвовали, но  угадывать согласились. А ты участник - раз плюнуть всех раскусить...

Так и скажи что ссышь :D :D :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И весь зал начал скандировать "Лысый, пей! Лысый, пей!")))

Ведомый, давай-ка быстренько угадай всех и покончим с этим. Мне любопытно, всех я угадала или лишь 99.9%?)))


carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле я буду ждать ещё кое кого. И на форуме нет людей, спят наверное.


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поняла, ты что в мафку играть не будешь? сама блин тот ещё мафнер...давай ка собирай чемоданы, не забудь красные труселя сложить)))

Я вас буду читать, сопереживать и утирать пот труселями)))

На самом деле я буду ждать ещё кое кого. И на форуме нет людей, спят наверное.

Кое-кого с улицы Гой-кого)))

carpe diem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже жаль

вот

и всё

и не гойкого, а сладкого.. ты меня расстроила


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое полезное качество, затыкать во время свой болтивый рот, не правда ли?

Все люди разные! Меня ведь тоже угадали причем ввиде разоблачения Море даже термин придумала "пересветчина" 

Что интересно что вроди в ту тему никто и не заходил но даже Игрушка в курсе дела   :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Море даже термин придумала "пересветчина"
я так сказала ? ну блиин

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...