Перейти к публикации
Медведица

Новогоднее настроение

Рекомендованные сообщения

посмотрел  я  на  ваши  реченьки,  и  посетило  меня  праздничное  настроение, и  подумалось  мне  ,  всю   ночь   пиво  буду квасить  и  музЫку  слушать,  умеете   вы  создать  праздничное  настрроение,  чертовки))

Изменено пользователем туман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки с кофе :)

5baab5a1522b.jpg 0060af6d3311.jpg be001a26edfa.jpg 325a6b5c62ee.jpg afef6aac6c66.jpg


ага)) предложила одним своим деткам сыграть в секретного санту) вот делаю открытку фанату Звездных войн)

Круто)) Расскажешь потом, что тебе подарят :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7rZ4eU3IFw.jpg



Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она моя ёлка! :)

 

Vqo-e-fldKY.jpg


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу не заглянуть и не узнать как тут моё настроение. Смотрю ёлка из зелья у вас. Я маленький. Мне такое пока нельзя. Я сладости люблю, с молоком.


пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сладости с молоком у нас уже на утро будут) 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее на утро -выдохшееся шампанское и оливье)

и селёдка под шубой) Я на утро всегда после салатов с вином,  сладенького чего-нибудь) А то тортики даже не тронутые после празднования) Мне их жалко))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


скорее на утро -выдохшееся шампанское и оливье)
Это какое то утро стрелецкой казни. Я вам лучше на утро щей наколдую наваристых да блинов душистых.

пусть вам всегда улыбаются звёзды, и солнце пляшет навеселе, но всё равно не забывайте про целый тазик оливье  :Laie_52:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какое то утро стрелецкой казни. Я вам лучше на утро щей наколдую наваристых да блинов душистых.

980305.jpg


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и селёдка под шубой) Я на утро всегда после салатов с вином,  сладенького чего-нибудь) А то тортики даже не тронутые после празднования) Мне их жалко))

У нас вообще на Нг тортов никогда не бывает) Зачем?) До жути и так много всяких шоколадок, раффаэлок, так что мое утро -это холодец, салаты и прочее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже сладкого нема. Утром на ура идут пельмени с бульоном сметаной лимоном и чёрным перцем :D


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, я их не покупаю) они уже есть) в нг даю волю себе обожраться тортом))


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки с кофе :thumbsup:


И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила еще детали для подарков коллегам и детям))) Одной подруге уже всё доделала и маме) Осталось немного))) Но просыпается лень)


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вниманием к своим близким -создается хорошая погода в доме, так что все правильно :)


Купила еще детали для подарков коллегам и детям))) Одной подруге уже всё доделала и маме) Осталось немного))) Но просыпается лень)

я еще ни одного подарка не подготовила :(


Я не знаю, я их не покупаю) они уже есть) в нг даю волю себе обожраться тортом))

волшебное появление тортиков?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,да у меня если бы не сроки...))) обмен подарками с детьми в понедельник))) а я вся такая в лени)))) заодно и другим подкупила) 


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@annika,да у меня если бы не сроки...))) обмен подарками с детьми в понедельник))) а я вся такая в лени)))) заодно и другим подкупила) 

понедельник -рано еще как -то, или потом уже не до того?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вниманием к своим близким -создается хорошая погода в доме, так что все правильно :)

я еще ни одного подарка не подготовила :(

волшебное появление тортиков?))

ага))) 


Не существует места преступления без улик… Никто не может уйти не оставив за собой следов. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...