Перейти к публикации
А_чё

какая собака вам подходит

Рекомендованные сообщения

http://www.opentests.ru/animals/dogs/whatdogs.html

предупреждаю. Не все вопросы годные, где то, например мне, пришлось соврать. Например в вопросе подразумеваеца наличие детей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Собака собаке», к этому типу чаще относятся владельцы крупных со­бак, попавших, подчас незаметно для себя, в полную зависимость от своего любимца. Чтобы не оказаться в рабстве у собственной собаки, людям данного типа лучше выбирать себе податливых и лишенных излишнего самомнения животных. Рекомендуемые породы: английский бульдог, пудель, такса, анг­лийский кокер-спаниель, колли, шарпей, гриффон, карликовый пинчер, мопс, лхасский апсо, пекинес, чи-хуа-хуа, вельш-корги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

«Сторонний наблю­датель». Этим людям с собакой проще всего. Вот только их собаке не позавидуешь. Наблюдателю не нужны от собаки ни искренняя любовь, ни дрессиро­вочные достижения. Престиж-вот что движет людь­ми при покупке щенка. Рекомендуемые породы: афган, бассет-хаунд, чау-чау, шарпей, фараонова собака, кокер-спаниель, далматин, английский бульдог, грейхаунд, уиппет, японский хин, ши-тцу.

 

Чушь полнейшая  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Друг». Свои взаимоот­ношения с собакой друг строит на стремлении к по­ниманию малейших движений души своего питомца, зачастую привнося в эти отношения слишком много «очеловечивания». И, к сожалению, не всегда заме­чая отличия в психике человека и собаки. Рекомен­дуемые породы: терьеры, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, Лабрадор, бок­сер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И  вот  вы  просмотрели  тест,  увидели  какая  собака  вам  подходит...  купили  её,  немного  повозились,  потом  вам  стало  ясно  что  все  это  вам  ни  к  чему,  и   вы  выбросили  её  на  улицу.  Сторожевым  и   охотничьим   собакам  не  место  в  городских  квартирах  и  на  территории  городов.  Они  должны  быть  там, где  нужны  и  делать  то,  для  чего  предназначены,  сторожить  различные  объекты,  стада  овец  и  коров,  помогать  охотникам  в  лесах.  Вам  же  не  приходит  в  голову  завести  себе  в  качестве  домашнего  друга  лошадь,  или  корову),  хотя  некоторые  балбесы  заводят  себе  хрюшек   и  крокодилов).

Насчет  карманных  собачек  ничего не  имею  против,  развлекайтесь  на  здоровье)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Собака собаке», к этому типу чаще относятся владельцы крупных со­бак, попавших, подчас незаметно для себя, в полную зависимость от своего любимца. Чтобы не оказаться в рабстве у собственной собаки, людям данного типа лучше выбирать себе податливых и лишенных излишнего самомнения животных. Рекомендуемые породы: английский бульдог, пудель, такса, анг­лийский кокер-спаниель, колли, шарпей, гриффон, карликовый пинчер, мопс, лхасский апсо, пекинес, чи-хуа-хуа, вельш-корги.


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь полнейшая  :diablo:

да почему же? да, престиж тебе не нужен, но согласись, тебе и собака то не нужна в целом.  Ты  заядлая кошатница)))

 

фильм Друг сильно уважаю)) потому что глодиолус, просто олень и  карибу - северный олень два идентичных животных))

 

«Собака собаке», к этому типу чаще относятся владельцы крупных со­бак, попавших, подчас незаметно для себя, в полную зависимость от своего любимца. Чтобы не оказаться в рабстве у собственной собаки, людям данного типа лучше выбирать себе податливых и лишенных излишнего самомнения животных. Рекомендуемые породы: английский бульдог, пудель, такса, анг­лийский кокер-спаниель, колли, шарпей, гриффон, карликовый пинчер, мопс, лхасский апсо, пекинес, чи-хуа-хуа, вельш-корги.

Иии бинго)) У меня действительно цверг. Но я вам скажу, там самомнения стооолько. Вот он реально мнит себя фараоновой собакой.)))


Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Друг». Свои взаимоот­ношения с собакой друг строит на стремлении к по­ниманию малейших движений души своего питомца, зачастую привнося в эти отношения слишком много «очеловечивания». И, к сожалению, не всегда заме­чая отличия в психике человека и собаки. Рекомен­дуемые породы: терьеры, французский бульдог, колли, немецкая овчарка, пудель, Лабрадор, бок­сер, акиун-ину, бладхаунд, вельш-корги, далматин, ньюфаундленд, эрдельтерьер.

 

Ну хоть с породой угадали) Хотя собаку не очеловечиваю вообще - наврали))


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 согласись, тебе и собака то не нужна в целом.  Ты  заядлая кошатница)))

 

 

Ты ошибаешься)) Да, я - кошатница. Но собак тоже очень люблю. Просто не завожу их, ибо люблю крупные породы, а им не только в квартире тесно, но и выгуливать надо в любую погоду. Это выше моих сил)))

 

Если бы я жила в большом частном доме, то обязательно завела бы собаку. Возможно, не одну. К кошкам, да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да  ,  собаки  полезные  животные,  кроме  всех  общеизвестных  достоинств,  корейцы  и  китайцы  обнаружили  ,  что  они  очень  вкусны,  если  их  правильно  приготовить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже "собака к собаке", не знаю, как оценить, я и не собатник, и не кошатник :) Из предложенных нравятся только таксы и колли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...