Перейти к публикации

СтрахаНет

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем СтрахаНет


  1.  

    1.Да? А я вот специально слазил в конец четвертого дня и нашел только вот это

    http://lovemix.net/index.php/topic/1190-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-4/?p=62389

    Так про тебя там и речи нет. Может ты не будешь писать своими словами, как тебе бы хотелось, а будешь приводить реальные цитаты или ссылки?

    Это конечно лишнее от Сильвы, согласен.. Но он то это писал уже практически на флажке, когда считал что пойдет на посадку и проиграет. А от тебя то недобросовестная игра началась гораздо раньше, не находишь?

     

    В последнем дне Силя так говорил(в самом начале) http://lovemix.net/index.php/topic/1191-mafiia-pansionat-dlia-prestarelykh-den-5/?do=findComment&comment=62481

  2. @Плюмбум,

    Нет молчать не стоит ,Есть мысли их надо озвучивать. И уже по твоим мыслям тебя другие мирные будут относить в ту или иную группу. Не важно правильные у тебя мысли или нет,главное своими мыслями показывать свое отношение к происходящему--если ты мирная конечно

    После моих мыслей в первом дне - меня потянули на вынос!)))


  3. А я чувствовал что твой голос в Ворчуна - очередная проверка и ждал, вот вот сменишь... 58, 59 .... и... )))) До последней секунды ждал ) 

    А про помолчим, я примерно так и сказал - "пять минут помолчим", но мафы снова включились болтать и меня снова понесло )) 

    Вообще победы это такое ) Главное - настроение. Главное чтоб быстро остывали и никто не ругался. 

    мы тоже так думали и даже письмо ГМ написали, что если Луи выкидывают, то останавливаем игру т.к дальше не было смысла играть


  4. Я не помню . Вообще игра это театр-вывод на эмоции это допустимо в игре-значит игровой момент ,а вот шрифт или повление в теме  или уход из темы именно это не игровые моменты и чем их меньше тем интресней игра. Роомио Конечно красавчек бился как лев вчера ,но нужно было что то копать на противоречие а не про сценарные заготовки)) Ведь по факту права Малина и провернный мирный и Доктор известный несколько дней в игре-это же дикость или нужная мера мафам . Тут как ни крути сажать нужно было  Морошку ,или после её вскрытия когда ей многие не доверяли нужно было дать ей четкие указания кого она обязана лечить не позволяя ей выкручиваясь говорить-"позвольте я об этом умолчу" в игре был адвокат значит Лжеканье мафов можно было учитывать ,отсюда ни какой скрытности а лечить именно того кого ей мирные укажут. Любое спортлото в такой ситуации выгодно мафам им проще при спортлото регулировать ситуацией и уворочиваться

    И? Мафы убивают другого и какой вывод у города?


  5. Ещё один неигровой момент на котором хотелось бы заострить внимание.

    Это про то как кто то заметил что шрифт не совпадает, и значит это заготовка из ворда.

    Лично я играю днем на работе и Волька (он же начальник, декан, соседний таракан и т.д.) периодически (бывает и полдня) сидит рядом в кабинете и в любой момент может меня спалить.

    По тому я открываю какой нибудь договор (любой документ) и в середине текста печатаю то что хочу написать в игре, особенно если это большой текст (светофор, или разбор игрока по косточкам).

    Это совершенно не зависит от того за какую команду я играю. Зависит лишь от того могу я свободно общаться или мне нужно шифроваться в реале.

    за "быстро назвали 1-3 подозреваемых" :D

    это Профессор заметил.

     

    Но я действительно два раза писал(ла) и два раза слетал текст. Вот и копировал его в Ворд.


  6. Могла быть КП-покарйней мере можно было мирным это предьявить что она светилась как КП, ну и конечно почувствовали угрозу скрытую)))

    А ведь , убивая ее, могли и на лечение нарваться!


  7. А с чего вдруг маф мирной решил что-то за командную игру предъявлять?)

     

    Видно, что kapitan kgrug активный, ответственный игрок. Хочет помочь своим и копает везде где может. Но! kapitan kgrug, умерь эмо фон) потому что оч сложно сыграться с тобой и даже когда ты прав, мафия будет выставлять тебя неадекватом и выезжать на тебе. Меньше эмоций и чудесные дуэты с тобой будут.

    Смотри.

    Мы все взрослые люди 11 человек+она - собрались поиграть. Кто-то задвинул свои дела, работу,дом,семью и т.д. - тратит на это силы, эмоции,время - ищет,копает, строит планы.

    Есть проверенный мирный который рулит игрой. Юля соглашается на план и ему следует. Потом, чет стукнуло в голову и она говорит - А идите вы лесом, я голосую по подозрениям и все тут! Это нормально?? Силя тоже хотел в меня по подозрению голосовать, но играл с командой мирных. А если на секундочку представить, что Морошка действительно Доком была и ход Юли просто спускает мирных в унитаз! И все люди вкладывавшие душу в игру стоят и обтекают из-за нерадивости одного человека.


  8. Это стандартное правило для классической мафии. Оно прописано в описании ролей

    Можно ввести индивидуально до игры. Но, мне кажется, с такими выходками реальная работа города обесценивается. 

    Если бы Морошка обелила свое докство удачным лечением, то ей бы верили как Вовановне. Тогда бы она в одиночку могла весь город пересажать. Это жуткий дисбаланс)

    Тут согласен!)


  9. А Юля то по сути вам вчера голосом в Луи чуть всё не сломала))) 

    Что значит ЧУТЬ???

    Она все сломала. Ее голос в Силю и все.

     

    Я про Юлю вчера столько всего хотел сказать - и про логику, и про факты, и про то, что такое командная игра,  но перегорел уже. Но точно знаю, что не захочу быть с ней в одной игре и уж тем более в одной команде!

    Если бы я не знал, что там мужик - я бы никогда не поверил. И, самое главное, это все было не наигранно и антуражно, а по-настоящему!

×
×
  • Создать...