*****

#85790 Конкурс "Лавмикс литературный"

Написано jenny 15 Август 2017 - 12:40

Сразу скажу, что мне все понравилось)) Написано круто!

1. На первом месте у меня #3. Продуманный анализ не только по форуму, но и по всему человечеству ;)
2. #2 - публицистика в необычной стихотворной форме) Здорово!
3. #1 - Эльвира Кукушкина могла бы развить свою деятельность и открыть на форуме собственную колонку))
4. #4 - написано красиво. Лично мне не хватило конкретики, иначе можно было бы на первое место поставить. Но стиль изложения замечательный!))

я тоже недовольна  <_<

Еще удачи желаю Астане. Она ей понадобится)

Написано jenny 29 Июль 2017 - 23:12

Завтра. Начало игры между 12 и 14 часами. Узнаю точнее, напишу.
У меня прямо репортаж получился ;)
  • 1

#85108 ЧЕ 2017 по женскому футболу

Написано jenny 28 Июль 2017 - 02:16

И последняя группа D...
Англия - Португалия 1:2
Я так хотела, чтобы была хотя бы ничья, и Португалия прошла в следующий этап. Португальские футболистки - быстрые и юркие, опережали мощных англичанок на флангах, первыми забили гол. Им тоже не хватило немного продержаться. Этот матч судила украинская бригада.
Шотландия - Испания 1:0
Англия с 9 очками заняла первое место. Три остальные команды имеют на счету по 3 очка, Испания по разнице мячей занимает второе место. Не прикольно, что с одной победой и двумя поражениями можно пройти в четвертьфинал.

Две последние пары четвертьфинала: Англия - Франция и Австрия - Испания
  • 1

#85101 ЧЕ 2017 по женскому футболу

Написано jenny 27 Июль 2017 - 18:35

Вчера смотрела игру Швейцария - Франция. Болела я за Швейцарию. Француженки круче, многих помню по прошлым турнирам. В первой половине первого тайма защитница французской команды получает красную карточку за фол на последнем рубеже, если можно так выразиться) Швейцария сразу же со штрафного забивает гол. Подача, удар головой - гол!
После француженки постоянно атаковали, не было заметно, что их меньше. Но и команда Швейцарии создавала много опасных моментов. Эх... Не хватило им совсем чуть-чуть. За 15 минут до окончания игры Абили забивает гол со штрафного. Франции хватило ничейного счета для выхода в следующий круг. Швейцария с тремя очками - за бортом.

Другая игра в группе С: Исландия - Австрия 0:3. Австрия с 7 очками заняла первое место в группе.

Написано jenny 26 Июль 2017 - 12:56

Тебе повезло) Вчерашняя игра была бы напрасной тратой времени. Мне не понравилось. Наши выиграли 2:0, оба гола были с пенальти, два - не засчитали из-за положения вне игры ( один раз оно и правда так оказалось), удары в штангу и перекладину. И полное отсутствие сопротивления... Германия - Россия 2:0
Швеция - Италия 2:3. Наверняка эта игра была захватывающей) Итальянки играют страстно. Как они первую игру проиграли?

Две пары четвертьфинала определены:
Голландия - Швеция
Германия - Дания
  • 1

#84988 5 фактов

Написано jenny 24 Июль 2017 - 23:53

заберу-ка я, наверное, себе право загадать)
  • 1

#84899 ЧЕ 2017 по женскому футболу

Написано jenny 21 Июль 2017 - 23:46

Мы выиграли вторую игру в группе!=)) Игра до последней секунды была интригующей. А главной судьей была Монзул)
Германия - Италия 2:1

Другая игра в группе: Швеция - Россия 2:0