Написано graffias 14 Август 2017 - 09:26

Написано graffias 12 Август 2017 - 19:17

у американцев похож на дыню

• 1

#85712 Футбол

Написано graffias 12 Август 2017 - 15:51

Ух, какой старт сезона выдали Арсенал с Лестером)) 4:3. Арсенал повел уже на второй минуте после гола новичка Ляказетта, но тут же пропустил и потом по ходу игры пришлось дважды отыгрываться. На 86 минуте победный гол забил как вы думаете кто? Правильно, Жиру) Хорошо, что хорошо заканчивается, но в обороне так играть все равно нельзя.

Сейчас Ливерпуль в гостях у Уотфорда создает себе проблемы, но пока успешно их решает. Пока 2:3, дважды отыгрались и только что вышли вперед)

• 1

#85510 Фотоконкурс: Неизданное

Написано graffias 08 Август 2017 - 20:39

У меня часть пути на работу проходит через промзону с высокими заборами, на которых периодически появляется что-то интересное. Вот это из нового.

• 3

#85370 ЧЕ 2017 по женскому футболу

Написано graffias 04 Август 2017 - 11:44

Первый матч смотрела. Болела за Австрию, но вчера точно не их день был. так пробивать пенальти, что в первом тайме, что в послематчевой серии - тут уже ни один даже самый классный вратарь не поможет.

Во втором матче, судя по счету, у сборной Нидерландов особых проблем не было. Наверное, и в финале на них поставлю)