Перейти к публикации

argine

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О argine

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Откуда:
    Germany
  1. argine

    Интересно ваше мнение

    @AbОvo, ну вот и ответ. мне всего лишь хотелось узнать другие мнения. потому что я бы не стала этого делать.
  2. argine

    Интересно ваше мнение

    @AbОvo, @AbОvo, вы бы стали отвечать человеку, с которым не хотите иметь ничего общего, а потом еще в добавок ко всему давать свой номер телефона и предлагать хоть на спорт вместе?
  3. argine

    Интересно ваше мнение

    @AbОvo, я просила просто оценить ситуацию со стороны. вы меня извините, но если вам нечего написать, то не пишите просто ничего.
  4. argine

    Интересно ваше мнение

    Почему невозможно? Я же описала происходящее. Мне самой сложно судить. Так как я принимаю действительное за жилаемое. Советы что делать как я уже и говорила мне не помогут.
  5. argine

    Интересно ваше мнение

    мне вообще то хотелось услышать предположительные причины поведения человека. что делать не вопрос.
  6. argine

    Интересно ваше мнение

    Навязываться человеку не хочется. Сама такое не люблю. Ведь она же осознанно меня игнорирует.
  7. Добрый день или вечер. Хочу поделиться историей. Нет в ней ничего из рода вон выходяшего, как говорится. И у меня конечно же есть свои выводы, но итересно послушать мнение со стороны. История банальна: познакомились случайно и виделись всего лишь пару раз. Перекинулись парой слов но даже по именам друг друга не знали. Мне захотелось познакомиться с ней поближе. Терять мне все равно было нечего, поэтому я нашла ее на социальной странице. Чему она была очень рада и без лишних вопросов дала мне СРАЗУ же свой номер телефона и написала еще пару раз как же она рада что мы в контакте. После чего она пропала на пару месяцев ссылаясь на новую работу и занятость. (что было обсолютной правдой, в этом я уверена) Я подумала, что здесь мне ловить нечего, и уже смирилась, но после моего достаточно откровенного комментаия ее фотографии она сразу же мне написала и спросила ни могли бы ли мы вместе ходить в фитнесс студию. Я конечно согласилась. И после очереднях ожиданий, написала ей. Она предложила сама встретиться пообещала мне написать ЗАВТРА и вот жду снова третий день. Женщине около 40 лет, есть сын лет 17. Об ориентации и речи не было у нас, так как я уже обжигалась на этом много раз, решила сначала попробывать подружиться. Живем мы в Европе. Так что особых социальных проблем здесь нет. Прошу кому не сложно, напишите свое мнение по данному случаю. Очень интересно.
×
×
  • Создать...