Перейти к публикации

Григорий Бездомный

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Григорий Бездомный

  • Звание
    Пользователь
  1. Либо кп Маша, либо Пердун реальный мир. Раз так, то если док с нами, надо лечить Пердуна.
  2. Выходит, перед нами реальный служитель закона и старый мошенник Хоттабыч. Что ж отличный результат. Я, надеюсь, завтра будет ещё одна проверка. Пердун, перечитай Хоттабыча, чтобы выбрать следующую проверку. Допусти, что я мир и перечитай.
  3. Ты прикидываешься или на самом деле ничего не читаешь/ничего не понимаешь?
  4. Минут 20 жду наших дам и иду в Хоттабыча.
  5. Ну спор кп со своей мафской проверкой, вообще, нонсенс)
  6. Я в курсе, что уже отголосили, но я надеюсь, что заглянут ещё сюда. ты как-будто уговариваешь нас, а мы всё отказываемся, да отказываемся
  7. Пердун мошенник только если почувствовали, что он проверен. Поэтому и говорю, если сейчас перед нами спектакль и есть кп, который проверил мошенника - надо вскрываться.
  8. Надеюсь, Морошка, Юля и бабуля появятся не в последний момент.
  9. Пока по тме кп нет особой динамики, поговорим обо мне. а) тебе лично объяснял откуда мирность Шапокляк. Что касается прачки, так никто не спросил почему я ей мирность выписал. Спросили бы, я бы как и в ситуации с Шапокляк пояснил. Я не с потолка взял их мирность, всё разжевал. б) сама бабка позже спрашивала почему "сладкая" я расписывал. в) а вот некоторые считают, что я своим переголосом подельницу Морошку спасал. Про последнюю очередь не надо додумывать за меня, нет приоритета в списке. г) брехня про не поддержали. Луи объяснил мне, что я ошибаюсь. д) ты, вообще, читал, или тупо цитат нахватал и как надо вывернул? Что значит, всё равно кого выносить было? я был однозначно за вынос Морошки, но из-за кила Шапокляк согласился на её вынос, пусть даже и мирная на мой взгляд была. е) как мои подозрения к Юле свидетельствуют о моём мошенничестве?)
  10. Моё мнение такое. Прачка врят ли была доком, а это значит, что док в игре. Если Пердун лжекает и у настоящего кп есть проверка мошенника или он чувствует, что его нашли, я бы вскрывался. И лже посадим и ещё одна проверка будет. Если кп один, то по золотому правилу, мы обязаны с ним играть.
  11. Это общие фразы. Давай подробности. И что, что у меня непары есть? Это признак мошенничества? Вчера я значит был прозорливым, что вам с Юлей покоя не даёт, а сегодня пользы нет от меня мирным. Может вы сегодня как и вчера не хотите меня слышать?
  12. право на ошибку потратим на мирного подкидного, в обмен гарантированный мошенник завтра. Пф. И это ты выводил 3 часа? Что откуда и почему хотя бы можно послушать?
  13. По эмо Пердун, конечно, никакой. Но при единственном кп и праве на ошибку нельзя не верить единственному кп с проверкой мошенника.
×
×
  • Создать...