Перейти к публикации

Хоттабыч

Пользователи
  • Публикации

    130
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Хоттабыч

  • Звание
    Продвинутый

Информация

  • Пол
    Существо
  • Откуда:
    кувшин
  1. И мне этот вопрос ооочень интересен, точнее ответ на него)
  2. Да фиг его знает, его сегодня все садить хотели, не знаю.
  3. его сажать нельзя, когда есть вскрывшийся КП его надо оставлять в игре тем более что сегодня не критика. Я могу пожертвовать собой ради истины.
  4. ты прикалываешься? Мафам выиграть один день и посадить одного мирного вместо мафа, в этом нет смысла?
  5. Пердун, вот именно что мы с тобой знаем, а остальные то нет. Точнее подельники твои ещё знают.
  6. Да хрен вас знает, может поверите мне и решите не сажать но это бредово оставлять нас двоих в игре, я же не дурак понимаю)))
  7. а если КП была Маша? То кому вскрываться? Может на то и расчет, Пердуну так и так светила крышка а тут пан или пропал, хотя бы на один день.
  8. Ком? Ком, конечно должен вскрыться, ну мы то с тобой знаем что ты не ком. Ой, ладно, я не вижу смысла, что то доказывать. Сегодня сажают меня и это БЕЗ ВАРИАНТОВ!!! А завтра уже мирные попляшут от моего статуса. Надеюсь настоящий комиссар в игре и завтра вскроется с настоящими проверками.
  9. Да, да, конечно, как только по просьбе вовановны все написали свои пары и ты почти везде на посадку засветился у тебя небыло иного выбора как только вскрытся и выиграть тем самым хотя бы один день.
  10. В общем так, сегодня сажайте меня, а завтра смотрите связи Пердуна. Не знаю с кем он мафит но точно не с Юлькой, он с ней вё врем я соглашался и её мнением интересовался. значит она мир. Вряд ли два подельника ноздря в ноздрю шли.
  11. Угу, покажет, держи карман шире. Я вот понять не могу на что ты рассчитываешь, ты же понимаешь что завтра ты следом за мной сядешь?
  12. Сомнения могут развеять только моя посадка, вы ведь понимаете что если мы останемся оба в игре то завтра опять все будут делится на тех кто за меня и кто против. Меня полюбому сажать нужно сегодня. Тут без вариантов.
×
×
  • Создать...