Перейти к публикации

Нежность Леса

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Нежность Леса

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Существо
  • Откуда:
    Коломенский район
  1. Лошадке, Эльзе, Romio, Друиду, Талессе, Малинке и СтрахуНет посвящается Для всех форумцев
  2. Это когда выходят на равнение на голосовании
  3. 1. Лошадка 2. Дульсинея 3. Нежность Леса 4. Эльза 5. Romio 6. Druid 7. Талесса 8. Клубничный лёд ? 9. Море любви ? 10. Малина 11. finn http://lovemix.net/index.php/topic/92-pravila-igry-v-mafiiu/ тут последний пост, там правила этой игры)
  4. Еще соседка Лиды, новые жильцы в доме Лиды, подружка Лиды, парнишка, который ответы диктовал студенту-изобретателю. Думаю персонажей всем хватит. Согласна Я так понимаю Питер поближе к привычному Я за Если много народу, то наверное равнение и не понадобиться. О! То есть можно уже всем скоростным бежать бронировать. Вот она обрадуется от такого потока писем
  5. Это ты первый раз сознательно мафом была. Там было же весело, мы тебя в проверки подкидывали))) Но по классике наверно играть будет проще))
  6. @Лошадка, не играла она , ты мафила по этим правилам. пластилин потом со стен вместе с обоями отдирали гномы))))
  7. С новым годом!!!! Спасибо огромное за отзывчивость. Но я думаю эту игру можно обойтись и без тех.ветки, потому что нас много и если классика, то правила, как я понимаю стандартные. Если будет вариант например игры 11, то тут уже на ваше усмотрение, но вопросов по ней будет много у игроков, для многих такая игра будет первая))) Мы готовы, играть так как принято у вас. А остальное привычно и дни и голосование)))) А в 11 не хотю?))) Малинка, а ведущая по времени может закрывать дни в 15:00 или в 16:00? Давайте в Операцию Ы, тем более, что большинство эту тему поддержали. Солнышки мои, насчет регистрации персов будем по старинке, сначала запрос Ведущему, потом рега, а то будет у нас 9 Никулиных))))
  8. Лошадка, Лошадкааа, я тебе сено принесла Дорогие форумчане и мафиозики, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пускай год грядущий будет наполнен волшебством и принесет вам только хорошее! А Рождественская мафия пусть станет задорным, куражным стартом в новом году, для последующих потрясающих игр! Они скорее рядышком на перегонки бегали)))
  9. Нежность Леса

    5 фактов

    1. Работаю два через два - неправда 2. Заядлый любитель мандаринов - правда 3. Не умею жарить картошку - неправда 4. Ненавижу оливье с яблоком - правда 5. Бесит реклама про скитллстрянку - правда
×
×
  • Создать...