Перейти к публикации

Малина

Пользователи
  • Публикации

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Малина выиграл 8 января 2016

Публикации Малина были самыми популярными!

О Малина

  • Звание
    Продвинутый

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда:
    Нижневартовск
  • Занятие
    Мафия, кино
  1. Я с вами только в начале марта.
  2. Да, хватит спорить) Все ошибки обсудили, делаем выводы и играем дальше
  3. Мафы замыкают, когда кто-то из них а популярных кандидатах на вынос. Куда писать подельников зависит от уровня подельников и дерзости того, кто составляет светофор. Если подельник слабый, куда ты там его в зелёную зону напишешь? Что касается Луи в красном) То, если я не ошибаюсь, Хоттаб свой светофор нарисовал и Луи в красные поместил, после того Пердун дал понять, что он вероятный кп с проверкой Хоттаба. Конечно, в такой ситуации надо разбегаться с подельниками как только можешь. Так что, ситуацию в целом надо смотреть
  4. В игре самоуверенный танк, а после весь такой скромный и неуверенный в себе)) Размечтался Как дока нашли мафиозники говорили. Кп, я так думаю, они во второй день увидели. Мирные не знают где мафия, а где мирные статусы. Мафиозники то знают себя, им нужно только мирные статусы искать. Пердун сходу категорично высказал подозрения к Хоттабычу. Целенаправленно шел на него. Обычно в таких ситуациях мафия сразу предполагает проверку. Что касается непар, то тебе надо поиграть мафиозником, чтобы обратить внимание как общаются подельники. Что они могут сказать друг другу, а что нет. Что используют для разбега, а чего делать побоятся.
  5. Если игрок отмалчивается по ключевым моментам игры, то его всегда за это будут подозревать. Если ты будешь высказывать своё мнение, пусть даже неверное, есть вероятность, что кто-то из мирных тоже так считает и за схожесть мнений станет играть с тобой в команде. В общем, говорить лучше, чем молчать. И интереснее. Смысл записываться в игру, если боишься говорить и предпочитаешь молчать? Неее, активность и азарт игроков делают игру интересной.
  6. Вы вместе с Сильвестром говорите по этому вопросу откровенную глупость. Извините. Если в моих расчетах есть просчет и мне на него указывают, то я меня своё мнение. Док редко верно лечит, поэтому я и не учла его, говоря, что лучше кил + вынос. Луи расписал, что лучше дать шанс доку отбить ещё один день для мирных. Как поняла его мнение, так и согласилась) Какой смысл был спорить, если он говорил дело?
  7. Лошадка, первая часть противоречит второй) Ты допускаешь, что и Сильвестр и Ворчун выглядели вполне мирно и убедительно, но узнавание клоновода Луи сыграло с тобой злую шутку и как итог проигрыш твоей команды? Прочитала последний день и вижу, что уже в середине дня ты вынесла свой вердикт, при этом не задав ни одного вопроса ни Морошке ни Луи. Выходит, твоё мнение сложилось гораздо позже... Не может у того кто ищет не возникнуть вопросов по новым диалогам. Не может проверенный мирный кого-то прикрывать из-за узнавания. Это нечестный подход по отношению к другим участникам команды. Не хотелось бы, чтобы в нашей компании подобное вошло в систему.
  8. Я после выхода читала по диагонали, ничего не могу сказать по поводу неигравухи. Но если имела место быть, то плохо, конечно, плохо. Состав такой, что по идеи, не должно было её быть, ну или крайне мало.
  9. Есть площадки, на которых обычное дело, когда простой мирный вскрывается доктором/комиссаром, чтобы прикрыть настоящих статусов. И для этого они даже не пытаются сначала найти настоящего статуса, просто вскрываются) Бывает, что и ни один мирный вскрывается. Бывает, что реальные статусы вскрываются, а после откатываются типа "пошутили/прикрывали" и мафия их не трогает, принимаю за прикрышки) В общем, многое бывает в мафии) Только в определённое время, в определённом месте.
  10. Я всю игровую ночь думала, лечить кп или оставить для него таблетку на третий день, поэтому так и написала)
  11. Это да. Но лично меня в первую ночь страх обуял, а в друг, если я не полечу себя, меня вынесут и следовательно, я не смогу помочь во второй день вероятному кп. За последнее время второй раз дока играю, после этой игры пару выводов сделала на будущее. Если ещё буду доком, сыграю совсем по-другому
  12. Дело не в том, поверили ей или нет. Есть вероятность, что перед тобой реальный док и он может полечить кп. Это весомый аргумент за то, чтобы не сажать доктора, пусть даже такого, который оч подозрителен тебе. P.S. но это я всё говорю конкретно по этой ситуации, за 3 день.
  13. Как я и говорила в игре, вероятность таких мафиозников крайне мала. И из 10 таких, я лучше 9 раз верно мирность выпишу, чем 9 мирных посажу.
  14. В третий день и правда нельзя было дока сажать, потому что док может прикрыть кп. Сажать надо было Ворчуна. Его мафский статус давал мирный Морошки. Увидев его мирный статус и позже долголетие дока... - вот в конце надо было сажать дока.
×
×
  • Создать...