Перейти к публикации

Софа та ещё штучка

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Софа та ещё штучка выиграл 23 декабря 2015

Публикации Софа та ещё штучка были самыми популярными!

О Софа та ещё штучка

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда:
    от Верблюда Иллариона Сергеевича
  1. Коли боец не думай. Иначе он тут протухнет.
  2. У Лёли на этом острове заметно похорошела попа. А то в жизни и взяться не за что. Да, я согласна, там она украшает, пусть сидит.
  3. Зачем же ты нас заставляешь вспоминать ... Джу - ты мучитель и маньяк. Ну вот смотри, сам допросился. Боюсь твои собаки тут не помогут .В огромном зале с высоким потолком. По стенам миллион свечей, анфиладой уходящих под самый купол. Дымно, пахнет гарью, расплавленные восковые слёзы льются вниз. Тысяча людей. Чего то молча ждут и перешёптываются. Вдруг шумно падает тяжёлый занавес. Оголяется сцена, взрывается пол. Во все стороны летят сухие деревянные щепки. Оттуда начинает валить густой пар, и поднимается наконец гигантский сверкающий дракон с тремя глазами. Его третий глаз устремляется прямо на меня. Он находит меня в толпе и проникает внутрь моего сознания. Холод пробирает мою кожу и сводит мышцы. У дракона есть передние лапы и они похожи на руки человека. он вскидывает руки к небу и издаёт ужасный рёв, сметая огонь со свечей. Воцаряется полная темнота. И в этой темноте мы слышим его голос - Сегодня - говорит он - сегодня родился новый царь. Сегодня великий день вашей жалкой жизни. Славьте царя преклонив ваши головы и ваши колени. Падите перед мощью его владычества. Голос дракона переходит сначала на хрип, а потом на гортанный рык. Люди вокруг меня штабелями падают, а я не могу. В меня будто кол вбили и напал полный паралич. Дракон продолжает реветь, из его пасти вырывается пламя и снова становится светло. А в лапах дракона странное окровавленное существо, с которого стекают остатки слизи. И тут он видит, что я одна стою среди зала. Одной лапой, указательным пальцем он показывает на меня и кричит - Ешьте язву на теле своём. И тогда я начинаю бежать, не чувствуя своего тела. И это как будто бег на месте. Потому что люди как куклы тянут ко мне руки, пытаются схватить и почему то не могут. а я бегу со всех сил, но не сдвигаюсь. Они давят друг друга, а дракон негодует и рычит. Потом он ударяет кулаком по стене и стены рушатся. То что было у него в руках он бросает вверх и оно распускает огромные крылья. Начинает кружить над руинами. А дракон топча человеческую массу направляется ко мне. Тут я всегда просыпаюсь. И самое неприятное, что после такого сна у меня обязательно ломается на выступлении каблук.
  4. Хотела было о тебе позаботиться, но увы, на это нет причин. А шашлыки конечно отлично бы смотрелись на фоне бушующей тропической зелени и морского прибоя. Хотя и на снегу они выглядят всегда неплохо.Кстати бычок то у нас есть
  5. Эд, скажи , как в тебе совмещаются две такие разные ипостаси? Один рассудительный ответственный предприимчивый изобретательный, а другой думает что я могу человека подпалить?
  6. трусей?))) это у вас на районе так женское бельё называют?))) запишу в блокнот - труся - разновидность части женского гардероба, предположительно нижней его составляющей, предположительно в глубинках средней полосы. мы с вами ещё новую письменность изобретём с такими темпами Светик, ты гениальна
  7. именно так и в паспорте моём записано - провидец ( восхищена, восхищена)))
  8. наверное ещё не родились Лёлю хватит удар, приготовь заодно противоударное средство
  9. То что он стойкий это я вас таки на сто процентов уверяю что это ещё не значит что он несгораемый)))
  10. Алексей, L'hiver, nous irons dans un petit wagon rose Avec des coussins bleus. Nous serons bien. Un nid de baisers fous repose Dans chaque coin moelleux. Tu fermeras l'oeil, pour ne point voir, par la glace, Grimacer les ombres des soirs, Ces monstruosités hargneuses, populace De démons noirs et de loups noirs. Что в переводе означает - Софачка страшно огорчена вашим расточительным отношением к бабнанам Вот тока не надо сейчас ничего украшать. Тем более собой. Ближе к новому году мы тебя посадим на ёлку , там будет самое оно )))
  11. Послушай девочка ты пока ходишь по периметру и остров обсыкиваешь, мы уже деревья к празднику выбрали, в баньке попарились, Лёлька салатов настругала, Малахов с Тимом рэпу вывели. Так что давайка милая сотвори чёнить на благо человечества. Хоть банан с пальмы палкой сбей. А лучше одежду состирни.
  12. Встречала я одню такую по фамилии Канделаки. Вот там словесный понос невероятноскоростной. )) А зачем мне всё уметь? Эд запросто устроит нам физиокабинет, а иглоукалыванием займётся Лёля. С её лакшери маникюром лучше пустить коготки на пользу цивилизации во избежании кровопролития. И напряжение снимет, пока её бугай не очухается. Это смотря какой грузчик и как прижмёт. Вот как прижмёт тебя страстно к пальме. Ууухххнешь.
  13. Ну можно ещё физио применить и акупунктуру
  14. Тогда действуем по старой схеме - вдохвыдох, вдохвыдох. Корвалол то тебе рано ещё пить.
×
×
  • Создать...