Перейти к публикации

Дарья Донцова

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Дарья Донцова

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда:
    Москва
  1. Ах,дорогие мои!Затянулась моя командировка,однако((Что поделаешь,мы-творческие люди,писатели течение времени не замечаем... Замечательная компания была на острове!)) Спасибо,что позаботились о моих мопсиках))) Поздравляю проницательных победителей! Лунес (с вертолета?)) внимательно следила за нашей жизнью
  2. @Джу-джу,Спасибо,добрый хозяин.Какие красивые жилища.Пожалуй можно здесь задержаться и книжку написать. Пойду я в дальний лесок,за творческим вдохновением. Я в творческую командировку. Друзья,позаботьтесь о моих собачках.
  3. Ах,Тим Какой добрый.Собачка высохла.И ее горячее тельце будет греть Вас по ночам.
  4. Андрюша,как Вы забыли,что каждое воскресенье обедаете у меня?И Вы подкармливали моих мопсиков со стола.Сейчас Хуч высохнет и прибежит с Вами играть О,Вы любите косточки?И Вам принесут.Мои мопсики добрые.Как впрочем и я
  5. @Эйзенхайм,Вы так добры!И отличный маг)Толстушку обжору мопса в бабочку Она так рада полетать Прекрасное далёко
  6. Леха,спасибо большое Принимаю предложение . И - ну что Вы - "мадам"каете? Для Вас я просто Дашенька
  7. Мой бедненький промок и замерз. Знакомьтесь-это мой мопс Хуч Однако,как бы ему быстрее высохнуть? Здесь есть много замечательных мужчин.Хорошо бы пришел кто-нибудь и разжег костер. Ау!Кто любит собачек?
  8. А мне надо поискать моих мопсиков.Вероятно,побежали обследовать вон тот ближний лесок. Спасибо,туман.Нам всем уже повезло.
  9. Друзья,вы неплохо обосновались.Спасибо большое,что оставили покушать. Но куда все подевались?Впрочем,надеюсь,скоро придут.
  10. Добрый день,мои дорогие читатели! Я приветствую всех ,всех-всех на этом чудесном острове! Не доплыли до места назначения?Всегда ищу позитив! Это так чудесно,романтично и волнующе! Признаюсь я еще не встречала Новый год на острове!
×
×
  • Создать...