Перейти к публикации

Малахов

Пользователи
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Малахов выиграл 25 декабря 2015

Публикации Малахов были самыми популярными!

О Малахов

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Откуда:
    Останкино
  1. @Эйзенхайм, Девочки уклоняются от тех самых тазиов )Что такое Оливье ?? Ты многое упустил, Эд, Оливье на Новый год, это как музыка, симфония счастья. Басы картошки, мелодичные переливы яиц, дробное позвякивание горошка, нежная томная мелодия колбасы, резкий переход огурцов и тягучая обволакивающая музыкальность майонеза... Сотворишь ?)
  2. А явление оливье в тазике, а, Эд ? Больная для меня тема, а то все кокосы да бананы, это я скоро шимпанзей стану )) и тут под сидели )))кто со мной пить за " с наступающим" ? )
  3. Наверх нужно мою фигурку, ниже эмблему первого канала, мистера Пропера, Фасоли Бондюэль и Палмолива ( спонсоров подмаслить, и они нам к праздничному столу французского сыра доставят ))
  4. А девочки все же салаты салаты пошли крошить ?) И где Эд? Мне мало волшебства !
  5. Может тоже маску одену, и поиграем в угадай ведущего )) Завтра новый год, кстати, а у нас только несколько типаелей, что делать ? Куда катится ? Давайте Деда Мороза и Снегурку, Джу, ты символом года будешь ?) Я могу ответственным за шампанское быть..
  6. Стишок не знаю какой выучить ) В сварочной ?)))
  7. Собираю ) Вот например "Шок : звезда популярного молодежного сериала нарастила попу и застряла на дереве!" Круто ведь? Придешь эспертом ?)
  8. О, Леха проснулся ) Как оно ?) дааа, даже моя б цензура это не пропустила
  9. Ночные кошмары оказались сильнее )
  10. Мои постоянные телезрители задаются вопросов : все островитяне ??
  11. Чую новую передачу "Блондинки виэс брюнетки, или а-ну-ка состирни" )
  12. Следующая "Быть девушкой олигарха" Совпадение ) Только нужно пройти кастинг, впрочем за салат, могу продвинуть в очереди
  13. Аподорожник с бузиной -для всех возрастов
  14. Имя любимое мое, мое именно, имя любимое мое -мое именно, и непо-беди-мая, слава моя. Имя любимое мое Никто не хочет помахать на пляже небольшим плакатиком "Малахов -лучший!", чаху я ( Это Бетховен!Только подгоревший, по первому всегда фильмы под праздники, я с этой собакой вырос
×
×
  • Создать...