Перейти к публикации

Тимати

Пользователи
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Тимати

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. С Наступающим! Я вел корпоративчик. Заказчик попросил с ним сфотаться.
  2. Похоже развитием цивилизации не пахнет! Мы С лехой будем отдуваться за следующие поколения. Леха создаст рабочий класс. Я певцов. Если Малахов с Эйзенхаймом пойдут с тобой - купайся в одежде!
  3. Да! Каждый человек умеющий рожать - должен родить по 100 детей. За раз по 7, 7 раз в год. Да это сложно. Но человек должен стремиться покорить вершину. Нужно пробовать и пробовать.
  4. Рэп это начало начал. Это история человечества. Почему обезьяна вязала в руки палку? Чтобы сбить с дерева магнитофон с записями Тимати. Дальше больше. Она не остановилась на достигнутом. Не бросила палку. Палкой она со своими обезьянами - победила других обезьян, поработила. Так появилось рабство. Палкой она избила саблезубого тигра. За это тигр сожрал половину обезьян. На ошибках учатся. Дальше больше. Человек видоизменялся. Однажды человек, вышел из пещеры. Свзяки его еще не были развиты. Он не мог говорить. Но он увидел яркое солнце, трава и насекомые щекотали его ноги, ветер приподымал шкуру на его спине и ласково похлопывал его ею же. Женщины собирали коренья, среди буйной растительности мелькали их белоснежные спины) Человек от избытка чувств открыл рот и из бороды его полились гортанные звуки - хррр, хррр, хррр. Время шло - постепенно они видоизменились до йоу, йоу, йоу. А борода осталась. Ого. Наверх в снег? Блин, будем решать по жребию кто пойдет)
  5. Из за голой Софи? Мы на острове. Нас вряд ли уже спасут, раз вокруг нас плавают непуганные тюлени и киты. Следовательно тут не ступала нога человека. Раз нас не спасут - значит мы обязаны создать новую цивилизацию. И вопрос каким путем мы пойдем? Путь первый - пестовать нормы морали, тщательно бдить границы личного пространства - но это может стать концом нашей цивилизации. Начало начал -размножение. Нещадное размножение. Все кто может размножаться обязан размножаться. Софи это поняла. И она готова развивать нашу цивилизацию. Мы обязаны создавать школы, университеты, передавать нашим детям знания. я буду вести в школе рэповедение и труды.
  6. Йоу, йоу, йоу. Тимати не ест медуз!
  7. Добро утро! Хозяин принес нам тюленей на завтрак.
  8. Этот год был очень плодотворным. Мы плодотворно поработали. Создали такие хиты как "Лада Седан - баклажан". Наша банда собралась вместе - я сказал "лада", кто то крикнул "седан", а на столе лежал баклажан - и пожалуйста мы на вершине хитпарадов, пожинаем снопы успеха, купаемся в свете рампы, йоу! Успех "лады седан" мы решили отметить в сауне. Там родились хиты - "э, ты че такая дерзкая", "у нас есть борода - скажи нам да банщица".последний хит потом мы немного отретушировали. Банщица предложила убрать слово "банщица".
  9. йоу, йоу, йоу! Позиция "грузчик" - это взлет или падение?
  10. Эйзенхайм так долго готовился - и так быстро удовлетворился) Скажите Софи ваш шест - на какую глубину вы вбили его в песок, чтобы он выдерживал напор вашего тела?
  11. Руки вверх - я буду стрелять. Пароль! Я шпиона взял. Давайте ее съедим!
  12. Йоу, йоу, йоу, я буду спать с собакой! Ура!
  13. Что нужно сделать? Разогреть собачку? на большой земле наверно фейерверки пускают)
×
×
  • Создать...