Перейти к публикации

Джу-джу

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Джу-джу выиграл 21 декабря 2015

Публикации Джу-джу были самыми популярными!

О Джу-джу

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Существо
  • Откуда:
    южнее экватора
  1. Ого как всех прибыло то. Приятно. ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ
  2. Спасибо вам друзья, что дали направление. Ну вот, готов бальный зал, столы накрыты и ломятся от явств. Как призрачные тени шныряют среди изумлённых гостей лощёные официанты с напитками и закусками. Неведомо откуда доносится заводная музыка. огромные часы на стене отбивают последние капли уходящего года. Я и сам не могу удержаться от соблазна. Начинаю кружится в танце и вовлекать в этот танец всех подряд.
  3. Тёмные мысли островитян одолевают, тоскуют они по родной земле и близким людям. И манит их привычный голубой экран, шумные магазины, очереди за подарками, продуктовые корзины. Ёлку то поставить дело не хитрое. А наряжать я её не умею. Помогли бы мне мои гости с игрушками. Показали бы какие нужны. А я бы уж дальше сам всё сделал.
  4. Доброе утро нового дня. Спят мои ненаглядные гости и почему то одна красавица уснула на раскидистых ветвях дерева. Совсем как юная русалка, прекрасная как океан. Но нас сегодня зовёт совсем другая стихия. Одевайтесь потеплей. Вооружитесь по самые зубы - мы отправляемся на охоту. Борзые навострили уши. И цепкий взор янтарных глаз в полнейшей тишине за что то важное схватился. Переступая осторожно , словно тени, слегка пригнувшись шагают по земле на мягких лапах, то принимают разом стойку, то поводят носом. И снова лёгкою походкой пускаются вперёд. Хлопок, ещё хлопок, едва лишь уловимый ухом … и понеслась Тарсая. Касаясь брюхом, взрывая снежной пыли вихри, готова зверя странного настичь, и упускает дичь на повороте. Но тут Полёт срезая угол в два прыжка, гонимый неуёмной жаждой , войдя в азарт почти ложась на бок обходит крУгом, врываясь снежным буром, между деревьев мчится , гонит дальше , успев поймать Тарсаи взгляд. Опять они вдвоём летят в стремительной погоне навстречу ветру и простору. Они умеют в моих лесах ловить непрошенных гостей. И речь не о животных. Тут водится другая дичь гораздо интересней , экзотичней. Вы знаете как можно отловить ночной кошмар? Мои собаки его в тупик загонят , поймают на лету. Вам нужно только опознать его по внешним данным, смело не скрывая описать нам своего врага, тем самым вонзая нож в его трепещущее тело. Маска, расскажи историю своего самого страшного ночного кошмара в этом году, и тем самым победи его навсегда, история конечно же будет выдуманной.
  5. Баня не может быть без напитков. Угощайтесь. Тимоти, поддай ка парку. Ууухх. Хоррошооо. В снег нырять будем?
  6. Доброго утрия гости мои ненаглядные. Вижу пополнение у нас . Всем новоприбывшим пламенный привет. Но вот только я совсем не вижу той дамы с собачками, а они очень меня веселили. А ещё я вижу целых два потрясающих новогодних дерева. Андрей... а вы сегодня Андрей? а то с вами творятся чудеса)).. Вы просто душка)) Я слышал что эти деревья вы ставите в своих домах на праздник. Это грандиозно. Вы там у себя все живёте в огромных замках, раз можете такое дерево вместить. А давайте-ка действительно устроим вам баню. Да да, я в своих свитках погуглил, оказывается захватывающее действо. Я с вами буду париться. Проходите. Там кто то уже пригрелся. Наверное это ваш Новый год
  7. На этом острове, на склонах снежных гор, есть с виду неказистый дом. А в нём живёт один приятель мой. Он , знаете, немного молчалив, неповоротлив и ленив порою. Всему виной его печальная и непростая жизнь. В него никто не верит. И от неверия он начинает засыпать, а просыпается тогда, когда его хоть кто то вспоминает. Вы не поверите, он много песен знает, сидит порой строгает деревянные полозья и бурчит себе под нос какой нибудь мотив. Мы часто с ним бурчим вдвоём. И вместе саночки клепаем, я больше мастер рисовать, а он точить. Вроде Снежный человек, кто бы думал что рукодельник он такой. А уж какие сани выделывать умеет , с вензелями. Друзья, давайте, поднимайтесь в горы и по хрустящему снежку спускайтесь вы на санках вниз. Захватит дух. Проход есть, кстати, сквозь пещеру, у берега. В один лишь миг окажетесь в горах. И заодно прошу вас выбрать в тех заснеженных лесах правильное дерево к празднику. Я слышал, что к Новому году вы наряжаете какие-то деревья.
  8. Доброго, доброго, доброго утра дорогие мои дорогие...
  9. Посмотрите налево, посмотрите направо. Семья удивлённых тюленей рассматривает вас в иллюминатор. Стаи бешеных рыб радуют нас своей яркой окраской. Киты плавно уходят от подводного ДТП. Мой любимчик, морской лев Нафаня - цып цып цып. Он очень любопытный. Потом покормите его рыбкой.
  10. Нас с вами ожидает прогулка по морским глубинам. Тут у меня в одной из бухт давно уже простаивает судно, подводное конечно – Наутилус. Вы слышали о нём. Так вот он здесь. На борт его скорее поднимайтесь, там ждёт вас завтрак и рояль.. нет не в кустах, в кают-компании. И бравый капитан нас переправит в чудные места. И заодно мы славно порыбачим. Не каждый любит сидеть в тиши на берегу , держа на перевес сухую палку, задумчиво гонять стрекоз, и говорить потом – Я съездил на рыбалку. Браво! Искусанный ваш зад тому свидетель, он был там, он поймал пятнадцать щук. АХ!!! Коллеги вскликнут с завистью… какая пошлость. Я обещаю вам сомов и окуней не трогать, а так же не касаться краснопёрки. Вы снасти уж успели приготовить? Какая глупость , выбросьте ведёрки. Крючки и поплавки – всё это прошлый век , поверьте. Мы с вами будем ловить прекрасные впечатления прошедшего года. И складывать их в садок. Самые красочные запомнятся навсегда и попадут в мою личную коллекцию небылиц. Приступайте. Расскажите дорогие мои гости, что самое потрясающее случилось с вами в этом году. И главное закусывайте, закусывайте. Шампанское с утра ведь это вам не шутки.
  11. Опять лежат подкошенные мёртвым сном. *Беру за ногу одного, другую, тащу в постель* Непросто с ними, опять ведь дали жару. Но хоть не вырубили лес. Пойду им подготовлю развлеченье на сегодня.
  12. Скучаете вы почему то. А я приглашаю вас в путешествие по острову. В конце вас ждёт сытный обед плавно переходящий в ужин.Прошу вас. Суров и опасен сверкающий пик , в отражении дней, уносящих покой его верных извечных соратников – птиц, то галдящих в щелях суетливо , то гордо парящих вокруг одинокой вершины. Это пик возрождения, здесь под горой похоронен создатель несчастнейший мой, никогда не видавший во снах ничего кроме чёрной луны и своих бесконечных сомнений. Иногда я стою на скале и мне кажется будто я слышу его замороженный голос, вспугнувший орла. Да, я думаю, он был несчастен, хотя я его не жалею – ему хорошо там, на дне. И возможно теперь он хоть что то увидит в своём вечном сне. Сползает искрящийся снег к подножию пика , здесь горы-подружки, по меньше и чуть по скромнее, шуршат меж собой о былом, а всё чаще и о небывалом, на склоне мелькнёт круторогий козёл запоздалый, взметнётся копытом встревоженный хор возмущённых камней. Вновь утихнет. И нежно уляжется в мягкие лапы столетних елЕй непослушный снежок. Он в безветрие шапкой блестящей покроет валежник и кроны игольчатых мощных верзил, держат крепко его вековые стволы будто тысячемачтовый смелый фрегат вдаль уносит свои паруса. Вечереет. Закат щедро сбрызнет кровавым прибоем мерцающий снег и сам захлебнётся небывалым величием этих обычных чудес. Алым светом окрасится лес, улыбнётся встающая рядом луна ото сна и от сказочных искр дурашливо щюрясь. Играет она на листах уж теплеющих , ниже и ниже спустившихся чудных дерЕв. Вот уже и тропический сон по низинам царит. Если здесь где то лев беззаботно храпит, даже я удивляться не буду. А вам и подавно пора ко всему привыкать. Здесь особенно ночью не стоит вам спать. Вы же здесь постоянно во сне, это сон про не сон, или сон не во сне, улыбнитесь же мне . Вот вам ужин на сорок персон. Хрусталь попрошу вас не бить , он из самой чистейшей глубинной воды . Можно пить. Можно есть без конца, но это ль труды, если ждёт вас серебряный свет озорницы луны, и цикады споют вам любой абсолютно куплет из любой абсолютно страны. Танцуйте , друзья, веселитесь.
  13. Проснулись? Вижу этот малый трудовой человек. - Только лес не валите больше пожалуйста, он у меня живой.
  14. Ну вот поставлю им пока что семь домов. Постели мягкие как пух. Хотя в траве удобней спать, но пусть у них теперь есть выбор где отдохнуть. Ведь столько впереди чудесных дел. Они всему меня научат. Как нужно к празднику готовиться и для чего вообще он нужен... Перенесу их аккуратно. Пусть спят, а после ловят рыбу, купаются и отдыхают, пока я остальных сыщу.
×
×
  • Создать...