Перейти к публикации

Грузчик Леха

Пользователи
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Грузчик Леха

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 09.01.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. ахахах))) Можно и в сварочной)) Я не прихотлив)
  2. да ничо, готов встречать новый год) Как у тебя?) экспертом по звездным попам?)) можно я как в передача "Моя семья" в маске приду?)) Мне светиться нельзя)
  3. Что за тишина. Почему все молчат. Андрюха, как ты там? Всех телезрителей уже поздравил? Душещипательные истории на след год уже заготовил?)
  4. Кошмар... Самый страшный кошмар - меня не узнали мои близкие и я гнил в тюрьме. переодически меня истязали пытками. Подселили ко мне соседа. Он составлял мне компанию в этой глухой и вонючей клетке. Но затем его на моих глазах разрезали на куски. Это был самый жуткий кошмар.
  5. нисколько. засели в моей голове) И сердце
  6. А та на дереве не Светка, Леля же) что-то я, Эд, подустал малость. Как думаешь, сколько мы на острове пробудем? И как вернемся? Джу нам корабль и капитана создаст?))
  7. Ну так вон на дереве уже сидит, наблюдает) Такого бычка и рука не поднимется заколоть)) Софи, извини за мою бестактность, но я не заметил. Парень то я простой, мне прям в лоб надо говорить. А это эти завуалированные намеки не поймет моя башка)
  8. Софа, не жалей бананов, особенно, если они могут подарить радость и наслаждение) Как-то на службе довелось мне побывать не на одном пожаре. Я научился не сгорать и выживать в любой ситуации. Возможности мозга и тела человеческого практически безграничны) так что, Софа, вот таки дела) Какие 50 раз, я и все 100 выжал, а толку)) Давай чтоли выпьем? А то как-то тяжко) шашлыков бы пожарить) Светка, свет моих очей и всех мои чакр) ты мне безумно нравишься! Глаза твои все никак из мыслей не уходят
  9. Уже представляю, как мы будем гулять на новый год. Раздолье, обжорство, все наслаждения мирские. Эд наверное будет супер магом в этот день) Светка, пойдем со мной в лес прогуляемся) Достану тебе банан. С пальмы!
  10. Ты все это умеешь делать, прекрасная Софа?)
  11. Какой вдох-выдох) Мне бы совершенно другую терапию)
  12. Что же ты со мной делаешь, Софа. Волнуешь все фибры души и тела)
  13. Ну я эту тему быстро проюзал) Или же Софа, вы готовы предложить мне иных чертей? У тебя явно крепкая психика и стальные нервы, Софа)) Ахахах)) Не свезло мужику)
  14. ООООО! Ой и спасибо тебе Джу! *венечком бока хлестает" уж хороша банька! Ух горяча!
×
×
  • Создать...