Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Важные мировые события

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 747 сообщений
44

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 15:51

так может, и Путина Америка создала. Вот дела 

неверное  представление  о  мировом  влиянии  и  взаимодействии),    Америка  не  могла  создать  Путина,  а  вот  Порошенко  смогла)...

• 0

#22 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:31

так может, и Путина Америка создала. Вот дела 

не зачем сразу "создала". Они неплохо повязаны. Америка просто не сразу его задавила, лоханулась. Скоро проявит себя

• 0

#23 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
961

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 00:59

Скоро проявит себя

Кто? Америка?
  • 0

#24 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:02

да, америка

• 0

#25 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 747 сообщений
44

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 09:22

не  задавила,  потому  что  не  смогла)  и  не сможет,  в  этом  России  китайцы  поможут)

• 0

#26 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 6 000 сообщений
1 616

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 15:54

Анкара в данный момент не будет вводить визовый режим для граждан России в качестве ответной меры на действия Москвы, сообщило в пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя посольства Турции в Москве.
«В настоящий момент на повестке дня не стоит вопрос о введении визового режима», — заявил он, отметив, что Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений.
«Турция не намерена принимать решения, которые негативно повлияют на российский народ», — подчеркнул представитель турецкой дипмиссии.

forbes.ru

Вот так. 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#27 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:04

естесссно

как они без наших то туристов

• 1

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#28 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 6 000 сообщений
1 616

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:07

естесссно

как они без наших то туристов

не надо смотреть однобоко, кучи людей уже потеряли работу, россияне, не турки. Убытки обе страны несут миллиардные. Ну и из махровой бытовухи - фрукты овощи станут золотыми

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#29 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 16:12

ну сама посуди , они хотят и рыку съесть и косточкой не подавиться

а наша российская жопа катится с такой  скоростью....

гадость за гадостью, уже ничему не удивляешься

дай нам Бог всем это пережить

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#30 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:45

Анкара в данный момент не будет вводить визовый режим для граждан России в качестве ответной меры на действия Москвы, сообщило в пятницу агентство «Интерфакс» со ссылкой на представителя посольства Турции в Москве.
«В настоящий момент на повестке дня не стоит вопрос о введении визового режима», — заявил он, отметив, что Турция считает российский народ дружественным и желает продолжения добрых отношений.
«Турция не намерена принимать решения, которые негативно повлияют на российский народ», — подчеркнул представитель турецкой дипмиссии.

forbes.ru

Вот так. 

Надеются что рассейские лохопеты продолжат посещать тамошние курорты...

ну сама посуди , они хотят и рыку съесть и косточкой не подавиться

а наша российская жопа катится с такой  скоростью....

гадость за гадостью, уже ничему не удивляешься

дай нам Бог всем это пережить

Ой я Вас умоляю... Обычная война... Как без гадостей то?

не зачем сразу "создала". Они неплохо повязаны. Америка просто не сразу его задавила, лоханулась. Скоро проявит себя

Давить нечем. Поломалась давилка...

• 0

#31 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 02:27

не надо смотреть однобоко, кучи людей уже потеряли работу, россияне, не турки. Убытки обе страны несут миллиардные. Ну и из махровой бытовухи - фрукты овощи станут золотыми

и что из этого следует? бунт, мятеж и прочие синонимы?

да хрен то. Давай ещё раз понадейся на бунт "среднего класса", дерзай) Мы быдлом задавим. Простым человечьим мясом.

А ты может не помнишь как оно в 90-е было... Кому то и хлеба не хватало, а мы на картошке жили и звездато жили, я тебе скажу)

А вот когда вы валите на всё и про всё, то житья не будет. Уверяю

• 1

#32 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 6 000 сообщений
1 616

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:12

Постоянно апеллируя тем, как жилось то в девяностые, то при Сталине после войны, то при царе горохе "человеческое мясо" само себе отказывает в приставке "человеческое". Лишь бы как, только бы при царе-батюшке, да его свита чтоб не похудела. 

И я прекрасно знаю, как жилось в 90-е, вполне уже осознанным человеком была. И не хочу, чтобы подобный мрак погружалась страна

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#33 туман

туман

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 747 сообщений
44

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:02

мамаа,  маамааа,   что  я  буду  деелать)))

Сообщение отредактировал туман: 16 Декабрь 2015 - 12:03

• 0

#34 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 02:26

Постоянно апеллируя тем, как жилось то в девяностые, то при Сталине после войны, то при царе горохе "человеческое мясо" само себе отказывает в приставке "человеческое". Лишь бы как, только бы при царе-батюшке, да его свита чтоб не похудела. 

И я прекрасно знаю, как жилось в 90-е, вполне уже осознанным человеком была. И не хочу, чтобы подобный мрак погружалась страна

ну зачем постоянно? я просто говорю о своём личном опыте, к примеру офигела когда пачка сигарет в 6 раз подорожала и когда маршрутка не могла тронуться, потому что у водителя свои цифры у нас свои.

Человеческим мясом я называю то, что нынешний выпердыш якобы либерализма (коим они не являются) представляет меня, тебя и вон того дядьку. Не надо сочинять про "человеческое", сама же тогда жила, именно на то и давили: давай, мол, уроем весь совок (т.е. маму-папу, децкие сады, расселение из хрущоб, космос, медицину, образование, автоматы с газировкой, где никто не пиздил стакан), давай проявим Человеческое! гласность помнишь? появление докуилярда желтых газет. Свободу? захваты предприятий и конечно личное (не застала момент, но видела остатки) - библиотеку комплектовали под фондом сороса откровенно сектантской литературой. Даже если отбросить философские измышления авторов этих книжек, то каким образом сорос помог комплектовать инфу для научного центра, где кроме одного, все институты были техническими?!

И какой там мрак был?

пральна какой то там дядька (не помню) сказал, что ссср всегда старался договориться с любым государством, где есть его интересы и совершенно сиренево какой там строй, если люди в порядке живут. 

А если не договорятся, то можно послушать пророка-жирика, о том что будет война. Не такая как сейчас. Охотно верю его пророчествам

• 0

#35 Смотрящий

Смотрящий

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений
15

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 02:29

А у нас в Питере все спокойно

• 0

#36 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 05 Март 2016 - 22:57

прикинь, с 4 декабря цены не изменились))) а в январе бананы так и вообще дешевели

• 0

#37 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
961

Отправлено 22 Март 2016 - 16:27

В Европе опять ужас творится...
Пора им уже понять, кто настоящий враг.
  • 0

#38 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 6 000 сообщений
1 616

Отправлено 22 Март 2016 - 22:29

Россия не меньше страдает от терроризма. У террора вообще нет национальности, пола, политической принадлежности. Это общее горе и враг, а не частный - Европы или наш  

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#39 svitch

svitch

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
73

Отправлено 22 Март 2016 - 22:36

Угу.. поймала себя на мысли что предсксзания Черного Паука сбываются..
  • 0

#40 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 946 сообщений
961

Отправлено 22 Март 2016 - 23:45

Россия не меньше страдает от терроризма. У террора вообще нет национальности, пола, политической принадлежности. Это общее горе и враг, а не частный - Европы или наш

Вот. Именно это понять.
Судя по делам европолитиков, у них понимания этого нет

Угу.. поймала себя на мысли что предсксзания Черного Паука сбываются..

Ну... Предсказание - не приговор)
Преодолеть бы разобщенность...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет