Перейти к публикации
рычик

Мой счастливый день :-)

Рекомендованные сообщения

предлагаю в этой теме делиться своими счастливыми моментами. этакая виртуальная копилка счастья) оно ведь такое мимолетное, текучее. а тут вспомнишь и улыбнешься еще раз)

 

у меня сегодня определенно счастливый день) меня отправили в заслуженный и долгожданный отпуск, ура!)) 


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огого, рыч!))) поздравляю)))))!


Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня сегодня определенно счастливый день) меня отправили в заслуженный и долгожданный отпуск, ура!)) 

урааааааааааа!))))))))) Танцуют все!

 

md_b77fc750.gif


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

 

фига их штырит)))


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня определенно не самый чудесный день. На улице серо, холодно, ветрено и скользко. На работе второй день нет той продуктивности, какой надо. И что пакостно - четко обозначились симптомы вирусного заболевания, еще вчера неявные. То есть завтрашний поход на кинопоказ отменяется.. Но придя домой я сел за клавиши и свёл вместе партии обеих рук в коротенькой монтуно-зарисовочке, и она звучит! Ура!

Жить нужно определенно с радостью. Все эти сериалы и прочая дребедень в свободное время, негатив в рабочее время и вообще в  общении с кем-либо - от отсутствия радости. Находите её для себя.


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой неожиданный вывод, что общение - от отсутствия радости.

нет, определенно это крайность. Сколько радости я бы лишилась, если бы не было общения с приносящими радость людьми) кто умеет находить радость в себе не может не находить ее в других.


cee7ca61f9e4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой неожиданный вывод, что общение - от отсутствия радости.

нет, определенно это крайность. Сколько радости я бы лишилась, если бы не было общения с приносящими радость людьми) кто умеет находить радость в себе не может не находить ее в других.

Я написал, что негатив в общении с другими - от отсутствия радости в своей жизни


но голоса тех Богов, что верят в тебя, ещё звучат, хотя ты тяжел на подъём (Б.Г.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был как то забавный день. Перед новым годом еще.

 

Утром позвонил товарищ, он сказал, что прилетит в мой город и что он отправил колеса для своей машины поездом, так как в самолет его с колесами бы не пустили.  

Ок. приехал в аэропорт. По времени тютелька в тютельку. Звоню товарищу - мол выходи на парковку. Сам встал, не стал искать место, думаю сразу уедем, подпер пару машин. Товарищ идет - я вышел из машины навстречу, дверью хлоп и тут бац странная вещь - машина заведенная закрылась. Не знаю почему, я заливал мозги сигналки до этого, она подсохла и заработала, может что то там перемкнуло остаточное, но в общем факт - стоит машина, заведенная, подпирает две машины, товарищ мой стоит с сигаретой и сумкой и я. Подергал двери, толку нету. Посмотрел на подпертые машины, нууу если ими управлять то шансы выехать у них есть. Товарищу задание - быть диспетчером и проконтролировать процесс выезда этих машин.

Сам за запасными ключами. На такси. Такси из аэропорта в город. И на такси этом же из города в аэропорт. И бензина немного оставалось в баке, плюс на улице не жарко, поэтому таксисту я еще добавил слово - срочно. У таксиста загорелись глаза. Мне уже стало страшно от ожидания суммы, сколько будет стоить этот трип.

Сколько будет стоить? Таксист взял паузу, завел машину  и поехал, решил типа никуда я не денусь. И потом сказал сумму. Он уверенно набирал скорость. Но я всё равно вышел. Тело мое перешло в автономный режим, рассудок понимал, что это охренть какой развод, но деваться некуда, но тело открыло дверь и начало выходить. Таксист понял что добыча лучше разобьется об асфальт, но платить столько категорически не хочет. Он притомозил. Мы стали торговаться. Я ему рассказал, что я был в   Москве, что Москва это жутко дорогой город, что я был на  красной площади и что самое главное я брал такси с ВДНХ до Домодедово. И что до последнего времени я считал это самой крупной тратой денег после покупки квартиры. И что сейчас этот таксист решил в разы без зазрения совести переплюнуть московского таксиста, хотя тот пилил меня несколько часов, я помню выспался тогда, как никогда в жизни. Таксист в свою очередь рассказ о своей жизни, сколько у него детей, что их всех нужно кормить. Семгой? - закричал я - или черной икрой?

Хлеб и каша еда наша! 

Наконец мы пришли к компромиссу.  И тронулись в путь. Пробки, телефон разрывается, таксист маневрирует, я коментирую, таксист просит меня не коментировать. Едем. Взял ключи, полетели обратно. 

Приезжаем в аэропорт, товарищ синий, прыгает на одной ноге, но смог выпустить машины. Поехали с ним на заправку.

Тут он смотрит на часы и говорит, что поезд с его колесами уже прибыл раз и что оказывается он сунул свои колеса не в багажное отделение, а через проводника. Звонит проводнику, слава богам, у поезда мой город - конец маршрута  и он сказал что они будут стоять на вокзале, пока их не уберут, время типа сколько то есть. Окей летим на вокзал, бросили машину. побежали за колесами. Поезд стоит, успели, залетаем в вагон, проводник, начинает доставать колеса. Три колеса достал, четвертое у него застряло наверху, он дергает, дергает не может вытащить.

Я хотел клоса скинуть пока, но прводник сказал, что если увидят, его могут изнасиловать дежурные, он сказал, что откроет нам дверь в другую от вокзала сторону и мы выйдем без палева. Всё это время пока говорил, он дергал колесо. Наконец он вырвал его и тут поезд тронулся. Мы ринулись прыгать на ходу с колесами. Но проводник вцепился зубами и когтями в нас и сказал, что если мы спрыгнем на ходу на центральном вокзале с колесами в руках - насиловать будут не только его самого, но и всех его родственников до седьмого колена. 

Катится в общем поезд, стоим в тамбуре, в окошко видно как мы уезжаем все дальше и дальше от машины. Тут звонок. Звонит потенциальный клиент. Так мол и так, мы крутая фирма хотим приобрести то то и то то.  Сможем говорит встреться обсудить вопросы, в течение часа. Я в окно глянул, вытер чумазой рукой чумазое лицо, прислонил колеса к стенке, прокашлялся от угольной пыли печки тамбура. Не говорю, в течение часа я еще буду занят,  мы не менее крутая фирма, чем вы, и у нас типа тоже есть очень важные встречи и я как раз на одной из них, и я думаю эта встреча закончится  часа так полтора и через два часа можно будет и встретиться. Тут поезд тормознул фиг знает где. Мы не теряя ни секунды открыли дверь выкинули колеса, попрыгали из поезда и огляделись, степь да степь кругом. Сказать что я любил товарища в тот момент - значит обмануть совесть. Я его любил не больше чем его гребанные колеса. Договорились, что он будет толкать колеса к дороге, а  я пошел назад по шпалам за машиной. Я ему посоветовал, что если меня долго не будет и он начнет мерзнуть сжечь одно колесо или даже все четыре.

Через минут сорок я приехал за товарищем. Он был замерзший, но все 4 колеса были с ним. 

Всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно))

Я ему рассказал, что я был в   Москве, что Москва это жутко дорогой город, что я был на  красной площади и что самое главное я брал такси с ВДНХ до Домодедово. И что до последнего времени я считал это самой крупной тратой денег после покупки квартиры

 

Как я тебя понимаю (правда по другим маршрутам, но очучения те же))

 

Проводника очень жалко и его семью до седьмого колена)
 

Я ему посоветовал, что если меня долго не будет и он начнет мерзнуть сжечь одно колесо или даже все четыре.

Через минут сорок я приехал за товарищем. Он был замерзший, но все 4 колеса были с ним.

 

:D :D

Замечательная концовка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно))

Как я тебя понимаю (правда по другим маршрутам, но очучения те же))

 

Проводника очень жалко и его семью до седьмого колена)

Проводнику то ничего не будет, он не дал выскочить на вокзале) А так они вообще народ хитрый и живучий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводнику то ничего не будет, он не дал выскочить на вокзале) А так они вообще народ хитрый и живучий. 

"Но проводник вцепился зубами и когтями в нас и сказал, что если мы спрыгнем на ходу на центральном вокзале с колесами в руках - насиловать будут не только его самого, но и всех его родственников до седьмого колена."

По его поведению можно вывод сделать, что вам не дал, а кто -то выскакивал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Но проводник вцепился зубами и когтями в нас и сказал, что если мы спрыгнем на ходу на центральном вокзале с колесами в руках - насиловать будут не только его самого, но и всех его родственников до седьмого колена."

По его поведению можно вывод сделать, что вам не дал, а кто -то выскакивал)

Да если бы получилось сразу выскочить на вокзале еще, да, это было бы круто, но и половины бы рассказа ушло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у меня в среду будет счастливый день! И нам, наконец-то, отремонтируют стиральную машинку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргаритка, а обычно не удается?  :blink:

Хорошее время декрет. Утром встала, заварила чай, вечером его попила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а просто солнышко сегодня) настроение тоже солнечное, пока)) конечно, метеозависимость - это неправильно, но когда хорошая погода, как-то ощущается жизнь по-другому, ярче)


    

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...