Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

личности президент Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#41 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:34

Так кричат те кто сидел на жопе в разных фирмочках купи продай, не хрена не производил и называл себя средним классом и малым бизнесом, а как они стали не нужны, завыли, делать то ниче не умеют, а кушать хорошо привыкли.

С Днем Вежливых Людей кстати!

Кстати да!) С Днем!)

Все так. Но есть одна заковыка. Условия действительно не равные. Сейчас идет повторение французского сценария 74-78 годов прошлого века, когда торговые сети задавили мелкого произваодителя напрочь. Выход будет таким же - государство будет вынуждено ограничить размер торговой наценки и принудить оптовиков продавать товар и сырье по одинаковой цене, что сетям, что мелким производителям. Естественно что при таком раскладе 90% посредников отправятся либо на новые рабочие места, либо на биржу труда...

• -1

#42 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:39

Так удалили из за девочек или из за Путина?

В большей степени из-за Путина. У меня такое впечатление сложилось, что парень головой ударился.  Ведь когда мужчина начинает постить Путина...Да еще в большом объеме... Ну и девочки меня тоже огорчали, так как они были настолько нереальны, что ну зачем мне фантазии подростков..

• -1

#43 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:41

Клеветникам России

О чём шумите вы, народные витии?
Зачем анафемой грозите вы России?
Что возмутило вас? волнения Литвы?
Оставьте: это спор славян между собою,
Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,
Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою
Враждуют эти племена;
Не раз клонилась под грозою
То их, то наша сторона.
Кто устоит в неравном споре:
Кичливый лях, иль верный росс?
Славянские ль ручьи сольются в русском море?
Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали
Сии кровавые скрижали;
Вам непонятна, вам чужда
Сия семейная вражда;
Для вас безмолвны Кремль и Прага;
Бессмысленно прельщает вас
Борьбы отчаянной отвага –
И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,
Что на развалинах пылающей Москвы
Мы не признали наглой воли
Того, под кем дрожали вы?
За то ль, что в бездну повалили
Мы тяготеющий над царствами кумир
И нашей кровью искупили
Европы вольность, честь и мир?.

Вы грозны на словах – попробуйте на деле!
Иль старый богатырь, покойный на постеле,
Не в силах завинтить свой измаильский штык?
Иль русского царя уже бессильно слово?
Иль нам с Европой спорить ново?
Иль русский от побед отвык?
Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,
От финских хладных скал до пламенной Колхиды,
От потрясённого Кремля
До стен недвижного Китая,
Стальной щетиною сверкая,
Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж к нам, витии,
Своих озлобленных сынов:
Есть место им в полях России,
Среди нечуждых им гробов.

Какое- то устаревшее сознание, и слог. Такое ощущение, что вытащили из гроба человека столетней, а то и больше, давности, и он все это произносит" "клеветники, анафема..."
Что-то типа "у, смерд сущеглупый. житие твое.."
Так и хочется поступить с людьми такими помягче
что-то типа
-Вы водку будете? Анисовую?

• 1

#44 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:47

а вы знали что в подлунном мире есть путинологи и кремленологи?

• 0

#45 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:47

Там еще и олени есть, и оленеводы

• 0

#46 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:52

Какое- то устаревшее сознание, и слог. Такое ощущение, что вытащили из гроба человека столетней, а то и больше, давности, и он все это произносит" "клеветники, анафема..."
Что-то типа "у, смерд сущеглупый. житие твое.."
Так и хочется поступить с людьми такими помягче
что-то типа
-Вы водку будете? Анисовую?

За анисовую плюс.

• 0

#47 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:58

Да куда без них...

вообще в мире всего интересного навалом, шнобелевская премия например, лауреаты за 2013г

• Археология. Брэн Крэндалл и Питер Стал (США) за то, что проглотили землеройку, сваренную целиком, а затем исследовали, какие кости переварились, а какие — вышли естественным путём.
  • Безопасность+техника. Покойный Густаво Пиццо (США) за патентование сложного механизма: авиационный угонщик попадает в западню, упаковывается в капсулу и спускается на парашюте на землю. Полиции остаётся только подъехать и арестовать.
  • Биология+астрономия. Мэри Дэкк и др. (Швеция/Австралия) — за открытие, что жук-навозник, заблудившись, ориентируется по Млечному пути.
  • Здравоохранение. Касиан Бханганада и др. (Таиланд) — за рекомендации по пришиванию пениса, которые работают, если пенис отрезала разъярённая жена (как оказалось, частое явление в Таиланде), и не работают — когда после отрезания его покусала утка.
  • Медицина. Масатэру Укияма и др. (Япония) за исследование влияния прослушивания оперы на мышей с пересаженным сердцем.
  • Мир. Александр Лукашенко (Белоруссия) за запрет публичных аплодисментов в Белоруссии, и милицию Белоруссии — за случай с арестом за аплодисменты однорукого инвалида[4].
  • Психология. Лорен Бег и др. (Франция) за исследование: почему пьяные считают себя привлекательными.
  • Теория вероятностей. Берт Толкамп и др. (Великобритания) за два открытия. Чем дольше корова лежит, тем больше шансов, что она встанет. А обратное явление — когда корова ляжет — так просто не предсказывается.
  • Физика. Альберто Минетти, Юрий Иваненко и др. (Италия) за открытие, что человек может бегать по поверхности воды, будь эта вода на Луне.
  • Химия. Синсукэ Имаи и др. (Япония), которые открыли, что механизм, почему лук вызывает слёзы, не так прост, как казалось ранее.

• 0

#48 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:12

В большей степени из-за Путина. У меня такое впечатление сложилось, что парень головой ударился.  Ведь когда мужчина начинает постить Путина...Да еще в большом объеме... Ну и девочки меня тоже огорчали, так как они были настолько нереальны, что ну зачем мне фантазии подростков..

Ну может для человека Путин икона... Почему нет то... А из за девочек огорчаться то чего?)

• 0

#49 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:19

Ну может для человека Путин икона... Почему нет то... А из за девочек огорчаться то чего?)

Может. Просто мне он оказался не нужен такой.

• 0

#50 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:28

Может. Просто мне он оказался не нужен такой.

Это не практично как минимум.)

• 0

#51 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:32

Это не практично как минимум.)

Почему?

• 0

#52 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 682 сообщений
146

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:35

Да куда без них...

вообще в мире всего интересного навалом, шнобелевская премия например, лауреаты за 2013г

• Археология. Брэн Крэндалл и Питер Стал (США) за то, что проглотили землеройку, сваренную целиком, а затем исследовали, какие кости переварились, а какие — вышли естественным путём.
  • Безопасность+техника. Покойный Густаво Пиццо (США) за патентование сложного механизма: авиационный угонщик попадает в западню, упаковывается в капсулу и спускается на парашюте на землю. Полиции остаётся только подъехать и арестовать.
  • Биология+астрономия. Мэри Дэкк и др. (Швеция/Австралия) — за открытие, что жук-навозник, заблудившись, ориентируется по Млечному пути.
  • Здравоохранение. Касиан Бханганада и др. (Таиланд) — за рекомендации по пришиванию пениса, которые работают, если пенис отрезала разъярённая жена (как оказалось, частое явление в Таиланде), и не работают — когда после отрезания его покусала утка.
  • Медицина. Масатэру Укияма и др. (Япония) за исследование влияния прослушивания оперы на мышей с пересаженным сердцем.
  • Мир. Александр Лукашенко (Белоруссия) за запрет публичных аплодисментов в Белоруссии, и милицию Белоруссии — за случай с арестом за аплодисменты однорукого инвалида[4].
  • Психология. Лорен Бег и др. (Франция) за исследование: почему пьяные считают себя привлекательными.
  • Теория вероятностей. Берт Толкамп и др. (Великобритания) за два открытия. Чем дольше корова лежит, тем больше шансов, что она встанет. А обратное явление — когда корова ляжет — так просто не предсказывается.
  • Физика. Альберто Минетти, Юрий Иваненко и др. (Италия) за открытие, что человек может бегать по поверхности воды, будь эта вода на Луне.
  • Химия. Синсукэ Имаи и др. (Япония), которые открыли, что механизм, почему лук вызывает слёзы, не так прост, как казалось ранее.

мне не понятна ирония от довольно таки образованного парня. Ещё я в курсе, что снег холодный в таком случае.

А о том, что забугорным мастерам интриг надо заниматься кремленологией и подобной ей куйней ты как то иронию не видишь? в парламенте британии люди сильно огорчались, что распустили россиеведов и подобную полезную шваль. А теперь мало того нужны спецы по россии как по истории, по психологии, так и по внутриполитическим игрищам

• 0

#53 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:35

Почему?

Потому что "баба Яга в стану врага" завсегда полезная вещь.) Опять же, если заводить знакомства искл. среди разделяющих политические пристрастия, то можно очень быстро лишиться картины реального мира...)

• 0

#54 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:37

Потому что "баба Яга в стану врага" завсегда полезная вещь.) Опять же, если заводить знакомства искл. среди разделяющих политические пристрастия, то можно очень быстро лишиться картины реального мира...)

В каком стану врага. Вы вообще об чем. Этот парень фанатеет от русских и ищет себе среди русских жену))) При том, что в Индии ему вероятно, мало что светит, он решил тут поискать, но обнаруживает себя как человек совершенно не понимающий, что тут кризис  и безработица не без вмешательства того же Путина.
Про картину реального мира все верно, и я читала одно время картины другиx миров. Но во-первыx, этот парень не живет в реальном мире. И во-вторыx, нельзя годами ватников читать. То есть у меня есть кого почитать из другого мира, там, где не стока лубочных картинок, и без доли оскорблений.

• 0

#55 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:45

В каком стану врага. Вы вообще об чем. Этот парень фанатеет от русских и ищет себе среди русских жену))) При том, что в Индии ему вероятно, мало что светит, он решил тут поискать, но обнаруживает себя как человек совершенно не понимающий, что тут кризис  и безработица не без вмешательства того же Путина.
Про картину реального мира все верно, и я читала одно время картины другиx миров. Но во-первыx, этот парень не живет в реальном мире. И во-вторыx, нельзя годами ватников читать. То есть у меня есть кого почитать из другого мира, там, где не стока лубочных картинок, и без доли оскорблений.

Он из какой касты?)

Надо же как Вы превратно истолковали "стан врага"?)) Читайте все! Для полноты! Начните к примеру с "Майн кампф"...) Весьма презанятный труд.

• 0

#56 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:46

Он из какой касты?)

Надо же как Вы превратно истолковали "стан врага"?)) Читайте все! Для полноты! Начните к примеру с "Майн кампф"...) Весьма презанятный труд.

Ну я так и подозреваю, что из этой...
А зачем мне эта книжка, я и Молот ведьм-то еще не прочитала, скачала еще осенью...
И вообще, как вы это себе представляете, читать все? Вы сколько тыщелетий на земле живете?)

• 0

#57 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Февраль 2015 - 00:57

Ну я так и подозреваю, что из этой...
А зачем мне эта книжка, я и Молот ведьм-то еще не прочитала, скачала еще осенью...
И вообще, как вы это себе представляете, читать все? Вы сколько тыщелетий на земле живете?)

Читать надо по диагонали...

Техника скорочтения:

http://www.gennadij....u/quiklyreading

Из какой из этой?

• 0

#58 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:40

Читать надо по диагонали...

Техника скорочтения:

http://www.gennadij....u/quiklyreading

Из какой из этой?

Спасибо, но мне этого не надо.

• 0

#59 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 667 сообщений
110

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:48

Спасибо, но мне этого не надо.

Мое дело предложить, ваш выбор за Вами...

• 0

#60 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 28 Февраль 2015 - 01:50

Мое дело предложить, ваш выбор за Вами...

Какой выбор, вы вообще о чем?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет