Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Владимир Путин

личности президент Россия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 558

#1 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 215 сообщений
1 517

Отправлено 24 Февраль 2015 - 11:23

Путин снова всех переиграл и другие новости про любимого российского царя политика.

• 0

#2 svitch

svitch

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 255 сообщений
73

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:40

я как россиянка слежу за тем что творится вокруг и около любимого моего царя политика. из недавних "новостей" в Германии приоткрыли занавес над «темным прошлым» Владимира Путина.

В Германии вышел документальный фильм о работе Путина в системе "Штази".

Злоупотреблял алкоголем, бил жену, ленился на работе и ощупывал девушек — так далек от созданного российскими СМИ идеального образа портрет Владимира Путина, который вырисовывается из нового документального фильма о президенте России.

Во вторник вечером фильм «Путин, человек» (Putin the Man) показал канал немецкого общественного телевидения ZDF

читаешь подобные открытия и диииву даешься(прям как от статей в Вашингтон Таймс)))) какой же Путин человек то оказываеца. ух тыж.

• 0

#3 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 24 Февраль 2015 - 12:47

Путин красавчик!
  • 0

#4 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:18

Стоит отдать должное и Путину, и его команде, дважды за 2014 год обувших Нью-Йоркскую биржу, и отжавших в лоно Родины и в гос.казну акций на 20млрд. зеленых. Причем акций добывающих отраслей. По русски это называется тихая национализация, по правилам рынка.)

• 0

#5 Sonya15

Sonya15

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
14

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:39

Стоит отдать должное и Путину, и его команде, дважды за 2014 год обувших Нью-Йоркскую биржу, и отжавших в лоно Родины и в гос.казну акций на 20млрд. зеленых. Причем акций добывающих отраслей. По русски это называется тихая национализация, по правилам рынка.)

Чего, прямо так в казну и положили? мимо общака??!
  • 0

#6 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 25 Февраль 2015 - 00:59

Чего, прямо так в казну и положили? мимо общака??!

Да Соня мимо общака. Такая вот неувязочка. Но, менагеры провернувшие эту операцию получили изрядное вознаграждение. Ну а как по другому то...) Хорошая работа, и оплачивается хорошо.)

• 0

#7 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 25 Февраль 2015 - 02:04

А что мимо общака, сказал конечно, Путин?

• 0

#8 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:11

Россияне все больше начали гордиться и доверять президенту России Владимиру Путину. Такие выводы сделали специалисты «Левада-центра» по итогам традиционного опроса.

По данным исследования, рейтинг одобрения деятельности главы государства достиг 86%. Таким образом, доверие к российскому лидеру у граждан страны увеличилось на один процент по сравнению с данными за январь 2015 года.

А несогласны с политикой Путина 13% опрошенных респондентов. Деятельность Дмитрия Медведева на посту председателя правительства, кстати, как и месяц назад, одобряют 64% россиян.

Отметим, недавно Владимир Путин возглавил рейтинг самых могущественных людей в мире по версии американского журнала Forbes. Кроме того, в сентябре глава государства возглавил рейтинг моральных авторитетов в России среди известных персон.

• 0

#9 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 515 сообщений
1 513

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:14

А это данные от какого числа?

в сентябре глава государства возглавил рейтинг моральных авторитетов в России среди известных персон.
'это типа что-то главный пахан страны? 
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#10 Sonya15

Sonya15

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений
14

Отправлено 26 Февраль 2015 - 15:19

Все по кругу: культ личности-развенчание культа личности - культ личности- ....
  • 0

#11 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:50

А это данные от какого числа?

'это типа что-то главный пахан страны? 

Ну если пахан то значит ты как житель этой страны его шестерка, и особо не напрягаешься этой ролью.

• 1

#12 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 515 сообщений
1 513

Отправлено 26 Февраль 2015 - 16:52

Ну если пахан то значит ты как житель этой страны его шестерка, и особо не напрягаешься этой ролью.

я в 13 печальных процентах) А ты, милый бесхитростный хам?)

• 2

cee7ca61f9e4.jpg

#13 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 215 сообщений
1 517

Отправлено 26 Февраль 2015 - 17:31

a32716cadab7.jpg

• 3

#14 Alexoff

Alexoff

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 870 сообщений
130

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:37

я в 13 печальных процентах) А ты, милый бесхитростный хам?)

Че я хам то? о чем разговор? называть президента на форумах паханом это нормально, продолжить логическую цепочку уже хамство? И эти люди не довольны демократией в России. Или не демократией а ценами на еду?

• 0

#15 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 515 сообщений
1 513

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:09

ты вчитайся в свой же текст. Тебе формулировка "моральный авторитет" уши не режет определенными ассоциациями? Мне да. И еще я такую формулировку в каких-либо рейтингах в принципе первый раз встречаю.

естественно не устраивают цены на еду, когда себе сыр на завтрак купить не можешь. Да ладно сыр. Когда мамы дитенку не могут купить бананы, которые стали дороже в 2,5 раза.. Чему быть довольными? Ты как член большинства восьмидесятишестипроцентного каким ценам доволен? Или чему вообще?

• 1

cee7ca61f9e4.jpg

#16 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:08

ты вчитайся в свой же текст. Тебе формулировка "моральный авторитет" уши не режет определенными ассоциациями? Мне да. И еще я такую формулировку в каких-либо рейтингах в принципе первый раз встречаю.

естественно не устраивают цены на еду, когда себе сыр на завтрак купить не можешь. Да ладно сыр. Когда мамы дитенку не могут купить бананы, которые стали дороже в 2,5 раза.. Чему быть довольными? Ты как член большинства восьмидесятишестипроцентного каким ценам доволен? Или чему вообще?

Ты сама то себя почитай, вчитайся в свой же текст. "Моральный авторитет" ни как не ассоциируется у нормального человека с уголовными терминами, у не нормального ,конечно, ассоциации могут быть весьма неожиданными...и даже могут быть уголовными, тут уж кто на чего сьехал.Лично у меня мама и папа были моральными авторитетами и другие уважаемые мной люди. В тюрьме конечно свои моральные авторитеты, но тыж вроде не мотала ни скока , хотя утверждать не смею, у каждого свой топорик в шкафу.

• 0

#17 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 515 сообщений
1 513

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:29

а почему именно моральный? А не просто авторитет?) усилить значимость авторитарности?)

ой, 67й, ты минус и плюс перепутал))

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#18 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:42

а почему именно моральный? А не просто авторитет?) усилить значимость авторитарности?)

ой, 67й, ты минус и плюс перепутал))

1.мне все равно моральный или просто...я этого не писал и не знаю почему моральный, и что хотели усилить. Я писал что у нормального человека словосочетание " моральный авторитет "ни как не вызовет ассоциаций с феней и прочей уголовкой.Это всё.

2.Да,и теперь просто наверно умру от негодования на себя.

п.с. надеюсь ты не будеш против, что я штоб хоть как то успокоить себя и сбереч здоровье , минусанул на следующее твоё сообщение?В конце концов ты осталась при своих...а мне лехче. ггг

• 0

#19 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 515 сообщений
1 513

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:49

это все равно не должно тебя успокоить. Давай хоть я тебя что ли дураком обзову и путинистом. И ты как бы обидишься и снова минусанешь))тогда справедливость точно восторжествует в твоем мире наказаний за не такие как у тебя взгляды на моральных авторитетов)

• 1

cee7ca61f9e4.jpg

#20 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:57

в твоем мире наказаний за не такие как у тебя взгляды на моральных авторитетов)

То есть ты всё таки настаиваешь что моральный авторитет и уголовный авторитет одно и тоже? Ну тут я бессилен, думай как хочешь. Я написал что бы обратить внимание твоё, что ты неправа указывая Алексу что ему не режет ухо "моральный авторитет" ибо это надеюсь много кому ещё ухо не режет и не вызывает странных ассоциаций.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет