Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хэппи энды - миф или реальность?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#141 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 05:37

:lol2: ой мамочки, вот поднимаете вы мне настроение :)

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#142 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:29

это такая печалька и трагедька, когда какой то лось живёт в моей собственности

Девочки!! Не слушайте этого мужчину!!))

Женщина должна жить на территории мужа. если у неё есть своя нора, она должнае её сдавать в пользу себя, а он пусть снимает им обоим жильё. Ибо он МУЖЧИНА, а не какашка.

неправильно мыслишь...ситуации они разные бывают :D

А вообще норы надо объединять...это правильнее :P

Хм дописывать фразу как хотела не буду... :D

• 0

#143 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 18:34

А как же твоя бутылочка пива? :D :P

гы обоих довели :D

С вами тетеньки спиться можно!)) То манипули разные творите, то мужей из дома выгоняете. Это ж ужас!)

неправильно мыслишь...ситуации они разные бывают :D

А вообще норы надо объединять...это правильнее :P

Хм дописывать фразу как хотела не буду... :D

Да! Объединять и все записать на мужа!) Целее будут!)

• 0

#144 mari

mari

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 711 сообщений
63

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 10:30

Да! Объединять и все записать на мужа!) Целее будут!)

Гы нет на жену :P  только так поступают настоящие мужчины :P

С вами тетеньки спиться можно!)) То манипули разные творите, то мужей из дома выгоняете. Это ж ужас!)

Зато без нас ужас как скучно :P

Ты лучше представь мир без женщин...где одни мужчины....

Что это будет ад или рай?лично для тебя...я ж понимаю что все от личности зависит :D

• 0

#145 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 03:45

Люди не теряют веру в любовь и не перестают желать ее. Они просто не верят больше в счастливый конец.

— Робертс, "Шантарам".

Прогуливались мы тут в воскресенье, делились какими-то историями из жизни, и хз каким образом пришли к открытию - нет вокруг нас счастливых пар. ну вот прям нет и всё тут. Либо люди любят друг друга, но поо каким-то причинам не вместе, либо вроде как идеальная семья, крепкая, но вот я точно знаю, что во всех моих таких знакомых семьях партнеры не любят друг друга, им просто удобно. Кто-то женился по любви, и чувства были ах! закачаешься, но со временем куда всё подевалось?? Либо поженились уже к 30, увидев друг в друге идеального партнера, который будет замечательным(ой) мужем/женой, папой/мамой и т.д. В результате кто-то потом встретил свою настоящую любовь, но не может уйти из семьи, потому что дети, стабильность  бла-бла-бла. Кто-то просто захотел разнообразия. Все друг другу изменяют..

Кароч, вокруг какой-то пздц форменный. Из всего обилия знакомых, я смогла найти одну счастливую пару, и собственно собеседник мой смог найти тоже у себя только одну. С чем это связано??

Товарисчи форумчане, порадуйте меня) Скажите, что у вас перед глазами есть счастливые пары, которые вместе более 5 лет, живут вместе, и любят друг друга, без похождений на сторону.  Вот такие минимальные критерии хотя бы

не любят и ходят на сторону вроде мало-связанные вещи. Для мужчин. Мне коллега усирались, доказывала что женщине (любой) стоит пережить измену и жить дальше в мимимишках, ибо мужчина он такой, мужчине надо менять обстановку.

А ведь не хоцца считать себя обстановкой...

Хотя тут вроде посмотреть на грешный мир и самой охото с кем нть разочек. Просто ради драйва... Это печально

• 0

#146 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 07 Январь 2016 - 01:32

Усё реальность реальная! Шо за вопрос! Заспала! пора помочь "alma mater"!)

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет