Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы на фильмы

кино фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 793

#781 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 083 сообщений
1 352

Отправлено 17 Август 2018 - 23:20

Медведица, "Кристофер Робин" называется фильм))) со 2 августа в кино) 

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#782 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 932 сообщений
1 600

Отправлено 20 Август 2018 - 14:47

аа, что-то я совсем перестала за кинотеатрами следить и премьерами всякими.

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#783 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 25 Август 2018 - 16:04

Mamma Mia! 2 - вполне миленько, хотя и местами грустно. Но 1я часть понравилась больше.

Миссия невыполнима: Последствия 3D - неплохо, особенно учесть, что Круз сам выполнял трюки.

Человек-муравей и Оса 3D - средненько, но на 1 раз развлечься в кинотеатре - можно.

Суперсемейка 2 - предыдущая часть значительно лучше.

• 0

#784 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 26 Август 2018 - 00:32

Альфа - красивые виды и мимимишно-сопливый сюжет.

• 0

#785 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений
844

Отправлено 29 Август 2018 - 18:23

А я посмотрела «Нелюбовь», хотя зарекалась смотреть современное российское кино. Сцена в морге, конечно, пробрала, но чего-то не хватило мне в фильме. Слишком по-голливудски и далеко от жизни обычной российской семьи. Не поняла я героев, как они вообще столько времени вместе умудрились прожить, нескладуха.
Реальность намного страшнее. С таким сталкиваться порой приходится, что...
Интересно было смотреть, как действуют поисково-спасательные волонтерские отряды. Ужасно тяжелая работа! И физически, и морально. Бесконечно их зауважала. Уже за одно это можно сказать спасибо создателям фильма.

А ещё «Студия «Нижний». Полнометражный художественный фильм про мой любимый Нижний Новгород) пусть много косяков, но было интересно и красиво. Всем советую познакомиться))
  • 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#786 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 932 сообщений
1 600

Отправлено 31 Август 2018 - 22:22

хотя зарекалась смотреть современное российское кино.

не надо так, много хорошего. Но в кино почти не показывают. Ищи в поисковике руками) 

Кстати, кто смотрел Аритмию. Я тут, ну как тут, уже скоро полгода как)))) Я была в гостях у моих "собачьих" родственников в моем обожаемом до визга Екатеринбурге, так вот эти люди, врачи скорой помощи, реаниматолог и кардиолог, снимались в документальном кино. Скорая помощь документальное кино - так и вбейте в Ютубе - и на основании этой документалки многое из будней скорой помощи в Аритмии и сняли. Блин, это волшебство какое-то. Как к боженькам прикоснулась)  

Сообщение отредактировал Медведица: 31 Август 2018 - 22:38

• 3

cee7ca61f9e4.jpg

#787 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 13:13

Мег. Монстр глубины - ну, такое.. Виды и графика - отлично. Игра, в целом, тоже. Стейтем поражает телом, да и лицом, учитывая, что ему 51.

Но сюжет -  так себе.

• 0

#788 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 336 сообщений
844

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 18:56

не надо так, много хорошего. Но в кино почти не показывают. Ищи в поисковике руками

Какие?
  • 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#789 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 281 сообщений
1 563

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 18:54

Последняя часть Гоголя. Вполне неплохо для вечера с пивом. Хорошее российское фэнтези

• 0

#790 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 083 сообщений
1 352

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 16:12

рычик, да та же Аритмия, Я худею,  

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#791 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 281 сообщений
1 563

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 17:22

"Веном" - хуже, чем хотелось бы. По-моему, Том Харди не на своем месте и сюжет в целом подкачал. Зато сам Веном - высший класс!

• 0

#792 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 083 сообщений
1 352

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 06:10

"Звезда родилась" - фильм-мюзикл, срежиссированный Брэдли Купером с Леди Гагой в гл роли. Конечно же там нет супермегаспецэффектов, только сильные голоса, очень красивые песни, такой простой, но достаточно близкий сюжет, ничего необычного. Есть над чем посмеяться, чему повозмущаться, причины погрустить. Мне понравился. Как быть знаменитым, но не терять себя. Как смириться с неудачей. Чем рискуют ради искусства, а кто-то ради денег.

Сообщение отредактировал клубничный лед: 08 Октябрь 2018 - 06:10

• 1

#793 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 11:28

"Веном" - хуже, чем хотелось бы. По-моему, Том Харди не на своем месте и сюжет в целом подкачал. Зато сам Веном - высший класс!

Мне понравилась картинка и немного юмор (не весь). Согласна с тем, что Харди на роль не подходит. Я это еще по трейлеру поняла.

"Звезда родилась" - фильм-мюзикл, срежиссированный Брэдли Купером с Леди Гагой в гл роли. 

Ого! Надо посмотреть.

• 0

#794 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 582 сообщений
1 263

Отправлено Сегодня, 12:27

Мне Харди понравился в Веноме. Как по мне, если кто и был в этом фильме не на своем месте, так это Мишель Уильямс.

Из последних просмотренных и понравившихся - Простая услуга и Плохие времена в отеле Эль Рояль. Последний немного затянут и Хемсворта сначала сложно принимать в его роли.

• 0

Темы с аналогичным тегами кино, фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет