Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы на фильмы

кино фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 751

#681 Trusiki Kayfa

Trusiki Kayfa

Помадка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
153

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 10:55

Скрытый текст

какой у нее красивый голос!

• 0

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

#682 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 733 сообщений
1 557

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 12:56

чего в ней хорошего? никакого тебе фамфаталя, зато мозг выносит будь здоров.

красивая она, яркая) Особенно на фоне Алекс

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#683 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 232 сообщений
1 540

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 23:41

Хелу слили(( Именно как персонажа, Бланшетт везде богиня. "Тор" угарный в плане шуток, но сюжет не тянет, было скучно. Понравились Грандмастер и его генеральша и Валькирия еще хороша) "Бухала, бухаю и буду бухать"  :D  Вообще все понятно, конечно. Марвел медленно, но верно приближается к "войне бесконечности" и перезапуску.

Как ни странно, но отличный фильм "Последний богатырь". Как будто не наши делали.  Кино про страну, где "добро победило"

• 0

#684 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
1 236

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 12:51

Начитавшись совершенно противоположных отзывов, все-таки рискнула пойти на "Убийство в "Восточном экспрессе". Сейчас скажу крамольную вещь, но я так и не смогла себя заставить смотреть на Эркюля Пуаро в исполнения Дэвида Суше, а вот Кеннет Брана очень понравился в этой роли, если не считать пару сцен с Катрин или как там ее.
Картинка красивая, хорошая игра актеров, даже Депп (как актер, не как персонаж) не раздражал. 
Дэйзи Ридли и без светового меча хороша)
Несмотря на продолжительность фильма скучно не было. 

Посмотрела наконец-то Чудо-женщину. Может быть и на Лигу справедливости теперь из-за нее схожу))

Еще один фильм из отложенных - Сплит. Нагнетали, нагнетали и вот так финал слили. Я понимаю, что решили сделать частью истории, сделать задел на предстоящий фильм и т.д. и т.п. Но это же все-таки не сериал, должна же быть какая-то более-менее внятная развязка в отдельно взятом фильме. 

• 1

#685 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 17:21

Лига Справедливости. Картинка сочная, Аквамен - просто слюни текут  :wub:  Жду с нетерпением индивидуального фильма. А вот сюжет Лиги совсем нулевой(

Сообщение отредактировал Phantom: 21 Ноябрь 2017 - 17:21

• 0

#686 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 26 Ноябрь 2017 - 16:53

С бронепоезда я)
Матильда - разочарование полное( не знаю, купилась или нет на пиар, потому что за месяц уже собиралась не идти, но, как сказано было, невозможно жить в 2017 году и не сходить на Матильду.
Пусто и скучно. Любви вообще нет никакой. "Того" времени ощущения тоже. Что Козловского мало, это , конечно, плюс, но как - то совсем бессмысленно и беспощадно его присутствие) жаль денег на билет(

"Между нами горы" - с Кейт Уинслет. Интересный, только любовь там лишняя) в Матильду бы ее)
  • 0

#687 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
1 236

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 17:01

Мне Лига справедливости понравилась. Гораздо лучше получилось, чем Бэтмен против Супермена. Хорошо, что я их в обратном порядке посмотрела, а то бы на моем сеансе вместо четырех человек было бы только трое)) Какая-то нехорошая репутация у фильмов DC Comics.

• 0

#688 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 28 Ноябрь 2017 - 20:13

Тайна Коко - название ни о чем, трейлер тоже особо не зацепил. Однако, решили сходить, увидев рейтинг 8+ на Кинопоиске. И не пожалели.
Отличный добрый мультик со смыслом. Пиксар умеет снимать.
Вышла из кинотеатра с прекрасным настроением и улыбкой до ушей.

А перед мультом еще и показывали короткометражку - продолжение Холодного сердца (которое Frozen) про рождество. Правда, не знаю, везде ли показывают.

Сообщение отредактировал Phantom: 28 Ноябрь 2017 - 20:13

• 0

#689 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 733 сообщений
1 557

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 15:58

Убийство в "Восточном экспрессе" очень понравилось) Такое приятное, красивое, атмосферное, добротное кино. 

Актеры - ну прелесть же! 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#690 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 17:20

Вот, блин. А я не пошла(( У нас были плохие отзывы.

• 0

#691 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 334

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 20:02

"Коматозники" - идея показалась интересной, хоть и не смотрю ужасы, но её воплощение не особо удачно

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#692 Trusiki Kayfa

Trusiki Kayfa

Помадка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 408 сообщений
153

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:59

Если не ошибаюсь, "Коматозники" это ремейк. По трейлеру показалось, что да. И вроде бы я даже прежний фильм видела. И кажется, он даже был ничего такой.

Посмотрела драму "После свадьбы" с любимчиком Мадсом - вот все же в  родном датском кино он особенно хорош.

Очень сильный фильм.

• 0

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

#693 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 01:03

"Легенда о Коловрате" - не стоит того, чтобы фильм смотрели.

• 0

#694 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 733 сообщений
1 557

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 13:43

"Легенда о Коловрате" - не стоит того, чтобы фильм смотрели.

о! А в Новосибе по-моему, на него принудительно повели школоту) Если найду, где читала новость, выложу) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#695 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 613 сообщений
1 081

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 14:14

о! А в Новосибе по-моему, на него принудительно повели школоту) Если найду, где читала новость, выложу) 

Ужас) Все выжили хоть?)

• 0

#696 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:10

У нас тоже водят - типа лектории)) На этом фильме не попала, а на "Последнем богатыре" сидели с ребятней))

• 0

#697 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 613 сообщений
1 081

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:59

У нас тоже водят - типа лектории)) На этом фильме не попала, а на "Последнем богатыре" сидели с ребятней))

и среди школоты обязательно оказывается хотя бы один, который либо смотрел уже, либо где то прочитал, на худой подростковый конец видел трейлер, и он перед каждый более менее значительным моментом кричит сейчас оно кааак выпрыгнет, вот прям сейчас или смотри смотри сейчас будет авария, правда же нежданчик, или на тот же конец - убийца судья!  

• 1

#698 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 759 сообщений
338

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:46

ум.оп.,удивишься, но мне повезло. Я даже в ЖЖ по этому поводу делилась)

https://lonelyphanto...om/1605201.html

Сообщение отредактировал Phantom: 15 Декабрь 2017 - 13:47

• 0

#699 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 515 сообщений
1 646

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:31

Убийство в "Восточном экспрессе" очень понравилось) Такое приятное, красивое, атмосферное, добротное кино. 

Актеры - ну прелесть же! 

Пойду, если успею. Месяц собираюсь)

• 0

#700 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 502 сообщений
1 236

Отправлено 03 Январь 2018 - 17:07

Очень плохие мамочки 2 и Джуманджи: Зов джунглей - две неплохие комедии. Идешь, смотришь, смеешься, поднимаешь настроение и ловишь себя на мысли, что нет никакого желания сравнивать с первыми фильмами)

Битва полов - все-таки Эмма Стоун очень классная, я бы ей еще один Оскар отдала)

Снеговик. Я это сделала и, как и ожидалось, пожалела)) Как? Ну как из такого материала и с такими актерами можно было снять вот это?

Тельма - потрясающий. До конца еще для себя все не разложила по полочкам, но там и смыслов, как мне кажется, можно несколько найти. Срочно хочется заставить кого-то посмотреть этот фильм, чтобы обсудить все вживую. никак не могу придумать, кого))

• 0

Темы с аналогичным тегами кино, фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет