Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы на фильмы

кино фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#661 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 525 сообщений
1 514

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 11:26

Была уверена, что буду после Медведицы писать про этот фильм, так как пошла на него с её лёгкой руки)

"Аритмия" - для меня это два часа напряжённости, ладно, полтора, в хорошем смысле, наверное. Не смотря на юмор и шутки, это тяжёлый фильм.

)))

Я боялась не расплескать) 

Не тяжелый он. Он скорее честный, при этом без свойственной российским авторским картинам чернухи, от которой потом выть хочется. Он с надеждой - в людей, в любовь, в то, что как-то не так все и жутко. 

Я не плакала, я больше улыбалась) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#662 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 015 сообщений
1 307

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 20:42

для меня он был тяжелым больше не из-за смысла фильма, а его содержания, даже если выключить звук

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#663 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
331

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 21:23

"Бегущий по лезвию 2049" - в принципе нормально зашел. Сделан в стиле первого фильма.

"Салют-7" понравился. Больше, чем "Время первых". Второй тоже норм, но в этом пафоса меньше, а больше человечности.

• 1

#664 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 015 сообщений
1 307

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 15:11

"Этим утром в нью Йорке" - хороший фильм

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#665 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
893

Отправлено 22 Октябрь 2017 - 18:15

Вчера выбралась в кои-то веки в кинотеатр, да еще на отечественный фильм) "Салют 7". Не всё понравилось, но это не так важно.
Поначалу неизбежно сравнивала с "Гравитацией", но потом это прошло - посылы у фильмов совершенно разные) И то, что наш на реальных событиях основан, конечно, больший вес придаёт. Хотя напридумывали вагон и маленькую тележку, ну так кино же) В финальных титрах показали кусочек настоящего эфира из космоса с "теми самыми" космонавтами на "той самой" станции, которую они только что починили - жирная точка)
  • 0

#666 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 525 сообщений
1 514

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 21:45

Матильда
Много гупостей и абсурда. Непонятно, зачем ввели героя Козловского. Очень несущественен и этим неприятен Николай. Матильда - хороша до безобразия. Немного скучно.
Так что фильм должен быть благодарен Поклонской за обалденный пиар, на самом деле там совершенно ничего шокирующего, запрещенки и возмутительного.
Очень красивые картинки дворцов, пейзажей, роскоши императорства.
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#667 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений
893

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 22:36

Что, серьезно? Купилась на пиар от Поклонской? ))
Просто я, честно, не представляю, зачем тратить время на эту матильду... Аналогичное отношение у меня к "Крыму"... Наверное, мне не хватает "чистого любопытства")
  • 0

#668 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 525 сообщений
1 514

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 06:52

Ага, купилась) но подумать, что все настолько нелепо никак не могла.
  • 0

cee7ca61f9e4.jpg

#669 Trusiki Kayfa

Trusiki Kayfa

Помадка

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений
152

Отправлено 31 Октябрь 2017 - 19:38

Матильда - хороша до безобразия. 

чего в ней хорошего? никакого тебе фамфаталя, зато мозг выносит будь здоров.

• 0

ba83db34a4919d7b44e9fb15e09acdb9.gif

#670 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
331

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 02:28

"Последний богатырь" - неожиданно забавно, легко и не отвратно снято. На спецэффекты не поскупились. Приятно взгляду.

Сообщение отредактировал Phantom: 02 Ноябрь 2017 - 02:29

• 0

#671 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 015 сообщений
1 307

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:13

Как ждала я "Матильду", в результате... это очень красивый фильм, я получала эстетическое удовольствие буквально от каждого кадра, потому что, ну, очень красиво. Костюмы, локации, актёры. Да, есть странности и несовпадения, да, мне не совсем понятна роль Козловского, да, Николя какой-то похабник с мокрыми от слёз глазами, а любви как таковой я не увидела, что печально, но фильм стоит посмотреть хотя бы раз) И так как фильм не был особо представлен как именно исторический, то погрешности простить можно, на мой взгляд. 
Съемки безумно красивы.

• 0

#672 Игрушка судьбы

Игрушка судьбы

ʕ·ェ·ʔ ♥ ʕ·ᴥ·ʔ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 313 сообщений
514

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 11:18

Бегущий по лезвию , по отзывам поняла что многим он показался скучным , но мне понравился , я как то не смирилась что он умер :cry: 

• 0

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

#673 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 266 сообщений
1 582

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:28

Бегущий по лезвию , по отзывам поняла что многим он показался скучным , но мне понравился , я как то не смирилась что он умер :cry: 

Кто умер? Что за спойлер?  :angry:

• 1

#674 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
331

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 12:44

Мне тоже понравился. Полностью в стиле 1го фильма

А многие ожидали полного изменения стилистики. Хотя зачем, лично мне не ясно.

• 0

#675 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 216 сообщений
1 518

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:47

Когда уже "Тор" то!

• 0

#676 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 216 сообщений
1 518

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 15:52

"Матильда" гораздо больше про прославление власти, чем против каких-то там ценностей. Ну такое мыло про долг и любовь. Женщина - шикарная, но обращаются с ней все как с вещью. Царь такой, ни рыба, ни мясо. И еще он же молодым должен быть совсем, а в кино взрослый мужик, овечку из себя изображает. Если б не Поклонская, то патриоты бы валили толпами)

"Бегущий" мне понравился, хотя совсем не в духе первого фильма. Но зато красивый зараза. Единственное, что раздражало весь фильм, никогд не меняющаяся физиономия Госа. Он и в "Драйве", кумир миллионов женщин достал не выходить из образа)

• 0

#677 Курт

Курт

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
15

Отправлено 04 Ноябрь 2017 - 18:50

А мне понравилось "Молчание".

Там японские патриоты гнобят христиан, так заманчиво...

Если бы Россия так же вырезала первых засланцев импортной религии, то мы бы жили не хуже и были бы намного умнее, а главное - добрее.

А тех, кто станет жаловацца админам на меня по поводу оскорбления чувств верующих, прошу по-хорошему: не мельтешите зря, а не то разозлюсь, ога...

• 0

88af98ed091e6090ed1a204b781084a8.png

#678 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
331

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 23:06

Когда уже "Тор" то!

У меня завтра  :wub:

• 0

#679 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 346 сообщений
1 177

Отправлено 06 Ноябрь 2017 - 12:04

Новый Тор совсем не похож на предыдущие две части. Если хочется отдохнуть и посмеяться, даже не посмеяться, а прям таки поржать, этот фильм то, что надо))

Валькирия классная и Карл Урбан хорошо вписался) Со злодеем, как обычно у марвел, беда, но на Кейт даже в таком образе все равно приятно смотреть)

На мой вкус, сольник про Тора самый удачный у Марвел.

Скрытый текст

• 2

#680 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 717 сообщений
331

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 01:28

Новый Тор совсем не похож на предыдущие две части. Если хочется отдохнуть и посмеяться, даже не посмеяться, а прям таки поржать, этот фильм то, что надо))

Тоже хотела это написать. Оборжались))

Со злодеем, как обычно у марвел, беда, но на Кейт даже в таком образе все равно приятно смотреть)

А мне она очень понравилась в качестве злодея.

• 0

Темы с аналогичным тегами кино, фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет