Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы на фильмы

кино фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 760

#41 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
839

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:08

Позволю себе не согласиться, на мой  взгляд у Бортко образ Мастера не столь одухотворенный, как у Кары. Не чувствуется надрыв, нехватает томления, сомнений. А Маргарита да, у Бортко лучше, хотя коечно Веритнская казалось бы ан нет. Рычик разве не с большой буквы пишется? 

мне с маленькой больше нравится)

привет, умопетян))

• 1

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#42 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:12

Истеричка она у Бортко. Простая истеричка. Это же смотреть невозможно, ну что вы, люди. Не скажу, что у Кары уж очень хорошо все. Но уж точно что, послк какого-нибудь спектакля по Мастеру, на сериальную Маргариту без слез не взглянешь. В остальном версии весьма разные, и каждая интересна по-своему. И набор актеров хороший. Но Маргарита конечно у Бортко, не удалась. Фальшива весьма.

• 0

#43 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
839

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:19

"Ганди", 1982. мне кажется, лучшего актера  на главную роль, чем Бен Кингсли, невозможно представить. фильм представляет собой биографию  великого, потрясающего человека,каких во всей мировой истории были единицы. рада, что посмотрела и получила более наглядное представление о жизни Махатмы Ганди и о кусочке общественной жизни, связанной с ним. 

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#44 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
839

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:24

Истеричка она у Бортко. Простая истеричка. Это же смотреть невозможно, ну что вы, люди. Не скажу, что у Кары уж очень хорошо все. Но уж точно что, послк какого-нибудь спектакля по Мастеру, на сериальную Маргариту без слез не взглянешь. В остальном версии весьма разные, и каждая интересна по-своему. И набор актеров хороший. Но Маргарита конечно у Бортко, не удалась. Фальшива весьма.

Ковальчук в этой роли не идеальна, но и не истеричка. более менее соответствует. а у Кары удачная? совершенно нелепая героиня получилась. от булгаковской Маргариты там вообще ничего нет. это не Ассоль, там не нужно делать круглые изумленные глазки. актеры в обеих версиях хорошие, но результат очень разный.

• 0

#45 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений
143

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:45

недавно начала зырить сериал "побег". Едва не лопнул сосуд в голове от напряга в котором смогли держать создатели сериала (это я про 1 сезон). Самые зачотные фильмы от лета - трансформеры (без гламурных блядей, с каким то харизматичным актёрои и 3-fuck-fuck-fuck часа в напряжении) и конечно же стражи галактики!!!! просто юмор-драйв-драйв-драйв. Мне от большого кино ничё и не надо

• 0

#46 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 21 Февраль 2015 - 00:54

Ковальчук в этой роли не идеальна, но и не истеричка. более менее соответствует. а у Кары удачная? совершенно нелепая героиня получилась. от булгаковской Маргариты там вообще ничего нет. это не Ассоль, там не нужно делать круглые изумленные глазки. актеры в обеих версиях хорошие, но результат очень разный.

Ну вот я честно смотрела сцену с битьем стекол, и не выдержала. Ни стиля, ни вообще хоть какого-то лоска. Бьет стекла именно как малолетняя истеричка, без достоинства, без оттяга. В общем. не то.
Может и у Кары не очень, но это запредельное что-то.

• 0

#47 VinCent

VinCent

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
103

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:06

"Бердмен" - фильм, покоривший меня в 2015)))) Мне там понравилось абсолютно всё, как говорится "с головы до ног".

Тоже недавно довелось оценить этого оскарного номинанта, но смотрел не из-за этого) понравилась игра актеров и диалоги, операторская работа восхитила (за нее, уверен, схватит награду). В целом же кино относится к категории "странное", и мне это близко, сам до конца не въехал во все происходившее на экране, придется пересмотреть и похоже не раз. 8 из 10)

Если же сравнивать с основным конкурентом по премии Оскар-2015 "Отелем "Гранд Будапешт", то последний выглядит немного предпочтительнее. Более легкое, свежее, задорное кино с не меньшим, чем в "Бердмэне" количеством потрясающих актеров.

• 0

#48 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 675 сообщений
143

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:08

"Бердмен" расскажите? а то выпадает фигня вроде кинопоиска, а я знаю что там ничего цепляющего нет

• 0

#49 VinCent

VinCent

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений
103

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:18

"Бердмен" расскажите? а то выпадает фигня вроде кинопоиска, а я знаю что там ничего цепляющего нет

Ригган Томсон (Майкл Китон) когда-то был знаменитым и успешным актером, сыгравшим супергероя Бёрдмана в одноименном фильме. Однако стоило ему отказаться от этого образа, как карьера пошла по наклонной. Теперь он пытается поставить спектакль на Бродвее в качестве последней попытки заявить миру о себе. Ригган выступает и сценаристом, и режиссером, и исполнителем главной роли. На очередной репетиции один из актеров второго плана получает травму и выбывает. Ему на замену приходит популярный театральный лицедей Майк Шинер (Эдвард Нортон).

• 0

#50 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
839

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:34

"Дом из песка и тумана" - зацепил. сильный, многослойный. социально-психологическая драма.  мысли роятся целой кучей в голове после просмотра. сюжет оригинальный, характеры неоднозначные. понравилось, что нет деления на хороших и плохих, удачные  метафоры. фильм очень тяжелый, но стоит того, заставляет думать и чувствовать, что-то переосмыслить в своей жизни, кого-то понять.  есть пара минусов для меня (в том числе не могу пока определить свое отношение к Дженнифер Коннелли как к актрисе), но они не портят общее впечатление от фильма. 

• 1

#51 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 502 сообщений
1 246

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:39

"Дом из песка и тумана" - зацепил. сильный, многослойный. социально-психологическая драма.  мысли роятся целой кучей в голове после просмотра. сюжет оригинальный, характеры неоднозначные. понравилось, что нет деления на хороших и плохих, удачные  метафоры. фильм очень тяжелый, но стоит того, заставляет думать и чувствовать, что-то переосмыслить в своей жизни, кого-то понять.  есть пара минусов для меня (в том числе не могу пока определить свое отношение к Дженнифер Коннелли как к актрисе), но они не портят общее впечатление от фильма. 

Смотрела. Фильм для подумать. Конец здесь, реально как конец во всех смыслах. Тяжелый.

В плюсы у тебя, наверное, Кингсли?)

• 0

#52 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
839

Отправлено 21 Февраль 2015 - 18:49

да плюсов полно.минусы незначительные. актеры вообще хорошие все. а Кингсли я что-то в последнее время полюбила. кому-то он не нравится, а мне нравится, как он играет, я ему верю.

• 0

#53 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:24

Тоже недавно довелось оценить этого оскарного номинанта, но смотрел не из-за этого) понравилась игра актеров и диалоги, операторская работа восхитила (за нее, уверен, схватит награду). В целом же кино относится к категории "странное", и мне это близко, сам до конца не въехал во все происходившее на экране, придется пересмотреть и похоже не раз. 8 из 10)

Если же сравнивать с основным конкурентом по премии Оскар-2015 "Отелем "Гранд Будапешт", то последний выглядит немного предпочтительнее. Более легкое, свежее, задорное кино с не меньшим, чем в "Бердмэне" количеством потрясающих актеров.

да, оператор поработал на славу, а еще музыка. вот такая, не отвлекающая, которая бьется в такт с сердечком)))

не знаю, по мне Бердмен более захватывает))

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#54 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 633 сообщений
1 089

Отправлено 22 Февраль 2015 - 01:23

мне с маленькой больше нравится)

привет, умопетян))

да я не смотрел мастера и маргариту) а что ты чате не пишешь?

• 0

#55 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 285 сообщений
839

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:01

да я не смотрел мастера и маргариту) а что ты чате не пишешь?

не пишется как-то)) а ты?

я поняла, что не смотрел) впрочем, как обычно)

• 0

#56 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 490 сообщений
323

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:31

Сегодня ходили на Губку Боба. мм..наверное в пору говорить - дура, сама виновата, но..такая жесть. пол  фильма думала - что курили товарисчи, ответственные за сюжет. а фраза "Постапокалиптический мир Бикини Боттом" была контрольным выстрелом. Кожаный костюмчег Мистера Краббса напомнил мне о бдсм..Единственное, что напугало больше, чем разочаровало - то, что дети в восторге :hunter:

• 0

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#57 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 049 сообщений
1 335

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:34

Сегодня ходили на Губку Боба. мм..наверное в пору говорить - дура, сама виновата, но..такая жесть. пол  фильма думала - что курили товарисчи, ответственные за сюжет. а фраза "Постапокалиптический мир Бикини Боттом" была контрольным выстрелом. Кожаный костюмчег Мистера Краббса напомнил мне о бдсм..Единственное, что напугало больше, чем разочаровало - то, что дети в восторге :hunter:

они и от 50 оттенков в восторге, не суди их строго)

• 1

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#58 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 789 сообщений
1 567

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:06

они и от 50 оттенков в восторге, не суди их строго)

дети?! Там же ценз на возраст

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#59 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 547 сообщений
1 252

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:47

Из последнего просмотренного:

Патруль времени (оригинальное название Predestination) - интересный фильм.

Kingsman: Секретная служба - отличная шпионская комедия. Собачка - просто чудо, парочка злодеев - на уровне, Колин Ферт - прекрасен, сцена в церкви - такого я давно не видела)) ну и конечно же "Слава сатане!")))

Чем дальше в лес - в принципе неплохой мюзикл-сказка, немного затянут ближе к концовке. Красная шапочка понравилась)

Последний Хоббит разочаровал. 

• 1

#60 /ъ/

/ъ/

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 464 сообщений
93

Отправлено 23 Февраль 2015 - 11:58

"Восторг Палуза" вроде ничего не обещающее название, однако данный шедевр смеси арт-хауса, мистики, фантастики, чёрного юмора и всеобъемлюещего мата вплетённого в смысл, немало заставил меня поржать.Одухотворённым личностям знающих толк в мелодрамах смотреть категорически не рекомендую. А так, для парней, очень даже.

• 0

Темы с аналогичным тегами кино, фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет