Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы на фильмы

кино фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#561 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 282 сообщений
1 563

Отправлено 09 Апрель 2017 - 19:23

Призрак в доспехах - шикарен!

• 0

#562 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 582 сообщений
1 263

Отправлено 10 Апрель 2017 - 10:54

Посмотрела на днях "Равные". Не могу сказать, что сильно понравился, ругать тоже вроде как особо не за что. Так, неплохой фильм на один раз)

К моему удивлению понравился фильм из категории независимого кино "Некоторые женщины" Келли Райхардт. 

• 0

#563 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 282 сообщений
1 563

Отправлено 12 Апрель 2017 - 22:44

Фильмография Кристен Стюарт?)

• 0

#564 graffias

graffias

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 582 сообщений
1 263

Отправлено 13 Апрель 2017 - 10:56

Ага) Не все же Сумерки по тв смотреть)

• 0

#565 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 282 сообщений
1 563

Отправлено 17 Апрель 2017 - 23:24

Ага) Не все же Сумерки по тв смотреть)

Как будто это что-то плохое!  :D

• 0

#566 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 20 Апрель 2017 - 07:34

А мне вообще нельзя писать отзывы о фильмах. И даже смотреть нельзя.)

У меня больная мания, выискивать на каждом шагу несоответствия реализму.

А оных в каждом фильме - сотни.))

Буквально, на днях краем глаза засёк эпизод какого-то фильма по ящику( ни названия, ни актёров, ни жанра..ничего не знаю)

Помню, в каком-то помещении..то ли бассейн, то ли это помещение затопило..

Туда заплыла огромная акула, которая охотилась за девушкой, стоявшей в том же помещении на каком-то выступе.

Как я понял, у девушки закончились шансы на спасение и она предприняла отчаянный шаг:

руками(!) оторвала кабель от электрощита и кинула его оголённый конец в пасть акуле.

Акула подумала-подумала, и решила помереть.

Дело даже не в том, что саму девушку( по логике вещей там всё и везде было абсолютно мокро, брызги, влага и пр.) могло навечно успокоить..

А в том, что, вот, силища у девушки..Оторвать кабель руками..Без видимых соответствующих усилий.

" А ты можешь оторвать кабель руками?" - " Легко!"

Вот и смотри потом кино.))

• 1

#567 VinCent

VinCent

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
112

Отправлено 20 Апрель 2017 - 10:26

А мне вообще нельзя писать отзывы о фильмах. И даже смотреть нельзя.)

У меня больная мания, выискивать на каждом шагу несоответствия реализму.

А оных в каждом фильме - сотни.))

Буквально, на днях краем глаза засёк эпизод какого-то фильма по ящику( ни названия, ни актёров, ни жанра..ничего не знаю)

Помню, в каком-то помещении..то ли бассейн, то ли это помещение затопило..

Туда заплыла огромная акула, которая охотилась за девушкой, стоявшей в том же помещении на каком-то выступе.

Как я понял, у девушки закончились шансы на спасение и она предприняла отчаянный шаг:

руками(!) оторвала кабель от электрощита и кинула его оголённый конец в пасть акуле.

Акула подумала-подумала, и решила помереть.

Дело даже не в том, что саму девушку( по логике вещей там всё и везде было абсолютно мокро, брызги, влага и пр.) могло навечно успокоить..

А в том, что, вот, силища у девушки..Оторвать кабель руками..Без видимых соответствующих усилий.

" А ты можешь оторвать кабель руками?" - " Легко!"

Вот и смотри потом кино.))

Интересненько) как узнаешь/вспомнишь, что за кинцо, скажи) заинтересовал : )

• 0

#568 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 20 Апрель 2017 - 11:07

Интересненько) как узнаешь/вспомнишь, что за кинцо, скажи) заинтересовал : )

Легко.)

2960.jpg

Именно, эта девушка кабель и оторвала.)) А потом ещё зачем-то..разделась.)))

https://www.kinopoisk.ru/film/9528/

• 0

#569 VinCent

VinCent

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 392 сообщений
112

Отправлено 20 Апрель 2017 - 13:14

Ах, это "Глубокое синее море", фильм про умных акул, видел пару раз, сразу не признал)

• 0

#570 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 784 сообщений
342

Отправлено 20 Апрель 2017 - 14:42

Я стараюсь не обращать внимание на подобное, иначе реально большинство фильмов невозможно смотреть)))

• 0

#571 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 20 Апрель 2017 - 18:58

Я стараюсь не обращать внимание на подобное, иначе реально большинство фильмов невозможно смотреть)))

Абсолютно согласен.

Но часто очень сложно не обращать внимание.)

Многие моменты не выдерживают никакой критики. Даже обозначенным жанрам не оправдать их безобразия.))

Ну, коли уж меня понесло..))

Например, Мистер и миссис Смит.

Аллес уже в сценарии:  среднестатистический брак двух обычных, молодых, модельной внешности...киллеров. А чё, сплошь и рядом, профессия востребованная, распространённая.  И бесполая. «Кем работаешь? – Киллером. –  Хм.. Я тоже. У вас чё в месяц платят? – Да сдельно, от заказов. – А у нас почасовая.»..

По замыслу сценаристов Джоли и Питт долго живут вместе и понятия не имеют о занятиях друг друга. Тоже, вполне буднично. Неважно, чем зарабатывает вторая половина. Главное, чтоб человек был хороший.

Мало, что оба – киллеры, оба ещё и шпионы. Мастерски маскируются от всех, в том числе, от благоверного(ой). Муж и жена – одна сатана. Обыкновенная семья.

Эпизод, где супруги отстреливаются, на открытом пятачке, спина к спине, как два тополя на Плющихе, в окружении отряда врагов, под плотным автоматным( и даже гранатомётным) огнём…

Стрельба с обеих рук, одновременно вовсюда.. Глядим в одну сторону, стреляем во все. Круговой обзор невозможен, зато Шерлок Холмс говорил, что «на кончиках ушей есть такие маленькие тепловые точки».  Оп.. обойма кончилась. Да ладно, дело житейское. Перезарядимся, враги подождут..ну, или мимо пока постреляют. Собственно, пусть стреляют, куда хотят. Они умные и меткие. Как валенки .  

Итог перестрелки: все враги усопши, на героях ни царапины.

Обычная чета молодых красивых заговорённых наёмных убийц, шпионов, терминаторов.

Тут же вспоминается Д’Артаньян, одним махом шпаги способный отправлять в нокаут сразу четверых гвардейцев Кардинала. Отдельные персонажи вовсе, валятся ничком после добровольного шмякания собственным лицом об кулак гасконца, пока тот, занятый дракой с другим, просто выставляет его, проходя мимо неприятелей, не удосуживаясь даже одарить их взглядом. Мол, ок, бейтесь по разу и отваливайте!

Если по уму, постановщикам драк Боярского в самый раз рога поотшибать. Но чёрт с ними. Мюзикл, музыкальная комедия, практически, водевиль, что уже подразумевает несурьёзность. И даже с учётом этого, Боярскому со Смитами не тягаться.

Смиты – боевик, мелодрама, криминал, экшн.. Фэнтези нет. Т.е., вполне себе, реальная история.

К сожалению, пока не просмотришь подобные шедевры, не поймёшь, стоит ли на них тратить время. Единственный бонус в таких случаях - поугорать над заскоками создателей.

Но снова жаль, что этого они не узнают.

Короче, нечего мне здесь делать.))

• 1

#572 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 647 сообщений
1 678

Отправлено 22 Апрель 2017 - 01:53

Настоятельно рекомендую Высоту (Altitude). В таком случае=)

• 0

#573 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 22 Апрель 2017 - 09:04

422166.jpg   altitude_poster2.jpg

Какой именно?)

• 0

#574 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 647 сообщений
1 678

Отправлено 22 Апрель 2017 - 10:44

Первый)
  • 0

#575 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 23 Апрель 2017 - 08:21

Сюжет почитал, трейлер посмотрел..)

Умилило.))

• 0

#576 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 647 сообщений
1 678

Отправлено 25 Апрель 2017 - 15:40

Сюжет почитал, трейлер посмотрел..)

Умилило.))

Там намного больше интересного, чем кажется на первый взгляд, например, как стюардесса с агентом Дениз Ричардс спускают пару сотен разновозрастных пассажиров из разных классов по надувному трапу за примерно четверть времени разгона самолета по взлетной полосе и тому подобные трюки)) (Прошу прощения за спойлер)

Смотрите в кинотеатрах вашего города=)

• 0

#577 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 940 сообщений
1 608

Отправлено 26 Апрель 2017 - 15:59

А я начиталась Алекса, смотрела тут на днях Облачный атлас. И там погоня, пистолеты, экшн. И тоже главные герои такое исполняли, просто диву даешься, как он ее в воздухе крутил и через ее руки стрелял. Ну фильм вообще не про драки, конечно, за это и не придерешься сильно) 

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#578 Lёxa

Lёxa

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 265 сообщений
123

Отправлено 26 Апрель 2017 - 21:14

...как стюардесса с агентом Дениз Ричардс спускают пару сотен разновозрастных пассажиров из разных классов по надувному трапу за примерно четверть времени разгона самолета по взлетной полосе...

Дано:

две женщины(стюардесса и Дениз Ричардс)

прим. 200 пассажиров( из разных классов, разных лет от роду, разных реакции, двигательных функций, скорости мышления и устойчивости к панике)

нестандартный трап( надувной матрац)

экстремальные условия( самолёт на ходу, разгоняется на взлёт, я правильно понимаю?) 

сколько времени до отрыва самолёт разгоняется? :think: .. минуту, полторы? .. разделить на 4( четверть)..получается..15-25 секунд..

Задача:

с помощью двух женщин.. спустить всех пассажиров на землю.. по узенькому надувному трапу.. за ~ 20 секунд.

Подсказка:

прим. за одну секунду нужно спускать прим. 10 человек.

Как хотите, но чтоб все были спущены, живы и здоровы. Время пошло. :t4306:

P.S. Задача усложняется: установлено, что время от старта разгона самолёта до отрыва от земли, максимум 40 секунд.

Отсюда, на спуск всех пассажиров - 10 секунд, или 20 человек/сек.

Бойкие девчонки.

Сообщение отредактировал Lёxa: 26 Апрель 2017 - 22:47

• 1

#579 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 4 084 сообщений
1 352

Отправлено 02 Май 2017 - 22:49

"Уйти красиво" - очень душевный фильм)! Начала грузить, думая, что про самоубийц, а оказалось, про крутых дедуль)!

"Зверопой" - классный, смешной мультик с налётом экшена и мимолётной грусти) аларм! "...пой", значит там поют, если не нравится обилие песен, не смотрите) но он стоит того)

вторая часть 50 оттенков с вырезанными сценами, спасибо подруге, купившей диск на странном рыночке (да-да, она покупает диски), фильм явно предназначался для китайцев или японцев, судя по иероглифам-субтитрам, поэтому мы были лишены удовольствия ( :D ) смотреть эти сцены. Нууу.... было смешно) особенно я подавилась на диалоге

- Ты выйдешь за меня?

- Почему?

мои закатанные глаза не могли долго выкатиться, наверное, лишь под конец.

в общем, после этого мы решили глянуть "До встречи с тобой", а я его уже смотрела, а до этого ещё и читала... и вот если в кино не проронила ни слезинки (что странно, т.к. при прочтении ревела), то тут я просто за минут сорок до окончания картины уже была усыпана платочками, мокрыми от слёз. Может, как-то иначе посмотрела на это, может, предыдущий фильм повлиял))

• 1

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#580 lunes

lunes

~~~~~

• Администраторы
  • 3 647 сообщений
1 678

Отправлено 03 Май 2017 - 01:15

"Уйти красиво" - очень душевный фильм)! Начала грузить, думая, что про самоубийц, а оказалось, про крутых дедуль)!

"Зверопой" - классный, смешной мультик с налётом экшена и мимолётной грусти) аларм! "...пой", значит там поют, если не нравится обилие песен, не смотрите) но он стоит того)

Зверопой, я думаю, мы все-таки об одном и том же говорим, - классный=)

• 0

Темы с аналогичным тегами кино, фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет