Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография

Отзывы на фильмы

кино фильмы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 649

#1 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 195 сообщений
1 508

Отправлено 10 Февраль 2015 - 16:34

Рассказываем о фильмах, которые вы недавно посмотрели.

• -3

#2 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 986 сообщений
1 276

Отправлено 19 Февраль 2015 - 20:33

"Сдохни Джон Таккер" - фильм стар, но посмотрела его только вчера)))) Вполне забавный, главный герой ничего, ненароком встречаешь уже состоявшихся звезд сериалов))))) 

"Игра в имитацию"- кому-то может показаться скучноватым, но мне понравилось, интересная история, основанная на реальных событиях, какие-то моменты кажутся скомканными, может, времени не хватило на полную реализацию, но смотреть можно,даже нужно))))

"Бердмен" - фильм, покоривший меня в 2015)))) Мне там понравилось абсолютно всё, как говорится "с головы до ног".

"50 оттенков серого". Да-да, я сходила)))) Все говорят, что атм полкниги урезали. видать, именно эти полкниги я пролистала, потому что то, что показали, то и помню  :D Закрывала иногда глаза, НО могу сказать ондо,я ожидала худшего. Музыка подобрана прекрасно, красивая картинка, актеры тоже вполне, милахи такие. Грей,конечно, не такой доминантище как его представляла я, но хороший))  в конце я порыдала)))) ой, у нас в кино еще был случай,я ржала до слез) мы ходили на 14 февраля в час ночи,уже 15го) в общем, парень не выдержал какой-то и начал орать своей женщине "Лучше б ты Пушкина читала, дура"  :(  :D  Хотелось ему сказать, что у АС тоже можно найти похлеще  :rolleyes: но да ладно)))

"Воображаемая любовь" - нравится мне этот режиссер-актер. Фильм на любителя, но мне очень. Франция, все дела))))

• 1

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#3 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений
755

Отправлено 19 Февраль 2015 - 21:26

вчера пересмотрела "Мастер и Маргариту" Бортко, а после решила посмотреть версию 94-го года Кары, чтобы сравнить. до этого я ее еще не видела. так хотелось увидеть Вертинскую в роли Маргариты - и такое разочарование. в очередной раз убедилась, что экранизация таких произведений - дело настолько щепетильное, что иногда лучше и не браться. и все же у Бортко получилось намного лучше. 

• 1

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#4 Игрушка судьбы

Игрушка судьбы

ʕ·ェ·ʔ ♥ ʕ·ᴥ·ʔ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
513

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:14

Чем дальше в лес... разочаровал меня, серый фильм, все время по лесу бегают...ожидала большего

• 0

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

#5 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
77

Отправлено 19 Февраль 2015 - 22:48

Весьма разочаровало последнее путешествие в Средиземье - фильм "Хоббит: Битва пяти воинств". Утерян дух эпоса, словно и не Джексон снимал.

• 0

– В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.

#6 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 195 сообщений
1 508

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:30

Восхождение Юпитер - Вачовски внезапно разочаровали, как-то примитивно.  

Только космические сцены сделаны красиво и главный злодей хорошо сыграл. 

• 0

#7 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений
755

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:38

а вы не заметили, что во всех последних отзывах повторяется одно слово - "разочарование". хм.. к чему эта тенденция?)

• 0

Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может        произойти, пока его принесут. (Весемир)  :wink3:

#8 Гэндальф Серый

Гэндальф Серый

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений
77

Отправлено 19 Февраль 2015 - 23:44

а вы не заметили, что во всех последних отзывах повторяется одно слово - "разочарование". хм.. к чему эта тенденция?)

"один раз - случайность, два - тенденция, три - закономерность". У нас уже четыре

• 0

– В чём, в чём, а в этом ты ничуть не изменился, дорогой Гэндальф, – заметил Арагорн. – Как всегда, говоришь сплошными загадками!
– Загадками? – переспросил Гэндальф. – Да нет, нет, что ты. Я просто разговариваю сам с собой. Так поступали когда-то древние: обращались к самому мудрому в собрании, минуя остальных.

#9 рычик

рычик

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 119 сообщений
755

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:11

"один раз - случайность, два - тенденция, три - закономерность". У нас уже четыре

четыре - это закономерность в квадрате или непогрешимая истина?))

• 0

#10 Игрушка судьбы

Игрушка судьбы

ʕ·ェ·ʔ ♥ ʕ·ᴥ·ʔ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
513

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:16

все хотят хорошего кино, но увы..

• 0

И даже то, что быть не может, однажды тоже, может быть

Я не ухожу, просто иногда меня нет…

8766ea6cdcb12a9aa138a4d859135bb3.gif

#11 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 20 Февраль 2015 - 00:28

Если про разочарование, то "Дублер" который с Реввой, захотелось наше российское кино посмотреть, на двадцатой минуте не выдержала, отвратильно :facepalm:  (эх, не хватает смайлика, которому плохо))

• 1

#12 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
318

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:22

"Ёлки лохматые" - российский  "Один дома" про собак :) Норм))

• 0

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#13 Харт

Харт

а hopeless romantic with a dirty mind

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 483 сообщений
318

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:30

Восхождение Юпитера - зрелищно,  но сюжет -  бред)

Kingsman: Секретная служба - я ожидала большего. Смешные моменты перемежались с бредом опять таки) особенно в конце) 

Но в целом не пожалели что сходили на оба фильма

Паддингтон - вот мой любимый фильм. Таааакой милый :) 5+))

• 1

- Слушай, я серьезно. Завязывай с этим. Не бывает в небе китов. Киты не летают.

- Не знаю в чём твоя проблема, дружище, но мне тебя жаль.

35.gif

#14 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 448 сообщений
1 005

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:39

Если про разочарование, то "Дублер" который с Реввой, захотелось наше российское кино посмотреть, на двадцатой минуте не выдержала, отвратильно :facepalm:  (эх, не хватает смайлика, которому плохо))

ха-ха-ха))) Ревву смотреть в полнометражке)))) это жестко)))

• 0

#15 ум.оп.

ум.оп.

Фанат форума

• Модераторы
  • 2 448 сообщений
1 005

Отправлено 20 Февраль 2015 - 09:43

вчера пересмотрела "Мастер и Маргариту" Бортко, а после решила посмотреть версию 94-го года Кары, чтобы сравнить. до этого я ее еще не видела. так хотелось увидеть Вертинскую в роли Маргариты - и такое разочарование. в очередной раз убедилась, что экранизация таких произведений - дело настолько щепетильное, что иногда лучше и не браться. и все же у Бортко получилось намного лучше. 

Позволю себе не согласиться, на мой  взгляд у Бортко образ Мастера не столь одухотворенный, как у Кары. Не чувствуется надрыв, нехватает томления, сомнений. А Маргарита да, у Бортко лучше, хотя коечно Веритнская казалось бы ан нет. Рычик разве не с большой буквы пишется? 

• 0

#16 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:43

ха-ха-ха))) Ревву смотреть в полнометражке)))) это жестко)))

Ну, а что?) Всякое в жизни бывает B)

Просто часто от людей шутку оттуда слышала -я хочу бабла... баблагодарить всех))))

• 0

#17 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 20 Февраль 2015 - 13:45

Позволю себе не согласиться, на мой  взгляд у Бортко образ Мастера не столь одухотворенный, как у Кары. Не чувствуется надрыв, нехватает томления, сомнений. А Маргарита да, у Бортко лучше, хотя коечно Веритнская казалось бы ан нет. Рычик разве не с большой буквы пишется? 

Я только Бортко смотрела, по -моему, Мастер -Галибин и Иешуа -Безруков -самые большие разочарования фильма.

• 1

#18 VinCent

VinCent

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 363 сообщений
96

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:47

"Святой Винсент" с Биллом Мюрреем, душевное кино, 7 из 10.

• 2

#19 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 145

Отправлено 20 Февраль 2015 - 14:55

Мультик вспомнила классный, "Книга жизни", чем -то напоминает Бертона, вот его советую)

пс: Винс, хоть бы поздороваться куда -нибудь зашел :whistle3: ))

• 1

#20 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 20 Февраль 2015 - 15:37

На днях видела фильм "Звездный ворс". Там прикольно прыгает голова Шнура, так как по ходу сюжета он инопланетянин с головой на теле робота, но тела его лишили за провинность и выкинули на Землю. А там как раз собиралась экспедиция в твердый космос, и его планету собирались тоже посетить. Один из членов экипажа потом сочинил книжку, и подписал ее президенту. В роли президента Бориса Немцова снялся Борис Немцов.

Так же очень хорошее российское кино появилось от продолжателей традиций Тарковского. Левиафан Звягинцева уже принес большое количество расфрендов в социальных сетях, и лучшие члены профсоюза его конечно, посмотрели уже.
Фильм наполнен красотами безликой природы Севера, которой, в общем-то все равно, помирает человек, или счастливо живет. На фоне этого мелкие люди пытаются выжить, без водки не получается. А мэр города пытается выжать дом одного человека под строительство церкви. В которой то ли нет бога, то ли нет бога в участниках этой драмы. В результате герою дают 15 лет, потому что друг героя-адвокат, так "защитил" его, что озлил местные власти. Ничто не меняется в картинках природы.

• 0

Темы с аналогичным тегами кино, фильмы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет