Перейти к содержимому

Изображение Второй этап! - Лавмикс литературный

Фотография
- - - - -

Чем мальчики отличаются от мужчин?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 12:39

1. Мальчик знает, что у него есть мозги. Мужчина знает, как ими пользоваться.

2. Мальчики ещё не накачали мускулатуру (как правило). Мужчины уже обзавелись брюшком (обычно).

3 Мальчиков интересно дразнить: дам - не дам, нужен - не нужен.

4. Из-за мужчины приятно мучиться: позвонит - не позвонит, помнит - не помнит. Если мальчик умный, то мучить будет он. Если мужчина глупый, то будет мучиться сам.

5. С мальчиком легко играть в любовь. С мужчиной тоже можно играть. Но только по его правилам.

6. Стоящие мужчины давно заняты. Хорошие мальчики всегда свободны. Если это не так, то ради тебя освободятся.

7. Мальчики воспринимают тебя как учителя и наставника: - в любви, жизни, сексе. Мужчины смотрят на тебя как на ученицу. В худшем случае, как на подружку на один день.

8. Мальчик точно знает, что он хочет от тебя. Мужчина знает, как этого добиться.

9. В постели с мальчиком можно перепробовать всю камасутру. Мужчина же выберет из неё золотые страницы… ну да, три-четыре страницы…

10. С мальчиком ты можешь где тебе угодно, когда тебе угодно и что тебе угодно. С мужчиной - где, когда и как удобно ему.

11. Мальчик надеется и думает. Мужчина верит и знает.

12. Мальчик привязывается к тебе. Мужчина привязывает тебя к себе.если привязываются оба, то это любовь, а я говорю совсем не о ней;)

13. Те книги, которые читает мальчик, ты успела забыть. Те книги, которые читает мужчина, ты ещё не успела прочитать.

14. С мальчиком нужно встречаться не реже, чем раз в два дня, так как иначе он заведёт себе ровесницу в пару к тебе. С мужчиной стоит встречаться не чаще, чем раз в неделю, так как остальное время он проводит с женой.

15. Мальчика не вытащишь с дискотеки или из клуба. Мужчину - из домашних тапочек.

16. Мальчик хочет. Мужчина может. И никто из них нихрена не делает...
  • 0

#2 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 688 сообщений
850

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 14:54

Это с позиции девочки)
  • 1

#3 Медведица

Медведица

Звезда форума

• Модераторы
  • 5 322 сообщений
1 461

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 15:01

Это с позиции девочки)

причем скорее всего вот такой

p195k9i8pp1c7o1qknf7f187n1lnlr.jpg

• 0

cee7ca61f9e4.jpg

#4 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 17:40

Это с позиции девочки)

А с позиции мальчика?))
  • 0

#5 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 03:04

ну и я плюну в эти ванильнеые фантазии

1. мужчина воняет, прям фонит по сравнению с мальчиком

2. мужчина жрёт в три горла. Жратву, водку, сладкое, не важно... Жрёт. Мальчик съест суши с гадами и будет рад

3. мужчина падок на халяву, когда как мальчик пытаеца доказать, что "всё сам"

4. мужчина не ходит на- и не слушает мьюзиклы

5. мужчина он как вин дизель только иногда с волосами

6. мужчина в отпуске бухает, а не ходит по музеям

7. в постели с мужиком можно перепробовать всю камасутру, но только если он не пил

8. мужчина срал на книги, он узнаёт жизнь наощупь

9. мужчина воспринимает тебя как тебя, иначе он тупое говно

10. мужчину можно затащить на дискотеку, сказав, что на пиво скидка 50%

11. мужчина верит и знает, но никуя не делает. Теория ВСЁ

12. с мужчиной можно играть в доктора, изнасилование, госпожу

13. мужчин так же как мальчиков интересно дразнить "дам не дам", реагируют даже в 79

14. за мужчиной глаз да глаз. Ну а хуле? собственность

Может и не так много "должен", но voila мой вариант

• 3

#6 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 08:01

А вот шо вы хотите шоб мужчина пах как цветок? Это ж скука! 

Меня ни чуть не бесит запах женского пота) Упуская момент что это пот любимой женщины  :lol:

• 1

#7 Сашко59

Сашко59

Продвинутый

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 448 сообщений
24

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:32

Все ерунда полная и не правда

• 0

#8 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 04:42

Ведомый, вообще сам по себе пот воняет мерзяче если это всё не моется. Когда чистое надушенное после душа)) тело потеет в спортзале, первое время оно не воняет. Но некоторые  любители поиздеваться над окружающими доводят своё тело до такого состояния, что без слёз рядом с ними не постоишь. 

Кстати , народ, где вы видели "мальчиков" , которые не любят покушать. Да они  вёдрами жрут, причём всё подряд. Это потом пятидесятилетнее пропитое тело, с больными желудками печенями после первой не закусывает, а после второй уже забывает. 

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#9 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:01

1. мужчина воняет, прям фонит по сравнению с мальчиком

Э, нееет. Мало кто из мужчин воняет так, как воняют мальчики-подростки в пубертате  :D  Вот реально - к мужицкому возрасту они уже начинают мыться, от периодически до постоянного. А подростки - это ппц просто))

2. мужчина жрёт в три горла. Жратву, водку, сладкое, не важно... Жрёт. Мальчик съест суши с гадами и будет рад

6. мужчина в отпуске бухает, а не ходит по музеям

8. мужчина срал на книги, он узнаёт жизнь наощупь

У меня не мужчина.  :lol2:

14. за мужчиной глаз да глаз. Ну а хуле? собственность

:D

• 0

#10 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:30

Э, нееет. Мало кто из мужчин воняет так, как воняют мальчики-подростки в пубертате  :D  Вот реально - к мужицкому возрасту они уже начинают мыться, от периодически до постоянного. А подростки - это ппц просто))

не могу спорить, ибо из мальчиков в пубертате у меня был лишь один, и ноги у него воняли трупами и мочой кошки, которая ссала по его дому где можно и где низя.

У мужиков нет времени шоб вылизывать себя. Редко когда встречаются нечумазые прынцессы среди них. Помню мой кореш, когда расстался с девушкой начал вонять будто сдох или облился уксусом, мочой харзы и опять же сдох. Ибо следить за ним некому. Нашёл бабу и начал пахнуть ромашками.

Поэтому всё неоднозначно... 

• 0

#11 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 23:59

Редко когда встречаются нечумазые прынцессы среди них. 

Вот уж не знаю. Среди знакомых 23-30 лет вонючек не встречала.  Если бывало чисто на улице, то это или бомжи, или алкаши, или видно, что с заводской смены едут.

• 0

#12 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:08

фантом, смирись. Мужичьё воняет, это даже ещё не атавизм, это как у котов. Природное, вечное, незыблемое

• 0

#13 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 01:55

Эээ. Если твои знакомые воняют, я причем?)) Мои знакомые привыкли мыться)

• 0

#14 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 02:19

оп-па) на личности переползли. Ну стыдно, ей богу. Я ей про биологию, она мне про меня. Познавательно. Мужчина воняет круче, вонюче и козырнее, ибо более способен к оплодотворению. Бабе, то бишь тебе, он может не вонять, ибо подходит по запаху. Мы (человеки) так выбираем сексуальных партнёров, любимых, мужей, мамам поэтому дитё не воняет (знаю по себе, что младенцы отвратно пахнут каким то топлёным молоком или ещё какой гниющей дрянью). Запах это наше всё.

Ну и не стоит квакать как воняют мои знакомые, просто выполняй требования интеллигентной дискуссии, не касаясь личного. Заранее спс

• 0

#15 Phantom

Phantom

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений
293

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 13:18

Переползли на личности? Где?  :blink:

Я уже написала, что среди моих знакомых воняющих нет. Я  с таким не сталкиваюсь. 

Если у тебя другой опыт, значит, у тебя другие знакомые? Где тут переползание на личности?

Бабе, то бишь тебе, он может не вонять, ибо подходит по запаху. 

Лол))) Мой мужик может мне не вонять, возможно. Остальные знакомые тут причем? Если они даже не в моем вкусе?  :lol2:

• 0

#16 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 14:03

Читая вас даже трудно представить как выжило человечество в домыльный период)) Как можно трахать женщину если у ней просалены волосы и джунгли между ног?  Не накрашена, не завита, грязь под ногтями и никаких плять духов.

Получается это она за мной должна гоняться, бо от ней бегут даже голодные волки  :lol:

• 0

#17 Море любви

Море любви

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 988 сообщений
418

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 14:16

Читая вас даже трудно представить как выжило человечество в домыльный период)) Как можно трахать женщину если у ней просалены волосы и джунгли между ног?  Не накрашена, не завита, грязь под ногтями и никаких плять духов.

Получается это она за мной должна гоняться, бо от ней бегут даже голодные волки  :lol:

вот я кстати часто об этом думаю и не понимаю ничего

ведь реально это было всё так....фууу ужс ужс

Ещё то ли Тамп писал байку такую, то ли кто другой, не помню:   воин... ну пусть рыцарь, одержав долгожданную победу над врагом своей отчизны пишет послание домой жене - дорогая, больше не мойся через пять дней вернусь из похода.

• 0

Море зовёт,море торопит,вино подогревает романтические мечты, и женщины влюбляются в моряков, и моряки влюбляются в женщин, как будто эскадра утром уходит в океан. (с)

#18 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
141

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 00:27

Переползли на личности? Где?  :blink:

Я уже написала, что среди моих знакомых воняющих нет. Я  с таким не сталкиваюсь. 

Если у тебя другой опыт, значит, у тебя другие знакомые? Где тут переползание на личности?

Лол))) Мой мужик может мне не вонять, возможно. Остальные знакомые тут причем? Если они даже не в моем вкусе?  :lol2:

цитирую: "Если твои знакомые воняют, я причем?))"

вот именно тут ты, чмо, а тут я уже имею право назвать тебя чмом, ибо ни извинений ни других поползновений не последовало, вот именно тут ты пресекла границы. Ясно-понятно?

• -1

#19 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 07 Январь 2016 - 22:12

вот я кстати часто об этом думаю и не понимаю ничего
ведь реально это было всё так....фууу ужс ужс

Ещё то ли Тамп писал байку такую, то ли кто другой, не помню:   воин... ну пусть рыцарь, одержав долгожданную победу над врагом своей отчизны пишет послание домой жене - дорогая, больше не мойся через пять дней вернусь из похода.

Наполеон писал Жозефине.
Но достоверная ли это информация, выдумки ли историков- большой вопрос.;)
  • 0

#20 Ведомый

Ведомый

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
131

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:01

Наполеон писал Жозефине.
Но достоверная ли это информация, выдумки ли историков- большой вопрос. ;)

И я его поддерживаю! Это шо женщина должна быть вымыта и протерта спиртом? Любить надо!

И если мужчина любим и скажем погиб, женщина не будет никогда стирать его рубашку, даже иногда сигарету подпаливают и она над пепельницей тлеет...Любовь 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет