Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Трансформация гендерных ролей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 21 Март 2015 - 01:50

ещё как косячится и всегда косячилась. И ты права, если раньше по социальному запросу бой-бабы ценились где то там у некрасова или в племени амазонок, то сейчас они ой как удобны и полезны. По сути баб-подчиненных родится больше чем альфа-баб, но жисть сука развернулась так что каждой мыши приходится работать локтями. А фигли? народу больше, места меньше. Для того же детёныша надо драться зубами и когтями

Нда. Разве что я подозреваю, что и во времена Некрасова... Или скажем, во времена Льва Толстого... Этот писатель нарожал 12 шук детей. Его жена желала помереть. Мне кажется, это тоже нельзя назвать нормой.
Короче. все плохо.

• 0

#82 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Март 2015 - 01:53

Нда. Разве что я подозреваю, что и во времена Некрасова... Или скажем, во времена Льва Толстого... Этот писатель нарожал 12 шук детей. Его жена желала помереть. Мне кажется, это тоже нельзя назвать нормой.
Короче. все плохо.

Вооот! А неча было ругать Лёву за походы налево.) "Сморкался" бы на стороне почаще. глядишь рожать приходилось бы реже.)

• 0

#83 Арина

Арина

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 185 сообщений
208

Отправлено 22 Март 2015 - 09:04

Вооот! А неча было ругать Лёву за походы налево.) "Сморкался" бы на стороне почаще. глядишь рожать приходилось бы реже.)

Что плохого в детях?
  • 0

#84 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Март 2015 - 02:10

Что плохого в детях?

Да все плохое честно говоря. Жена Толстого рожала каждый год, и никак не в стерильном боксе, прямо дома. Чувствовала себя ходячей маткой, пока он высоким занимался.

• 0

#85 А_чё

А_чё

Друг форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 662 сообщений
142

Отправлено 23 Март 2015 - 22:07

Что плохого в детях?

в паре-тройке ничё плохого, а если 12-16 организмов пытаются мамкины соки выжрать лишь бы самим выжить, то плохо. Матери, естественно.

Так возблагодарим господа за материнский инстинкт, не дающий душить эти цветы жизни ещё в утробе)))

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет