Перейти к содержимому

Фотография

Гарри Поттер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#121 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 144

Отправлено 05 Декабрь 2015 - 12:15

Про близнецов Уизли  :lol:

• 0

#122 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 177 сообщений
1 493

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 15:25

• 0

#123 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 144

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 19:36

Что - то меня по - прежнему не впечатляет, и трейлер бы не сказала, что очень уж интересный
  • 0

#124 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 939 сообщений
1 259

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:49

Ну,если я верно понимаю..книга вообще просто рассказывает о видах животных... поэтому даже трейлер интригует)

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#125 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
824

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:18

Вот (повторюсь) надо было би би си это дело отдать, у них отлично получаются фильмы о животных и местах их обитания))
  • 1

#126 annika

annika

Фанат форума

• Модераторы
  • 4 346 сообщений
1 144

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 10:34

Вот (повторюсь) надо было би би си это дело отдать, у них отлично получаются фильмы о животных и местах их обитания))

как прогулки с динозаврами бы сделали б, я бы посмотрела))
  • 0

#127 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 939 сообщений
1 259

Отправлено 14 Январь 2016 - 21:11

b635W6syoVQ.jpg

"Когда мне будет 80 лет, и я буду сидеть в своем кресле-качалке, я буду читать Гарри Поттера. И моя семья спросит меня: «После стольких лет?», и я отвечу: «Всегда»." А. Рикман

• 0

Живи так, чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей. © Ошо

#128 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 939 сообщений
1 259

Отправлено 15 Январь 2016 - 18:22

Рэдклифф опубликова в профиле гугл+ письмо по поводу смерти Алана Рикмана.

«Алан Рикман, несомненно, один из величайших актеров, с которым мне когда-либо приходилось работать. Он также один из самых преданных и отзывчивых людей, которых я встречал в киноиндустрии. Алан всегда поддерживал меня, когда мы вместе работали на одной площадке и спустя годы после последнего фильма о Гарри Поттере. Я также почти уверен, что он посмотрел все мои спектакли, которые были сыграны в Лондоне и Нью-Йорке. Хотя Алан совсем не обязан был это делать. Я знаю, что люди, которые дружили с ним гораздо дольше, чем я, говорят: «Во сколько бы вы ни позвонили Алану, чем бы он ни был занят и где бы он ни находился, он всегда вам ответит „Я перезвоню вам в течение дня“.

Люди складывают свои представления об актерах, основываясь на их ролях. И, наверное, многих может удивить, что, хотя большинство персонажей, которых играл Алан, были довольно мрачными (или откровенно страшными), сам он был очень добрым, щедрым, самокритичным и смешным. И все его лучшие черты можно было увидеть в пьесе „Контрабас“.

Во время съемок „Гарри Поттера“ он был единственным взрослым актером, кто относился ко мне как к равному, а не как к ребенку. Возможность работать с ним для меня в столь раннем возрасте оказалась большой удачей, и я навсегда запомню все те уроки, которые он мне преподал. Киноиндустрия и театральная сцена, несомненно, значительно обеднели после потери этого великого актера и человека».

5798660-650-1452863065-GOF_laughing.jpg

«Мне нравится эта фотография. Если я не ошибаюсь, тогда Алану нужно было хлопнуть меня и Руперта по затылку, чтобы мы уткнулись в книгу. Нам никак не удавалось сыграть эту сцену без смеха.
— Дэн» 

• 1

#129 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 177 сообщений
1 493

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:12

В Питере поклонники «Гарри Поттера» зажгли на Марсовом поле волшебные палочки в память об Алане Рикмане

w7B6ugMG8cg.jpg

2jkDbnQ_Zvo.jpg

Enw7igLAjys.jpg

• 2

#130 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 939 сообщений
1 259

Отправлено 18 Январь 2016 - 12:54

у нас тоже такое было н набережной(

• 0

#131 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 939 сообщений
1 259

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:00

Я просто оставлю это здесь:

Mb0dzqNTXIw.jpg

• 1

#132 finn

finn

Космонавт

• Администраторы
  • 2 177 сообщений
1 493

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:03

Так это новый роман?

• 0

#133 клубничный лед

клубничный лед

((ºJº))

• Модераторы
  • 3 939 сообщений
1 259

Отправлено 14 Февраль 2016 - 11:53

Так это новый роман?

ага, я так понимаю, разовьет мысль про детей, про созревшего Поттера и ко)

В сообщении издательства говорится: "Восьмая часть. Спустя 19 лет". Это подтверждает ранее озвученные предположения, что действие в пьесе будет происходить через 19 лет после событий в "Гарри Поттере и Дарах Смерти".

Сама Роулинг заявляла, что постановка прольет свет на "неизвестную часть" истории волшебника, в том числе расскажет о жизни его убитых родителей.

В то же время писательница отметила, что это не будет приквел.

"Отвечаю на один неизбежный (и логичный) вопрос: почему "Проклятый ребенок" - это не новый роман. Я уверена, что, когда зрители увидят постановку, они согласятся, что это лучшая форма для этой истории", - сообщила тогда писательница.

Книга "Гарри Поттер и проклятое дитя" написана Джоан Роулинг в соавторстве с писателем Джеком Торном и режиссером Джоном Тиффани. Она является не романом, как предыдущие части серии, а пьесой. Премьера спектакля по ней состоится в Лондоне 30 июля - за день до публикации. Роль Гермионы в постановке сыграет темнокожая актриса.

• 0

#134 vinden

vinden

<<<~>>>

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
824

Отправлено 14 Февраль 2016 - 21:24

Темнокожая Гермиона, ой-ей...
  • 0

#135 Regisser

Regisser

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
373

Отправлено 14 Февраль 2016 - 23:03

Интересно. Это игры в политкорректность. Желание отойти от созданного образа. Или актриса на пробах была лучше всех и убедила режиссера что героиня может быть темной????
  • 0

#136 Игрушка судьбы

Игрушка судьбы

ʕ·ェ·ʔ ♥ ʕ·ᴥ·ʔ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 294 сообщений
512

Отправлено 13 Июнь 2017 - 12:28

An9If9Wjm1Y.jpg

как ловко)

• 1