Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Нужна ли в паспорте графа?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#21 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:23

У меня все в порядке с моей идентификацией и национальной принадлежностью. Даже с моими личными отношениями все нормально, то есть при чем тут паспорт.

Так при том. Статистики для...) А то смешно, не то в Рассее 140млн. жителей, не то 150...)

• 0

#22 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:25

Так при том. Статистики для...) А то смешно, не то в Рассее 140млн. жителей, не то 150...)

Я то при чем. И потом какая падла будет сейчас переводить деньги на какую-то графу лишнюю. Народ на уши кожу с жопы натянет этим деятелям, в стране кризис, рубль упал, а они впали в детство, какая сейчас статистика кроме мониторинка курса валют и индексов всяких.

• 0

#23 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:30

Я то при чем. И потом какая падла будет сейчас переводить деньги на какую-то графу лишнюю. Народ на уши кожу с жопы натянет этим деятелям, в стране кризис, рубль упал, а они впали в детство, какая сейчас статистика кроме мониторинка курса валют и индексов всяких.

В стране одна валюта - рубль! Остальные россиянина не должны парить, до момента его экскурсии в европейские помойки...) Да, а каким образом национальность в пачпорте вдруг вызывает столько негативных эмоций?))

• 0

#24 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 22 Февраль 2015 - 23:50

В стране одна валюта - рубль! Остальные россиянина не должны парить, до момента его экскурсии в европейские помойки...) Да, а каким образом национальность в пачпорте вдруг вызывает столько негативных эмоций?))

Скорей негативное воздействие оказываете вы, так как вы тупо провоцирукете людей на то, чего им не надо, и вероятно уже замечали, что когда вы так делаете, все скатывается либо к разговорам ни о чем. Либо к тому, что вы выводите человека из себя, либо он вам начинает тоже как заведенный говорить
-Вот мне это зачем вы все говорите?
А мне вот это для чего надо?
И прочее.
Что же касается гнева народного, оо, это вам так кажется, что россиянина не должно парить. А на самом деле россиянина парит и такая хня как вас. И еще куча и другой хни. Ну и вот, понимать надо. Что россиянин пять дней допустим, на хню из думы не реагирует. А на шестой произносит слово
-Да это хня.
Чем просто оздоравливает обстановку.

• 0

#25 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:02

Скорей негативное воздействие оказываете вы, так как вы тупо провоцирукете людей на то, чего им не надо, и вероятно уже замечали, что когда вы так делаете, все скатывается либо к разговорам ни о чем. Либо к тому, что вы выводите человека из себя, либо он вам начинает тоже как заведенный говорить
-Вот мне это зачем вы все говорите?
А мне вот это для чего надо?
И прочее.
Что же касается гнева народного, оо, это вам так кажется, что россиянина не должно парить. А на самом деле россиянина парит и такая хня как вас. И еще куча и другой хни. Ну и вот, понимать надо. Что россиянин пять дней допустим, на хню из думы не реагирует. А на шестой произносит слово
-Да это хня.
Чем просто оздоравливает обстановку.

Не, ну по**здеть все горазды...) Но этим обычно дело и ограничивается. Надо же проявить свое несогласие на шестой день недели, сбросить пар из под крышки, и утухнуть.) Ничо нового... Увы.

Негативное говорите? Может быть, отрицать не буду.) Но дело не во мне, а скорее в Вас. У Вас часто нет ответов на вполне прозаические вопросы. Вы против графы "национальность", но не можете внятно объяснить почему. То ли стесняетесь, то ли не знаете, и это Вас изрядно напрягает.

Теперь "зачем" - интересно, как мнение, так и реакции, ваши в том числе. Рациональное зерно можно найти в любом мнении, вне зависимости от того нравится оно мне или нет.

Гнев народный...) Хорошая сказка...) Добрая, и очень старая...)

• 0

#26 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:04

Не, ну по**здеть все горазды...) Но этим обычно дело и ограничивается. Надо же проявить свое несогласие на шестой день недели, сбросить пар из под крышки, и утухнуть.) Ничо нового... Увы.

Негативное говорите? Может быть, отрицать не буду.) Но дело не во мне, а скорее в Вас. У Вас часто нет ответов на вполне прозаические вопросы. Вы против графы "национальность", но не можете внятно объяснить почему. То ли стесняетесь, то ли не знаете, и это Вас изрядно напрягает.

Теперь "зачем" - интересно, как мнение, так и реакции, ваши в том числе. Рациональное зерно можно найти в любом мнении, вне зависимости от того нравится оно мне или нет.

Гнев народный...) Хорошая сказка...) Добрая, и очень старая...)

Че?
Да я не против. Просто кому-то нужно будет меня уговорить, и что-то мне дать. Я за так просто и с кровати не встаю.

• 0

#27 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:10

Че?
Да я не против. Просто кому-то нужно будет меня уговорить, и что-то мне дать. Я за так просто и с кровати не встаю.

Ну вот это деловой разговор!)) С этого и надо было начинать! А то "не знаю", да "зачем"...)))

• 0

#28 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:12

Ну вот это деловой разговор!)) С этого и надо было начинать! А то "не знаю", да "зачем"...)))

Я с этого и начала,
зачем?

• 0

#29 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:15

Я с этого и начала,
зачем?

Так "зачем", или "что мне с этого упадет"? Таки две больших разницы.)

• 0

#30 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:23

Так "зачем", или "что мне с этого упадет"? Таки две больших разницы.)

Это одно и то же. Любимый вопрос деятельных людей. Ответ на него подразумевает мотивацию. Мою или вашу.

• 0

#31 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:28

Это одно и то же. Любимый вопрос деятельных людей. Ответ на него подразумевает мотивацию. Мою или вашу.

Нееет! Это не одно и то же.)) Далеко.)

• 0

#32 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:33

Нееет! Это не одно и то же.)) Далеко.)

Это одно и то же. Причем об этом знают товарищи поумнее вас. И они просто долбали вас одним и тем же, простите, если вы не поняли...

• 0

#33 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:36

Это одно и то же. Причем об этом знают товарищи поумнее вас. И они просто долбали вас одним и тем же, простите, если вы не поняли...

Поумнее? Ну так озвучьте сих патриархов...) Я может и проникнусь...)

Как у Вас с самоконтролем?) Может валерианочки капель сто?)

• 0

#34 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:38

Поумнее? Ну так озвучьте сих патриархов...) Я может и проникнусь...)

Как у Вас с самоконтролем?) Может валерианочки капель сто?)

Еще не хватааалооо, обойдешься)
Нормально)

• 0

#35 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:41

Еще не хватааалооо, обойдешься)
Нормально)

Хм.)) Вы кто по национальности?) Я  украинец, а Вы?)

Точно нормально?)

• 0

#36 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:41

Хм.)) Вы кто по национальности?) Я  украинец, а Вы?)

Точно нормально?)

Я человек, а Вы?

• 0

#37 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:44

Я человек, а Вы?

Кто бы сомневался...) Обезьяны еще клавиатуру не освоили пока...) И так - ваша национальность?))

• 0

#38 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:46

Кто бы сомневался...) Обезьяны еще клавиатуру не освоили пока...) И так - ваша национальность?))

Ну, говорю же, пока что человек. Вы же вероятно умный, освоили клавиатуру. Знаете наверное, что сейчас национальность волнует только отморозков каких-либо. Вы же вероятно, просвященный человек. И наверное вы должны знать,что мы с вами пока не относимся к шестой расе, а то бы нас тут  не было. Значит, к пятой, пока люди.

• 0

#39 hess

hess

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
95

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:54

Ну, говорю же, пока что человек. Вы же вероятно умный, освоили клавиатуру. Знаете наверное, что сейчас национальность волнует только отморозков каких-либо. Вы же вероятно, просвященный человек. И наверное вы должны знать,что мы с вами пока не относимся к шестой расе, а то бы нас тут  не было. Значит, к пятой, пока люди.

Пандора! При всем уважении к Вам, я на такую дешевку не покупаюсь.)

Вывод прост - все эти "вероятно" и "пока что", все эти "намеки"на отмороженность интересующихся национальностью всего лишь СТРАХ!)

Не понятна причина этого страха... Глупо бояться озвучить свою национальность, которую дал Бог и родители, или один из родителей... Скажу больше - подобного рода стеснение есть неуважение к собственным предкам, к своему роду....

• 0

#40 Pandora

Pandora

Фанат форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 349 сообщений
43

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:55

Пандора! При всем уважении к Вам, я на такую дешевку не покупаюсь.)

Вывод прост - все эти "вероятно" и "пока что", все эти "намеки"на отмороженность интересующихся национальностью всего лишь СТРАХ!)

Не понятна причина этого страха... Глупо бояться озвучить свою национальность, которую дал Бог и родители, или один из родителей... Скажу больше - подобного рода стеснение есть неуважение к собственным предкам....

На какую дешевку?
Пори ты чушь себе сколько угодно. Мне неинтересен человек на уровне национальности. Я считаю, что человек ничего не сделал, если он гордится тем, что ему просто дали случайным образом. Плевала я на тех, кто ничего не может. А поскольку я не раз и не два общалась с представителями всяких национальностей, и любовник у меня был еврей. И не еврей тоже был, и я этих мужчин в памяти храню. Если ты собака будешь на национальности хвост поднимать, тебе скажут, что каждая из них почетна. А не только твоя. Ну и что? Ты человеком будь. Если сумеешь.
И про родителей не лезь ни к кому. Это личное дело каждого. У меня был любовник еврей в годы трудные. Приносил и книжки и еду. И сделал для меня больше чем папа разгильдяй. Потому можешь считать меня еврейкой. Или украинкой. Те тоже влияли.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых

Яндекс.Метрика только для лиц старше 18 лет